Комментарии — Дело новгородского предпринимателя Тельмана Мхитаряна направили в суд
спам
Аноним
12 ноября 2012 года
+5-1
черного властелина?
спам
Аноним
12 ноября 2012 года
+50
Авторы новости! Проверьте правильность использования Вами термина "экстрагирование". Цитирую: "Тельман Мхитарян был задержан в городе Ереван Республики Армения 24 августа 2010 года и помещен в изолятор временного содержания. 22 октября 2010 года он был экстрагирован на территорию Российской Федерации". Думается, что здесь было бы вернее использовать слово "экстрадирован", ну или в крайнем случае нейтральное "передан".

Сообщение №2
спам
12 ноября 2012 года
+60
Цитата:
Авторы новости! Проверьте правильность использования Вами термина "экстрагирование". Цитирую: "Тельман Мхитарян был задержан в городе Ереван Республики Армения 24 августа 2010 года и помещен в изолятор временного содержания. 22 октября 2010 года он был экстрагирован на территорию Российской Федерации". Думается, что здесь было бы вернее использовать слово "экстрадирован", ну или в крайнем случае нейтральное "передан".



Да тут с грамотностью просто труба...


Сообщение №3
спам
12 ноября 2012 года
+20
Обычные копипастеры

Сообщение №4
спам
13 ноября 2012 года
+30
Перед тем как Мхитаряна судить - надо поувольнять в с е х кто в Прокуратуре п р и нём работал : если бы они хотя бы один \ о д и н ! \ раз подняли "седалища" со своих кресел, то не было бы ни "мхитаряна" , ни "кравченко" , ни убийств. Все погребённые на аллее "героев" - на совести этих п р о к у р о р о в : я с 1992 года по 2001 \пока не выгнали с работы ...\ жаловался п р о к у р о р а м на нарушения Закона в ПОГАТ-1...Выгнали. Убит Генеральный директор и Председатель Совета Директоров. Разогнать Прокуратуру.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №5
спам
14 ноября 2012 года
00
Цитата:
Перед тем как Мхитаряна судить - надо поувольнять в с е х кто в Прокуратуре п р и нём работал : если бы они хотя бы один \ о д и н ! \ раз подняли "седалища" со своих кресел, то не было бы ни "мхитаряна" , ни "кравченко" , ни убийств. Все погребённые на аллее "героев" - на совести этих п р о к у р о р о в : я с 1992 года по 2001 \пока не выгнали с работы ...\ жаловался п р о к у р о р а м на нарушения Закона в ПОГАТ-1...Выгнали. Убит Генеральный директор и Председатель Совета Директоров. Разогнать Прокуратуру.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Узко мыслите, господин по версии губернатор.
Если в большом отлаженном механизме маленький винтик чуть высунется, шестерни перемолотят его сразу.


Сообщение №6
спам
14 ноября 2012 года
+10
разницы то, нам смертным, его зам дафтян как был так и остался. а на него погонят, так и митина хватит с отдышкой +)

Сообщение №7
спам
14 ноября 2012 года
+30
три месяца назад квартплата приходила = 1,5к. теперь пришло 3,5к. если б мне в такие разы зарплату подняли, я бы лично цветы к дому советов в благодарность понёс бы

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: