Комментарии — Маленькому новгородцу с редким заболеванием на лекарства требуется 52 млн рублей в год
спам
Аноним
12 ноября 2012 года
+8-2
звучать цинично, но на 52 000 000 руб можно вылечить много детей (их ТЫСЯЧИ в Новг. обл.), а не одного. Иногда с природой не поспоришь...Я про болезни.
спам
12 ноября 2012 года
+2-4
Цитата:
Будет звучать цинично, но на 52 000 000 руб можно вылечить много детей (их ТЫСЯЧИ в Новг. обл.), а не одного. Иногда с природой не поспоришь...Я про болезни.



У вас есть дети?

НИКОГДА не должно стоять вопроса вылечить тысячи детей или одного. Надо вылечить ВСЕХ.
Как только мы начинаем допускать для себя саму возможность такого выбора, мир становиться чуть более безнадежным....


Сообщение №2
спам
Аноним
12 ноября 2012 года
+60
На всякую ... у государства деньги находятся, миллиардами по карманам тырят, а не лечение детей денег нет! Не понимаю, почему родители должны скатываться в нищету, чтобы вылечить или даже сохранить жизни своих детей!!!
Считаю, что лечение детей и стариков должно быть обязанностью государства. Ведь дети - это его будущее, а старики своей многолетней работой на это самое государство заслужили это право

Сообщение №3
спам
Аноним
12 ноября 2012 года
+5-2
Цитата:


У вас есть дети?

НИКОГДА не должно стоять вопроса вылечить тысячи детей или одного. Надо вылечить ВСЕХ.
Как только мы начинаем допускать для себя саму возможность такого выбора, мир становиться чуть более безнадежным....


Да вы фантазер, батенька. Собрались лечить только детей? А ВСЕХ других сирых и убогих? Все равны перед законом и Богом , если хотите. А это уже утопия.


Сообщение №4
спам
12 ноября 2012 года
+10
Это ж с ума сойти, сколько таблетки стоят.

Сообщение №5
спам
12 ноября 2012 года
0-5
Цитата:

Да вы фантазер, батенька. Собрались лечить только детей? А ВСЕХ других сирых и убогих? Все равны перед законом и Богом , если хотите. А это уже утопия.



А вы, я так понимаю, готовы взять на себя право решать кому помогать, а кому нет?


Сообщение №6
спам
12 ноября 2012 года
+40
У государства достаточно денег на фантазии вице-премьера Рогозина о полёте на Марс, и недостаточно на медицинское обслуживание тех , у кого нет компьютера, недостаточно на р а н н и й диагноз заболеваний детей , в Мошенском \недавно в газете прочёл...\ нет аппарата общей анастезии, врач-хирург оперирует только под местным наркозом.Согласен с теми , кто говорит об этом на этой теме. Непонятно - почему комментарии анонимны? Опасаетесь за о т д а ч у ? Страшит недовольство власти?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №7
спам
12 ноября 2012 года
+10
Завтра перечислю денег

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: