Комментарии — Вице-спикер новгородского парламента: В Думе надо заниматься делом, а не преференции себе выбивать
спам
Аноним
08 ноября 2012 года
+20
Дмитрий, ты прежде всего человек бизнеса. Зачем ты пришел в политику? Сначала депутат Думы Великого Новгорода, потом депутат Областной Думы… Зачем?

- Для того, чтобы вырасти как бизнесмен. Я прекрасно понимал, что в маленьком городе со сверхсложной конкуренцией, в городе, где нет, к сожалению, преемственности поколений, очень тяжело взять и зайти на какой-то рынок. Нужно или иметь какие-то очень сильные знакомства, или быть чьим-то сыном, или быть профессионалом в области маркетинга. Или попытать счастье через повышение собственного статуса. Я выбрал последнее.." - ну в общем без комментариев !!
спам
Аноним
08 ноября 2012 года
00
"..Спасение предпринимателей в том, что они должны искать новые сегменты, или новые ниши внутри существующих сегментов. В этом спасение тех, кто хочет выжить. И потом, предпринимателем, наверное, надо родиться и иметь соответствующий склад характера. Мне, например, было бы сложно работать бухгалтером: характер не тот. Ну а школа предпринимательства нужна, я думаю. Для того чтобы немного подразжечь эту маленькую искорку предпринимательства, которая в ком-то тлеет. Но бизнесом заниматься тяжело, голова должна работать 25 часов в сутки. И в этой войне каждый сам за себя. Допустим, никто меня не учил предпринимательству. Я работал у Нисанова водителем. Увидел, что есть в ДК Чечулино площадь какая-то, договорился с юристом Бекона и мы открыли точку приема платежей за телефон. Это было лет семь назад. Через какое-то время у нас уже было семь точек. Потом я увидел, что нас вытесняют терминалы и перешел на другое направление, все время в поисках сегментов и ниш...@

Сообщение №2
спам
Аноним
08 ноября 2012 года
+30
но самый перл : " Сейчас в области очень много проблем и хочется сделать гораздо больше." - это как !!???

Сообщение №3
спам
08 ноября 2012 года
0-2
Приятно видеть откровенного человека, а то начинают г о р о д и т ь о мировом Зле и мировом Добре, и о борьбе с Мировым Злом. Политиком становятся , когда не устраивает что-то в э т о й действительности, когда где-то "жмёт". По себе сужу. Может кто-то из любви к Человечеству готов голову подставлять под топор неприятностей - но таких мало, и - есть ли вообще...
Меня вышвырнули с работы в 1985 - я стал п о л и т и к о м. Поставили в 1989 на м е т л у \перевели на нижеоплачиваемую работу...\ - я у п ё р с я . И вот до сих пор "рублюсь" за свои -кто слабо видит , пишу крупно :ЗА СВОИ !!!! - интересы. Если п о х о д я ещё кому-то пользу принесу - я не жду "Спасибо!". От наших граждан "спасибо" получишь только п о с л е залпа Почётного караула. Так что - молодец д е п у т а т \я - не из его свиты, поэтому - без имени...\!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: