Комментарии — В одном из кварталов Великого Новгорода могут появиться сразу три развлекательных комплекса
спам
02 ноября 2012 года
+70
проектной документацией можно ознакомиться ежедневно в рабочие дни с 08.30 до 17.30 в отделе градостроительного планирования и зонирования комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов администрации Великого Новгорода, расположенного по адресу: улица Каберова-Власьевская, д. 4, кабинет № 107."
В это время всё трудоспособное население находится по месту службы. И позвольте спросить, кто же сможет ознакомиться с этими проектами? И тут уж напрашивается вывод: тот кто сможет сходить посмотреть на эти самые проекты, тот придёт и на слушания, а учитывая ещё время и дату проведения этих слушаний -вообще прелесть получается. Опять смогут присутствовать 10-15 пенсионеров и несколько мамочек с детьми, а мы-то что не люди? Или раз мы работаем, то и нечего лезть в общественную городскую жизнь. А может наши представители власти соизволят ( ну хотя бы изредка) публиковать проекты на сайтах Администрации , а если там они есть, то в таких публикациях давать ссылки на них. Очень хочется посмотреть что планируют строить в районе, в котором ты живёшь 32 года.

Сообщение №1
спам
Аноним
02 ноября 2012 года
+5-1
МИКРОРАЙОН лУГОВОЙ ЧЕРЕЗ ОКНО ДРУГ ДРУГУ МОЖНО ПИВО ПЕРЕДАВАТЬ..ИЛИ РЯДОМ НА ПЛЫВУНЕ ДОМ СТРОЯТ 16 ЭТАЖЕЙ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА КОТЛОЛВАН ЗАРЫЛИ А ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ СТРОИТЬ, БУДЕТ КАК НА ВЕРЕСОВА ДОМ У КАРЬЕРОВ ТРИ РАЗА РАЗБИРАТЬ И СТРОИТЬ СНОВА

Сообщение №2
спам
02 ноября 2012 года
+3-2
Вполне можно было бы разместить проект застройки на сайте адм ВН.

Сообщение №3
спам
03 ноября 2012 года
+10
Цитата:
Вполне можно было бы разместить проект застройки на сайте адм ВН.

Так он и так размещен на сайте адм ВН.


Сообщение №4
спам
03 ноября 2012 года
+70
Ну наконец-то развлекательные комплексы! А то все детские сады да поликлиники...

Сообщение №5
спам
03 ноября 2012 года
+10
цитата: "как сообщат прессцентр, публичны слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки квартала 120 великого новгорода состоятся 6 ноября"


а че там за развлекательный комплекс

Сообщение №6
спам
06 ноября 2012 года
+10
Цитата:
Так он и так размещен на сайте адм ВН.


вы нашли?


Сообщение №7
спам
07 ноября 2012 года
+10
Ключевые слова - "могут появиться". А могут и в аквапарк превратиться.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: