Комментарии — Власти Великого Новгорода недовольны качеством уборки снега
спам
Аноним
01 ноября 2012 года
+50
представители управляющих компаний жаловались, что уборке снега мешают машины, припаркованные во дворах. В мэрии посоветовали им обращаться с этой проблемой к участковым
Значит когда управляющие компание ни чего неделают и деньги не понятно куда уходят полиция не замечает, а прикаркованое авто помеха!!
спам
Аноним
01 ноября 2012 года
+50
Сначала бы лучше позаботились об уборке центральных улиц, а потом бы уже хаяли управляющие компании по уборке дворов!Если власти не знают, то снег выпал вечером 30 октября, утром ситуация не изменилась!Псковская, Кочетова, Мира, виадуг, ехать невозможно,ни одной единицы снегоуборочной техники, всё завалено снегом, зато на Софийской площади несколько машин убирают снег.Как это понимать????Позор!!!!!

Сообщение №2
спам
Аноним
01 ноября 2012 года
+2-1
"...Содержание и уборку общегородских территорий Великого Новгорода осуществляют организации - исполнители муниципального заказа, заключившие муниципальные контракты по итогам аукционов.

Механизированную и ручную уборку главных и второстепенных улицы, въездов, проездов, автобусных остановок, осуществляет ЗАО "Новгородское спецавтохозяйство".

Ручную и механизированную уборку тротуаров, механизированную и ручную уборку территорий мкр. Кречевицы, мкр. Волховский, мкр. Деревяницы осуществляет ЗАО "Трест зеленого хозяйства".

Контроль за исполнением муниципальных контрактов и проведением работ по уборке территорий города осуществляется специалистами муниципального учреждения Великого Новгорода «Городское хозяйство».
При соблюдении всех требований оплата производится, в случае несоблюдения – составляются акты с учетом вышеуказанных критериев и оплата не производится."

И кто же всё это контролирует и контролирует ли вообще?Судя по последнему снегопаду никто!!!!!!

Сообщение №3
спам
02 ноября 2012 года
+20
Что за бред??? Вызывать участковых??? Сделайте парковки нормальные, да стоянок побольше для начала.

Сообщение №4
спам
02 ноября 2012 года
+10
Цитата:
Механизировану и ручну уборку главных и второстепенных улицы, въездов, проездов, автобусных остановок, осуществлят ЗАО "Новгородское спецавтохозяйство".

Ручну и механизировану уборку тротуаров, механизированную и ручну уборку территорий мкр. Кречевицы, мкр. Волховский, мкр. Деревяницы осуществлят ЗАО "Трест зеленого хозяйства".

Контроль за исполнением муниципальных контрактов и проведением работ по уборке территорий города осуществлятся специалистам муниципального учреждения Великого Новгорода «Городское хозяйство».


И кто же всё это контролироват ли вообще?Судя по последнему снегопаду никто!!!!!!




не правда, нормально убират


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: