Комментарии — Как сэкономить на связи, не экономя на общении?
спам
31 октября 2012 года
+10
опции «Безлимитное общение» позволяет совершать бесплатные звонки родным и близким. А если есть необходимость связываться с родными или друзьями, находящимися за пределами Северо-Западного региона, но являющимися также абонентами «МегаФон», то в рамках опции вы ежедневно имеете 100 минут на звонки в этом направлении. Стоимость подключения опции — 50 рублей."



Ну и опять таки - дороговато будет...
В МТС, например, на тарифе СуперМТС БЕСПЛАТНО в ДЕНЬ дается 60 минут на МТС по всей России. Без абонентской платы....

Но каждому свое...

Сообщение №1
спам
Аноним
31 октября 2012 года
+2-5
мегафон - это самая отвратительная, наглая, бесцеремонно ворующая у клиентов деньги, с самыми скользкими менеджерами и офисным планктоном. Причём они не церемонятся даже с корпоративными клиентами, считая себя выше всех. От этого дерьма мне не надо даже бесплатно.

Сообщение №2
спам
Аноним
31 октября 2012 года
+2-4
Такого херового интернета как у мегадряни нет даже у теле2, постоянные сбои подключения

Сообщение №3
спам
Аноним
31 октября 2012 года
+3-2
ну не знаю, я уже много лет на мегафоне и все устраивает - никто ниче не ворует. и связь нормальная

Сообщение №4
спам
Аноним
02 ноября 2012 года
00
Насчет интернета - купил в начале октября 3G модем и был крайне удивлен низкой скоростью и постоянным пропаданием пакетов. В тот момент интернет был очень нужен (какая-то сволочь порезала кабель в доме), но пришлось обломаться с таким качеством связи 3G/EDGE. Надеюсь, Мегафон улучшит качество 3G в городе.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: