Комментарии — Утром новгородских автомобилистов встречают опасные дороги
спам
26 октября 2012 года
+60
все как обычно - зима пришла неожиданно

Сообщение №1
спам
26 октября 2012 года
+30
Геннадий точно знает

Сообщение №2
спам
26 октября 2012 года
+30
Почему снегопад опять оказался неожиданностью для дорожных служб? Почему в 6 утра дорожная техника чистила не улицы города, а Софийскую площадь и территорию около областной админисрации? Проблемы с уборкой снега в городе каждый год одни и те же. Или в этом году снег выпал слишком рано и штаб по его уборке ещё организовать не успели7

Сообщение №3
спам
26 октября 2012 года
+50
Цитата:
Почему снегопад опять оказался неожиданностью для дорожных служб? Почему в 6 утра дорожная техника чистила не улицы города, а Софийскую площадь и территорию около областной админисрации? Проблемы с уборкой снега в городе каждый год одни и те же. Или в этом году снег выпал слишком рано и штаб по его уборке ещё организовать не успели7


А когда-то было по-другому? Дорожники же не город чистят а гнуться перед администрацией,чтоб by деньги регулярно выделяли


Сообщение №4
спам
26 октября 2012 года
+30
Цитата:
Почему снегопад опять оказался неожиданностью для дорожных служб?

Псковскую чистили в 3 часа ночи.


Сообщение №5
спам
Аноним
26 октября 2012 года
+7-3
После сегоднешней ночи главного комунальщика можно увольнять смело. Потому что, если они не справляются с этой проблемой(а про то что снег выпадет знали все), то что будет дальше я не представляю!!! Ехал с западного района в 7 утра, просто ужас коллея ничего ВООБЩЕ не убрано, ни одной машины не видел, хорошо что был плюс на улице, а если минус был бы!!!!!

Сообщение №6
спам
26 октября 2012 года
+11-2
Цитата:
После сегоднешней ночи главного комунальщика можно увольнять смело. Потому что, если они не справляются с этой проблемой(а про то что снег выпадет знали все), то что будет дальше я не представляю!!! Ехал с западного района в 7 утра, просто ужас коллея ничего ВООБЩЕ не убрано, ни одной машины не видел, хорошо что был плюс на улице, а если минус был бы!!!!!



какой вы чувствительный мальчик, Томми (с) я машину оставил, сел на автобус и вообще не думал о колее


Сообщение №7
спам
26 октября 2012 года
+30
Это точно

Сообщение №8
спам
26 октября 2012 года
+5-1
Цитата:
я машину оставил, сел на автобус и вообще не думал о колее



Разумное решение. Я поступил так же


Сообщение №9
спам
26 октября 2012 года
+5-3
Цитата:
После сегоднешней ночи главного комунальщика можно увольнять смело. Потому что, если они не справляются с этой проблемой(а про то что снег выпадет знали все), то что будет дальше я не представляю!!! Ехал с западного района в 7 утра, просто ужас коллея ничего ВООБЩЕ не убрано, ни одной машины не видел, хорошо что был плюс на улице, а если минус был бы!!!!!



Конечно увольнять, всех, сразу...
Бред то не несите. Первый раз выпал снег, а вы уже скулите. На дорогах что ли такие сугробы, что не проехать?


Сообщение №10
спам
26 октября 2012 года
+6-1
Цитата:


Конечно увольнять, всех, сразу...
Бред то не несите. Первый раз выпал снег, а вы уже скулите. На дорогах что ли такие сугробы, что не проехать?


бггг.. да как же не по3,14здеть) Такой хороший повод пропадает.


Сообщение №11
спам
26 октября 2012 года
+6-4
Коммунальщики охренели. Ведь кто-то сегодня на летней резине с таким трудом по городу передвигался. А ведь могли бы и аварии быть. Жертвы. Попробуйте-ка на лете по снежной каше разгоняться и тормозить. Коммунальщиков на кол.

Сообщение №12
спам
26 октября 2012 года
+10
Цитата:
Коммунальщики охренели. Ведь кто-то сегодня на летней резине с таким трудом по городу передвигался. А ведь могли бы и аварии быть. Жертвы. Попробуйте-ка на лете по снежной каше разгоняться и тормозить. Коммунальщиков на кол.



я на летней седня был, вроде ниче, полный привод радует и разгоняется, и тормозит, и по кольцу боком )))


Сообщение №13
спам
Аноним
26 октября 2012 года
+5-2
Выборы прошли народ Митину опять доверил ..Меняйте команду Сергей Герасимович от этих бездельников толку мало утро доказало их не компитенцию,кругом от этих вредителей разруха ..еще и ездят не по правилам на РРР

Сообщение №14
спам
26 октября 2012 года
+30
Цитата:
Или в этом году снег выпал слишком рано и штаб по его уборке ещё организовать не успели7


в 2005м как раз в этот день был ещё по круче..
правда тогда вообще никто не чистил
Да и в последующие годы так же ничего не предпринимали..
Снег просто не ждут, да и зиму тоже..
зачем,само всё укатается..


Сообщение №15
спам
26 октября 2012 года
+4-5
А те кто на автобусах сегодня поехал, дык вы теперь всю зиму на них ездить будете...подснежники вы наши..

Сообщение №16
спам
26 октября 2012 года
+5-2
Цитата:
Коммунальщики охренели. Ведь кто-то сегодня на летней резине с таким трудом по городу передвигался. А ведь могли бы и аварии быть. Жертвы. Попробуйте-ка на лете по снежной каше разгоняться и тормозить. Коммунальщиков на кол.



И чё? Коммунальщики должны вам резину менять что-ли? Сами спрогнозировать уже не можете наступление зимы?
Если вы, извините за сравнение, обкакаетесь, у вас кто виноват будет? Производитель туалетной бумаги? Магазин? Водоканал? Сантехники?


Сообщение №17
спам
26 октября 2012 года
+4-3
Цитата:


И чё? Коммунальщики должны вам резину менять что-ли? Сами спрогнозировать уже не можете наступление зимы?


Этапять!


Сообщение №18
спам
26 октября 2012 года
+3-1
Цитата:


И чё? Коммунальщики должны вам резину менять что-ли? Сами спрогнозировать уже не можете наступление зимы?
Если вы, извините за сравнение, обкакаетесь, у вас кто виноват будет? Производитель туалетной бумаги? Магазин? Водоканал? Сантехники?



водители как и коммунальщики тянут до последнего: и те и другие еще в начале недели благодаря синоптикам знали, что в тяпницу снег. удивлен, что они хоть раз угадали. но предупреждали ведь.


Сообщение №19
спам
26 октября 2012 года
+50
Да сарказм это был про летнюю резину и коммунальщиков, САРКАЗМ.
Надо мне быть осторожнее в будущем с иронией, попрямолинейней, что ли.

Сообщение №20
спам
26 октября 2012 года
+20
Цитата:
Да сарказм это был про летнюю резину и коммунальщиков, САРКАЗМ.
Надо мне быть осторожнее в будущем с иронией, попрямолинейней, что ли.



поржал бггг


Сообщение №21
спам
26 октября 2012 года
+3-1
На улице лужи, кое-где вообще реки, я промочила ножки, теперь заболею и умру. Печаль.

Сообщение №22
спам
Аноним
26 октября 2012 года
+2-2
круто!! с первым снегом!! готовьте лыжи! и мужики.. будьте поделикатнее на дорогах, не обижайте женщин всех возрастов!! Ведь, наверняка у каждого кто-то из дам ездит. Сегодня так срашно было по городу пробираться с утра... я тихонечко- ползком почти... а позади "шумахеры" и фарами и бибикают.... совсем защугали бедную вольвочку!!!

Сообщение №23
спам
26 октября 2012 года
+30
Цитата:
я тихонечко- ползком почти... а позади "шумахеры" и фарами и бибикают.... совсем защугали бедную вольвочку!!!



Видел надпись на маленькой машинке: Не гудите! И так страшно!


Сообщение №24
спам
26 октября 2012 года
+50
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
я тихонечко- ползком почти... а позади "шумахеры" и фарами и бибикают.... совсем зашугали бедную вольвочку!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Видел надпись на маленькой машинке: Не гудите! И так страшно!


Мужики, да не пугайте Вы их... У меня у самого такая... блин,, сколько не бьюсь, пять раз инструкторов нанимал, по вождению...чтоб самому не убить...... все бестолку... как-то по особенному мыслит... я ей два знака взади повесил...и сколько еще таких!!

Сообщение №25
спам
26 октября 2012 года
+30
Не вижу никаких проблем, на летней, со скоростью 60км\ч ехал спокойно. Согласен, тянул до последнего, завтра поеду и переобуюсь.Псковская трасса почищена не была, но была посыпана, ехал 90 (на летней) никто не обгонял, правда видел кучу любителей погонять в канавах.Так что господа подснежники ставьте своих коней в стойло и нечего винить коммунальщиков, никакой катастрофы не было....

Сообщение №26
спам
29 октября 2012 года
00
Цитата:
Да сарказм это был про летнюю резину и коммунальщиков, САРКАЗМ.
Надо мне быть осторожнее в будущем с иронией, попрямолинейней, что ли.


Ну ладно ступил, не распознал, бывает

Это же был сарказм, да? (с) Шелдон Купер


Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: