Комментарии — УМВД: Новгородец задержан за кражу банковской карты
спам
22 октября 2012 года
+40
как он обналичил без ПИН кода? Если только в сговоре с кассиром магазина, где терминал работает без ввода ПИН.

Сообщение №1
спам
22 октября 2012 года
+1-1
"Понять, пrостить"

Сообщение №2
спам
22 октября 2012 года
+30
Цитата:
"Понять, пrостить"


И кастрировать...


Сообщение №3
спам
22 октября 2012 года
+30
Цитата:
Интересно как он обналичил без ПИН кода? Если только в сговоре с кассиром магазина, где терминал работает без ввода ПИН.


на бумажке в сумочке нашёл..


Сообщение №4
спам
22 октября 2012 года
+2-2
Надо потерпевшей по жопе дать в первую очередь

Сообщение №5
спам
22 октября 2012 года
+4-1
нормальные охранники в адепте, "нам можно доверять"!..

Сообщение №6
спам
22 октября 2012 года
+2-2
Да уж, а в Ленте тоже охранники - кросавчеги =) Как будто неделю назад с отсидки

Сообщение №7
спам
22 октября 2012 года
+30
Цитата:
Интересно как он обналичил без ПИН кода? Если только в сговоре с кассиром магазина, где терминал работает без ввода ПИН.

на самом деле есть целая куча магазинов где кассиры запросто снимают деньги не спросив ни ПИН, ни документы. Например в макдональдс, в адидасе. Просто снимают бабки и все. Я вчера в магазине DNS делал покупку на 18 тысяч. Глазом не моргнув сняли эти бабки без ПИН и документов. Я девушке кассиру сказал, что однажды, она эти деньги будет со своей зарплаты отдавать, и объяснил почему, причем не скандаля, а просто по хорошему предупредив а она посмотрела на меня как на очередного покупателя самодура, так похоже ничего и не поняв.


Сообщение №8
спам
22 октября 2012 года
00
Цитата:
на самом деле есть целая куча магазинов где кассиры запросто снимают деньги не спросив ни ПИН, ни документы. Например в макдональдс, в адидасе. Просто снимают бабки и все. Я вчера в магазине DNS делал покупку на 18 тысяч. Глазом не моргнув сняли эти бабки без ПИН и документов. Я девушке кассиру сказал, что однажды, она эти деньги будет со своей зарплаты отдавать, и объяснил почему, причем не скандаля, а просто по хорошему предупредив а она посмотрела на меня как на очередного покупателя самодура, так похоже ничего и не поняв.


Миша, заведи чипованную карту и спи спок.


Сообщение №9
спам
22 октября 2012 года
+1-1
Цитата:
на самом деле есть целая куча магазинов где кассиры запросто снимают деньги не спросив ни ПИН, ни документы. Например в макдональдс, в адидасе. Просто снимают бабки и все. Я вчера в магазине DNS делал покупку на 18 тысяч. Глазом не моргнув сняли эти бабки без ПИН и документов. Я девушке кассиру сказал, что однажды, она эти деньги будет со своей зарплаты отдавать, и объяснил почему, причем не скандаля, а просто по хорошему предупредив а она посмотрела на меня как на очередного покупателя самодура, так похоже ничего и не поняв.

Нормально явление. Везде можно оплатить просто без ПИНа и документов на страх и риск кассира. Чаще всего кассир подневолен и действует тупо по инструкции. Иногда и ПИН спросят, и паспорт и автограф.

В европах очень часто ничего не просят. Хотя у них в последнее время есть тенденция на брать в руки карту - сам проводи, сам вводи ПИН.


Сообщение №10
спам
23 октября 2012 года
0-1
Цитата:
Да уж, а в Ленте тоже охранники - кросавчеги =) Как будто неделю назад с отсидки


А в Магните??!! Престарелые пропойцы)))


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: