Комментарии — Полпред Президента в СЗФО: выборы губернатора показали, что жители Новгородской области соскучились по стабильности
спам
Аноним
20 октября 2012 года
+4-1
спам
20 октября 2012 года
+2-1
Это - не цирк. В ц и р к е - понимают ч т о делают. ЭТИ - думают что в шапке ф о к у с н и к а - спокойствие и благодать. ЭТИ - думают что человек может л е т а т ь , и не заботятся о л о н ж е. Очень жаль что свою ошибку ОНИ поймут тогда, когда с а р е н ы \политической ...\ придётся убирать р а з б и в ш и х с я. Недавно в одной из газет Великого Новгорода \я - не рекламирую г а з е т у...\ была опубликована фотография одного из р а з б и в ш и х с я , без усов и с проблемами в бизнесе...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №2
спам
20 октября 2012 года
00
Цитата:
Это - не цирк. В ц и р к е - понимают ч т о делают. ЭТИ - думают что в шапке ф о к у с н и к а - спокойствие и благодать. ЭТИ - думают что человек может л е т а т ь , и не заботятся о л о н ж е. Очень жаль что свою ошибку ОНИ поймут тогда, когда с а р е н ы \политической ...\ придётся убирать р а з б и в ш и х с я. Недавно в одной из газет Великого Новгорода \я - не рекламирую г а з е т у...\ была опубликована фотография одного из р а з б и в ш и х с я , без усов и с проблемами в бизнесе...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Таки уже губернатор? были же только кандидатом.

По теме: да мне и сказать нечего. Одна печаль.


Сообщение №3
спам
21 октября 2012 года
+10
таки,цирк. вот только в нём забрасывание херово играющих клоунов преследуется по закону,написанному и принятому всё теми же клоунами.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: