Комментарии — "Я не удовлетворен работой "Почты России" на Северо-Западе": полпред президента РФ
спам
Аноним
18 октября 2012 года
+40
США, любую посылку, в любую точку страны вы получите в течение 24-х часов, почти так-же и в европейских странах. У нас посылку отправленную из СПБ, в Великий Новгород, вы получите минимум через 7 дней.
спам
18 октября 2012 года
+10
Посылка из США в Новгород идет так: через сутки она покидает Америку, потом прибывает в Россию, в Москву... таможится, кантуется, прессуется и едет в... Питер! Потом ее пинают там и... вуаля! Ваша посылочка в ВН! Не прошло и месяца... ну, максимум двух =)

Сообщение №2
спам
Аноним
18 октября 2012 года
+20
и зарплата 4 - 8 тыс. рублей.

Сообщение №3
спам
18 октября 2012 года
+20
Цитата:
и зарплата 4 - 8 тыс. рублей.


Значит надо увольняться


Сообщение №4
спам
18 октября 2012 года
+10
Цитата:
Посылка из США в Новгород идет так: через сутки она покидает Америку, потом прибывает в Россию, в Москву... таможится, кантуется, прессуется и едет в... Питер! Потом ее пинают там и... вуаля! Ваша посылочка в ВН! Не прошло и месяца... ну, максимум двух =)



Вот да. Мне посылку из Москвы доставляли около 2 недель (первым классом, если чо). По прошествии недели я узнала, что она находится в Питере. Нехилый такой крюк. В том числе и из-за этого такие цены на доставку


Сообщение №5
спам
Аноним
18 октября 2012 года
00
Я не знаю,зарплата у них желает лучшего,с 8 до 20 один выходной.и как жить.А письма я посылала в Израиль.До таможни в течении 5 дней покинуло Россию.У нас на почте приветливые работники!

Сообщение №6
спам
19 октября 2012 года
+10
Почта России. Рэп Тамбова!

Сообщение №7
спам
19 октября 2012 года
+10
Когда бы ни прийди на почту, всегда очереди. А в очереди стоят те, кто оплачивает кооммунальные платежи. Сбербанк же не принимает к оплате квитанции, всех отправляет к платежным терминалам (и это правильно). И что-бы не мучить голову у платежных терминалов народ валом валит на почту что-бы по старинке оплатиь кварплату, телефон и и т.п.
Почта занимается всем чем угодно, только не почтовыми отправлениями.
Как пример: заказала по интернету аккумулятор к старенькому домашнему радиотелефону (в магазинах днем с огнем уже не ссыщешь). Из Сингапура до Питера посылочка дошла за три дня (отслеживала прохождение по интернету), о таможню в Питере посылочка в виде почтового конверта проходила и ехала до Новгорода еще месяц. Вот так у нас работает почта. Им и эту зарплату, которую они получают сейчас, за такую работу нужно урезать, а не поднимать..

Сообщение №8
спам
19 октября 2012 года
+10
Цитата:
Я не знаю,зарплата у них желает лучшего,с 8 до 20 один выходной.и как жить.А письма я посылала в Израиль.До таможни в течении 5 дней покинуло Россию.У нас на почте приветливые работники!


А Вы заходили на почту в выходной день? Как правило в выходной день работает один сотрудник, а остальных нет.


Сообщение №9
спам
19 октября 2012 года
+1-1
Цитата:
Когда бы ни прийди на почту, всегда очереди. А в очереди стоят те, кто оплачивает кооммунальные платежи. Сбербанк же не принимает к оплате квитанции, всех отправляет к платежным терминалам (и это правильно). И что-бы не мучить голову у платежных терминалов народ валом валит на почту что-бы по старинке оплатиь кварплату, телефон и и т.п.
Почта занимается всем чем угодно, только не почтовыми отправлениями.
Как пример: заказала по интернету аккумулятор к старенькому домашнему радиотелефону (в магазинах днем с огнем уже не ссыщешь). Из Сингапура до Питера посылочка дошла за три дня (отслеживала прохождение по интернету), о таможню в Питере посылочка в виде почтового конверта проходила и ехала до Новгорода еще месяц. Вот так у нас работает почта. Им и эту зарплату, которую они получают сейчас, за такую работу нужно урезать, а не поднимать..

Пользуйтесь другой почтой.


Сообщение №10
спам
19 октября 2012 года
+10
Геморойная структура

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: