Афиша

Эвелин Солт - сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь ей надо восстановить своё доброе имя. Кто она?!..

ПодробнееВсе события

спам
03 августа 2010 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1026
Фильм неплохой, но чем то напомнил "Азазель" Акунина, только без Фандорина. Наступили времена когда все голивудские супергерои вышли на пенсию, теперь мир спасает женщина.

Сообщение №1
спам
17 августа 2010 года
00
Очень-очень стандартный американский экшен-боевк, как и сказано в аннотации. Нереальные погони, безумные "перепрыгивания" по крышам движущихся автомобилей, молниеносные прыжки в шахте лифта, пули, пули, пули, пули, десятки уложенных на лопатки натренированных мужчин-охранников и ОНА! И только одна небольшая ссадина от пули.
Женщина спасает мир. Убивает случайных людей, провоцирует аварии и все равно вызывает симпатию, несмотря на то, что до конца фильма неясно, в чем же суть да дело. В этом, наверно, единственный плюс данной картины. Ты вроде понимаешь, что все закончится хэппи-ендом (ну, не может такая красавица быть негодяйкой!), но какой он этот хэппи-энд, понимаешь только в последние минуты фильма.
На мой взгляд ничего выдающегося в фильме нет, никакой изюминки, никакого драйва. Хотя тем кто любит (см.выше) погони, "перепрыгивания", пули.... наверно, понравится. По поводу спец/эффектов сказать ничего не могу, все стандартно на мой взгляд.
Да, еще нужно отметить, что красивая женщина не может быть одна. Сквозь всю картину проходит тоненькая ниточка любовных отношений. Так что немного романтики даже здесь можно найти.
P.S. Не нашла "Азазели"...

Сообщение №2
спам
17 августа 2010 года
00
В общем, они в нее пиф-паф, а она от них прыг-прыг, скок-скок, по почкам им фигак-фигак и в поддых. ну и всех замочила и ракеты ядреные остановила.

А вообще кино на самом деле про любовь.

Сообщение №3
спам
18 августа 2010 года
00
Какой-то фанатик,организует ни то школу, ни то секту, где растит спецагентов, а потом засылает их по всему миру пытаясь все устроить на свой манер.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: