Комментарии — Пассажирские перевозчики просят мэрию Великого Новгорода повысить стоимость проезда
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+9-2
бы выделенную полосу для общественного транспорта попросили!
спам
17 октября 2012 года
+12-1
Сначала повысьте качество обслуживания, а потом уж просите повышения тарифов.

Сообщение №2
спам
17 октября 2012 года
+90
так уже качество повысилось.теперь открывают переднюю дверь и водилы стали закрывать дверь из кабины в салон,когда курят, т.е. воняет в салоне теперь меньше

Сообщение №3
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+10-1
Последствия "бесплатного" проезда 14 октября...

Сообщение №4
спам
17 октября 2012 года
+1-14
ЛИКВИДИРУЙТЕ СРАНЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ИЗ ГОРОДА !!! ЭТО ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО + ПОМЕХА ДВИЖЕНИЮ ЛЕГВОГО ТРАНСПОРТА !!!

Сообщение №5
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+50
Цитата:
ЛИКВИДИРУЙТЕ СРАНЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ИЗ ГОРОДА !!! ЭТО ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО + ПОМЕХА ДВИЖЕНИЮ ЛЕГВОГО ТРАНСПОРТА !!!


Неадекватные люди, не помеха движению?


Сообщение №6
спам
17 октября 2012 года
+150
Я бы платила и 20 рублей за проезд и более, если бы 1) общественный транспорт ходил точно по расписанию, минута в минуту, 2) если бы общественный транспорт ходил хотя бы до 00:30, 3) если бы злобных кондукторов заменили на турникеты, 4) если бы на остановках и внутри транспорта появилась информация о маршрутах, о пересадках и с картой города, 5) если бы с остановок убрали динамики, срущию в уши невозможную рекламу.

Сейчас всячески избегаю частых контактов с общественным транспортом и по возможности заменяю на пешком-велосипед-такси, потому что... см. выше.

Сообщение №7
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+7-1
Я на автобусах не ездил уже года три, стараюсь передвигаться пешком или на велике благо город небольшой. Общественным транспортом не пользуюсь в том числе и из-за дороговизны, я уже молчу о качестве услуг. Адекватная цена на мой взгляд 7-8 рублей.

Сообщение №8
спам
17 октября 2012 года
+40
Повысят, даже не сомневайтесь

Сообщение №9
спам
17 октября 2012 года
+9-3
господа...живу в Белгороде - 3 мес как уехал из Новгорода - город больше раза в 2. Проезд на общественном транспорте - 10 рублей.....Цены на бензин Аи 92 - 26.90...так что смотрите сами....кто кого дурит и на сколько....

Сообщение №10
спам
17 октября 2012 года
+6-2
Цитата:
Я бы платила и 20 рублей за проезд и более, если бы 1) общественный транспорт ходил точно по расписанию, минута в минуту, 2) если бы общественный транспорт ходил хотя бы до 00:30, 3) если бы злобных кондукторов заменили на турникеты, 4) если бы на остановках и внутри транспорта появилась информация о маршрутах, о пересадках и с картой города, 5) если бы с остановок убрали динамики, срущию в уши невозможную рекламу.



6)сделайте наконец нормальный обогрев салона!а то зимой...


Сообщение №11
спам
17 октября 2012 года
+2-2
Цитата:
господа...живу в Белгороде - 3 мес как уехал из Новгорода - город больше раза в 2. Проезд на общественном транспорте - 10 рублей.....Цены на бензин Аи 92 - 26.90...так что смотрите сами....кто кого дурит и на сколько....

Бгггг в 4. 1 в 1. Расскажи про то, что в хохляндию все за всем гоняют лучше. :lol: сказочник.


Сообщение №12
спам
18 октября 2012 года
+2-1
Намойте автобусы!

Сообщение №13
спам
18 октября 2012 года
+20
Цитата:
Намойте автобусы!



особенно внутри! там как в кочегарке грязно ... людям должны на химчистку выдавать деньги при таких автобусах, а не за проезд деньги брать.


Сообщение №14
спам
19 октября 2012 года
+1-1
Вот сволота!

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: