Комментарии — На ул. Санкт-Петербургская произошла еще одна авария
спам
17 октября 2012 года
+6-1
мечтаю о введении штрафа для виновников ДТП.
не как сейчас - просто штраф за некое событие типа "не уступил преимущество" и прочее на 200-500 рэ, а нормальный штраф за "виновен в дтп". размер начать со 100 тыр.
в городе наступит покой. ибо чапа будет бояться, с обедов долго откладывать на штраф придется.
не поможет 100 тыр, поднять до 200 и т.д.

Сообщение №1
спам
17 октября 2012 года
+1-1
поддерживаю.

Сообщение №2
спам
17 октября 2012 года
+4-1
я потерял час рабочего времени. таких было несколько сотен.
вот помножить все это и выставить. а также сплюсовать стоимость сгоревшего бенза и прочих неустоек

Сообщение №3
спам
17 октября 2012 года
+20
Сейчас встали рогатые у вокзала- ДТП.

Сообщение №4
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+3-1
Сколько дебилов теперь за рулём. Действительно нужен штраф за виновность в ДТП, ещё бы и права отбирать.

Сообщение №5
спам
17 октября 2012 года
00
Я успел вовремя проскочить это место в направлении пл.Строителей. Там были заблокированы обе полосы и кто ехал со стороны пл. Строителей ехали по встречке. Пробки наверно в обе стороны.

Сообщение №6
спам
17 октября 2012 года
00
Кстати, люди объезжая аварию пересекали двойную сплошную. Такое вынужденное нарушение наказуемо?

Сообщение №7
спам
17 октября 2012 года
+30
В городе многие водят ужасно... напоминает кавказ - кто смелее, тот быстрее =)

Сообщение №8
спам
17 октября 2012 года
+5-3
Бесят предпенсионные тетки с впученными глазами... прут... думают что раз баба все должны раступиться.....в руль вцепятся... вообще себя не адекватно ведут... Мужики им машин напокупали чтоб не доставали и в свободное плавание... А я уже шарахаюсь от них..Пипец!!

Сообщение №9
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+5-2
Цитата:
Бесят предпенсионные тетки с впученными глазами... прут... думают что раз баба все должны раступиться.....в руль вцепятся... вообще себя не адекватно ведут... Мужики им машин напокупали чтоб не доставали и в свободное плавание... А я уже шарахаюсь от них..Пипец!!



То же самое можно сказать и про мужиков предпенсионного возраста, да и дело то вообще не в возрасте, а в голове, не нужно быть умнее всех, это наказуемо


Сообщение №10
спам
17 октября 2012 года
+5-2
если бы,как положено по закону,при ущербе до 25 тыров,можно было бы оформляться самостоятельно,а не ждать по 5-6 часов гайцов,то и пробок бы не было! чпокнулись,договорились,отъехали,оформились...тока закон этот,по-ходу, только на бумаге,страховые с такими оформлениями стараются послать клиента на **й

Сообщение №11
спам
17 октября 2012 года
00
На въезде из города в сторону СПБ на посту поставили знак (стоп) пробка до депо

Сообщение №12
спам
17 октября 2012 года
+70
Цитата:


То же самое можно сказать и про мужиков предпенсионного возраста, да и дело то вообще не в возрасте, а в голове, не нужно быть умнее всех, это наказуемо



Чаще сталкиваюсь с альтернативно одаренными гонщиками среднего возраста мужского пола...


Сообщение №13
спам
Аноним
17 октября 2012 года
+5-6
Цитата:
если бы,как положено по закону,при ущербе до 25 тыров,можно было бы оформляться самостоятельно,а не ждать по 5-6 часов гайцов,то и пробок бы не было! чпокнулись,договорились,отъехали,оформились...тока закон этот,по-ходу, только на бумаге,страховые с такими оформлениями стараются послать клиента на **й


Ага, потом, после покидания места ДТП, кореш-виновник уходит в отказ "ай-ай кто ж это насрал?" и ты в попе со своими проблемами. Лучше гайцы пусть рулят в дикой Раше.


Сообщение №14
спам
17 октября 2012 года
+2-2
Цитата:
если бы,как положено по закону,при ущербе до 25 тыров,можно было бы оформляться самостоятельно,а не ждать по 5-6 часов гайцов,то и пробок бы не было! чпокнулись,договорились,отъехали,оформились...тока закон этот,по-ходу, только на бумаге,страховые с такими оформлениями стараются послать клиента на **й


Будете удивлены, но последние три дтп оформлялись мною по "евро-протоколу".. Вполне все выплатили, Согласие, Росно и ещё какая-то, страховые случаи по 4-5 тыс. р.


Сообщение №15
спам
17 октября 2012 года
+50
Цитата:

Будете удивлены, но последние три дтп оформлялись мною по "евро-протоколу".. Вполне все выплатили, Согласие, Росно и ещё какая-то, страховые случаи по 4-5 тыс. р.

про СОГЛАСИЕ,чего то ваааще сомневаюсь)


Сообщение №16
спам
17 октября 2012 года
+2-1
Цитата:
На въезде из города в сторону СПБ на посту поставили знак (стоп) пробка до депо


Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено»

Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части. Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой, а при наличии таблички 8.13 - по главной дороге.

Знак 2.5 может быть установлен перед железнодорожным переездом или карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии - перед знаком

Ну если только пост ГАИ под определение "карантинный пост" катит.


Сообщение №17
спам
17 октября 2012 года
+20
Цитата:

Будете удивлены, но последние три дтп оформлялись мною по "евро-протоколу".. Вполне все выплатили, Согласие, Росно и ещё какая-то, страховые случаи по 4-5 тыс. р.



Да ты просто террорист нарушитель! Последние три ДТП. А всего сколько?


Сообщение №18
спам
17 октября 2012 года
+1-7
из-за аварийных ублюдков стоящих в центре дороги (царапина на 2000 или побитая фара) страдают тысячи людей, а сумма потерь исчисляется десятками и сотнями тысяч рублей.
Поэтому я бы казнил их на месте или сажал в тюрьму на 15 дней с исправительными работами !!! Я кстати не шучу, машину сейчас может купить каждый, а вот едить многим не ДАНО ПО ЖИЗНИ !!!

Сообщение №19
спам
17 октября 2012 года
+20
Цитата:
Бесят предпенсионные тетки с впученными глазами... прут... думают что раз баба все должны раступиться.....в руль вцепятся... вообще себя не адекватно ведут... Мужики им машин напокупали чтоб не доставали и в свободное плавание... А я уже шарахаюсь от них..Пипец!!

/
да сегодня что то с психикой , тетки не причем , передо мной сегодня по Б. Московской один урод на калине в междурядье ехал , я тоже думал тетка, оказалось мужик лет 30-35


Сообщение №20
спам
Аноним
17 октября 2012 года
00
Некоторые водители явно не понимают, что своей ездой в лучшем случае машину кому-то разобьют. Надо наверное на адекватность всех проверять, перед тем как права выдавать. Последнее время по городу ездить страшно, особенно когда ребенок в машине. А гопоту, несостоявшихся мужиков и дам бальзаковского возраста объезжаю стороной уже давно от греха подальше, лучше таким водятлам уступить, объяснять бесполезно, все равно ничего не понимают.

Сообщение №21
спам
18 октября 2012 года
+20
Цитата:
несостоявшихся мужиков ...объезжаю стороной .



а как вы мужскую несостоятельность на ходу определяете? поделитесь секретом плз


Сообщение №22
спам
Аноним
20 октября 2012 года
00

Сообщение №23
спам
24 октября 2012 года
00
Цитата:
про СОГЛАСИЕ,чего то ваааще сомневаюсь)


Млааадц

Цитата:

Да ты просто террорист нарушитель! Последние три ДТП. А всего сколько?


Даю подсказку, на твой глупый вопрос: откуда у меня информация о 100% выплате по "евро-протоколу"?


Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: