Комментарии — На выборах губернатора Новгородской области обработано 100% протоколов: Захаров удерживает второе место
спам
15 октября 2012 года
+190
Круто! Оказывается, кроме Митина кто-то ещё в выборах участвовал.

Сообщение №1
спам
Аноним
15 октября 2012 года
+14-4
Состоявшиеся 14 октября 2012 года т.н. "выборы" губернатора Новгородской области являются не только фальшивыми, но и преступными по следующим причинам:
1-Просочившаяся в интернет т.н. стратегия по выборам губернатора Митина является ни чем иным как планом по преступному захвату и узурпации власти путём проведения фиктивных выборов с фиктивными оппонентами назначенцу от партии воров и жуликов.
2-Принуждение избирателей Новгородской области к голосованию, путем требования принести на места работы календарики, которые выдавались на избирательных участках, что является преступлением.
3-Принуждение к голосованию за кандидата от воров и жуликов на предприятиях, о чём имеется многочисленные свидетельства.
4-Подкуп избирателей (обещание выплатить премию, выдача купонов на скидки, организация ярмарок и бесплатного проезда), что также является преступлением.
5-Отсутствие реакции на эти преступления в правоохранительных органах.
6-Завышение явки, особенно к концу голосования (явка была катастрофически низкой и реально составила около 20%)
7-Большинство из тех, кто пошёл на эти "выборы" голосовали назло власти не за кандидата Митина, а за его хоть и фальшивых, но оппонентов. Как можно при этом получить 70 % за едросовца Митина, всем известно.
Таким образом, власть губернатора Новгородской области, как и вообще все ветви и уровни власти в РФ, является нелегитимной, а значит все его решения и указы являются преступными, ничтожными и не подлежат исполнению, а попытка исполнять такие указы и распоряжения является тягчайшим преступлением и после восстановления народовластия будет жестоко наказана.

Сообщение №2
спам
15 октября 2012 года
+140
мля, зря ходил

Сообщение №3
спам
15 октября 2012 года
+15-3
На месте вновь выбранного губернатора я бы задумалась: а стоит ли мне а вообще идти на эту должность? По реальным процентам (от 42 проголосовавших в моей области)меня поддержало только около 25% избирателей. А с такой поддержкой мало что получится. Мне бы было стыдно быть губернатором, зная как ко мне относятся (по результатам выборов) Все.

Сообщение №4
спам
15 октября 2012 года
0-6
Цитата:
На месте вновь выбранного губернатора я бы задумалась: а стоит ли мне а вообще идти на эту должность? По реальным процентам (от 42 проголосовавших в моей области)меня поддержало только около 25% избирателей. А с такой поддержкой мало что получится. Мне бы было стыдно быть губернатором, зная как ко мне относятся (по результатам выборов) Все.


ПЯТИКОЛОНЩИК НАСРАЛЬНЫЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !


Сообщение №5
спам
15 октября 2012 года
00
Тут бред какой-то пишут...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: