Комментарии — Предварительные данные ЦИК: На выборах губернатора Новгородской области победил Сергей Митин
спам
Аноним
15 октября 2012 года
+7-1
10 человек. И случились выборы. Пришел 1 бюджетник,которому настоятельно посоветовали придти, 2 пенсионера, которым лишь бы пенсия исправно капала, и ещё один человек, который проголосовал против основного кандидата. В итоге за 10 человек фактически решили 3 человека. Простая арифметика.
спам
Аноним
15 октября 2012 года
+3-1
Состоявшиеся 14 октября 2012 года т.н. "выборы" губернатора Новгородской области являются не только фальшивыми, но и преступными по следующим причинам:
1-Просочившаяся в интернет т.н. стратегия по выборам губернатора Митина является ни чем иным как планом по преступному захвату и узурпации власти путём проведения фиктивных выборов с фиктивными оппонентами назначенцу от партии воров и жуликов.
2-Принуждение избирателей Новгородской области к голосованию, путем требования принести на места работы календарики, которые выдавались на избирательных участках, что является преступлением.
3-Принуждение к голосованию за кандидата от воров и жуликов на предприятиях, о чём имеется многочисленные свидетельства.
4-Подкуп избирателей (обещание выплатить премию, выдача купонов на скидки, организация ярмарок и бесплатного проезда), что также является преступлением.
5-Отсутствие реакции на эти преступления в правоохранительных органах.
6-Завышение явки, особенно к концу голосования (явка была катастрофически низкой и реально составила около 20%)
7-Большинство из тех, кто пошёл на эти "выборы" голосовали назло власти не за кандидата Митина, а за его хоть и фальшивых, но оппонентов. Как можно при этом получить 70 % за едросовца Митина, всем известно.
Таким образом, власть губернатора Новгородской области, как и вообще все ветви и уровни власти в РФ, является нелегитимной, а значит все его решения и указы являются преступными, ничтожными и не подлежат исполнению, а попытка исполнять такие указы и распоряжения является тягчайшим преступлением и после восстановления народовластия будет жестоко наказана.

Сообщение №2
спам
15 октября 2012 года
+40
В субботу был типа день тишины..... но в том что написано тут явно сквозит рекламой митина, везде МЫ сделали, Мы ЗА 5 ЛЕТ выполнили и т.п. Почему этим никто не заинтересовался?!

Сообщение №3
спам
15 октября 2012 года
+2-4
Цитата:
Жили-были 10 человек. И случились выборы. Пришел 1 бюджетник,которому настоятельно посоветовали придти, 2 пенсионера, которым лишь бы пенсия исправно капала, и ещё один человек, который проголосовал против основного кандидата. В итоге за 10 человек фактически решили 3 человека. Простая арифметика.


Я так полагаю,что этих семерых на выборы намеренно не пустили а то и связали, для страховки, вдруг сорвутся да и проголосуют. Смешно, господа анонимы.


Сообщение №4
спам
Аноним
15 октября 2012 года
+1-1
Цитата:

Я так полагаю,что этих семерых на выборы намеренно не пустили а то и связали, для страховки, вдруг сорвутся да и проголосуют. Смешно, господа анонимы.


речь о другом, а о том что всем пох или лень и т.д. уже другая тема


Сообщение №5
спам
15 октября 2012 года
+1-1
Выборы как выборы - власть всегда использует свои возможности, а оппозиция - не может использовать в с е свои возможности. Граждане ведут себя так же как вели себя россияне в 1912 году : пиво есть...в доме т е п л о \скажу честно - перед выборами коммунальщики до 24-00 п а х а л и , чтоб дать тепло в наш дом...\...Царь-Батюшка...и т.п. Видимо впереди 2014, а потом - 2017...Будем жалеть что не захотели в 2012 с н я т ь старого \не о возрасте речь...\ ц а р я...Потом - будем жалеть.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №6
спам
Профиль удален
15 октября 2012 года
00
Я вообще не ходил и слава богу - мне по барабану.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: