Комментарии — Новгородская прокуратура предупреждает об ответственности за нарушение законодательства о выборах
спам
Аноним
12 октября 2012 года
+80
рекламные афиши с лицами кандидатов сегодня уберут с улиц??
спам
12 октября 2012 года
+70
Пошли они в баню. Пусть докажут, что сфотографирован бюллетень, а не похожая на него бумажка.

Сообщение №2
спам
12 октября 2012 года
+80
это все полная чушь и бред.

1. Если я кому-то покажу фотку бюллетеня в понедельник после дня выбора - что я нарушаю? С чего прокуратура взяла что люди будут слать фотки в день выборов?

2. Если я каждому кандидату пририсую по пиписке и сфотаю бюллетень, и покажу его в день выборов - он типа испорчен - что я нарушаю?

3. При голосовании за едро (когда платили бабульки за голос) - заставляли фотать бюллетени и на основании фоток платили - это нарушение?

Сообщение №3
спам
Аноним
12 октября 2012 года
+8-1
Практически везде людей под страхом увольнения и прочих кар принуждают идти и голосовать, что является принуждением к голосованию, сделали бесплатный проезд, обещеют скидки и купоны, что является подкупом избирателей. А прокуратура бездействует. Выборы проходят с массовыми нарушениями и нелегитимны.

Сообщение №4
спам
Аноним
12 октября 2012 года
+60
В некоторых организациях обещают работникам выплатить премии если победит Митин. Прокуратура, ау, ты где?

Сообщение №5
спам
12 октября 2012 года
+30
Цитата:
В некоторых организациях обещают работникам выплатить премии если победит Митин. Прокуратура, ау, ты где?

им, видимо, тоже обещали премию...


Сообщение №6
спам
12 октября 2012 года
+40
Цитата:
А рекламные афиши с лицами кандидатов сегодня уберут с улиц??



афиши уберут, а морды (мордА) останется


Сообщение №7
спам
Аноним
12 октября 2012 года
+4-1
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:По последней неофициальной информации из надёжных источников, акроновцы ВОЗМОЖНО уже отдали свои голоса за кого надо по открепительным под присмотром руководства, а также ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО идёт массированое запугивание директоров бюджетных организаций, чтобы те проконтролировали ЯВКУ своих работников и отчитались.
Главное что им нужно-это явка, а кто победит это уже ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО решённый технический вопрос.
всё по закону (с)

Сообщение №8
спам
12 октября 2012 года
+10
им видимо явно явка нужна, а там уж дело техники... блин что делать то?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: