Комментарии — "Фантом Прусака" и интернет-блокада: Новгородчина накануне выборов
спам
Аноним
10 октября 2012 года
+40
выборная стратегия-не что иное как захват власти.
спам
10 октября 2012 года
+40
А вы представляете если дедушку выберут что с областью за 5 лет будет.
Страшно подумать.

Сообщение №2
спам
10 октября 2012 года
0-4
Все эти разговоры о предрешённости событий, о том что н и ч е г о не происходит напоминают мне великого русского П о э т а Макса Волошина :"Король охотился с утра в лесах Марли...ЛовчиЕ подняли оленя...Помешали - пришли известия:В Париже бунт...Зачем? Из-за чего? Не в духе лёг. И написал в журнале : 14 и ю л я ... Н и ч е г о."
Ну и чтоб уж н а п о в а л..."А офицер, не знаемый никем, стоит в толпе - весь холоден и нем - , глядит на толп бессмысленную толочь...И слушая их иступлённый вой, досадует что нет тут , под рукой, двух б а т а р е й - рассеять эту с в о л о ч ь." \По французски с в о л о ч ь для русского уха звучит м я г ч е :" каналья"...\
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\, Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №3
спам
10 октября 2012 года
0-4
Мысль что митинская выборная стратегия - это захват власти , противоречит мыслям что о н - "дедушка" ...Ничего себе , д е д у ш к а , который собрался з а х в а т и т ь власть.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ
\ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №4
спам
10 октября 2012 года
+50
Цитата:
Мысль что митинская выборная стратегия - это захват власти , противоречит мыслям что о н - "дедушка" ...Ничего себе , д е д у ш к а , который собрался з а х в а т и т ь власть.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ
\ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.



У в а ж а е м ы й Павел.
Позвольте заметить, что я вижу в а ш и к о м м е н т а р и и очень часто в последнее время. И, как вполне себе нормальный человек, не могу не отметить н е к о т о р у ю странность их написания.
Так вот.
Если быть откровенной, они уже слегка з а д о л б а л и. да.

Простой скромный читатель и посетитель ресурса Новгород ру по версии самой себя
\ BABYB \


Сообщение №5
спам
10 октября 2012 года
0-2
Цитата:


У в а ж а е м ы й Павел.
Позвольте заметить, что я вижу в а ш и к о м м е н т а р и и очень часто в последнее время. И, как вполне себе нормальный человек, не могу не отметить н е к о т о р у ю странность их написания.
Так вот.
Если быть откровенной, они уже слегка з а д о л б а л и. да.

Простой скромный читатель и посетитель ресурса Новгород ру по версии самой себя
\ BABYB \

Приятно видеть внимание к своим о п у с а м.Я думаю все посетители интернета слышали о п о д ч е р к е рукописного письма. В машинописи тоже виден подчерк - у меня одна знакомая и её ребёнок заходят на мою страничку с одного компа и с одним и тем же н э й м о м. Но я сразу отличаю кто за аппаратом , сюда они не заходят, поэтому я расскажу к а к я отличаю их друг от друга : мать привыкла работать на английской раскладке и переходя на р у с с к у ю , по-прежнему нажимает на з а п я т у ю, вместо знака вопроса ?, Дочь таких промахов не даёт. И ищет мою хитрость , но ничего хитрого нет - подчерк...Слово з а д о л б а л говорит только о молодости отправителя к о м м е н т а...Это - пройдёт.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Сообщение №6
спам
10 октября 2012 года
+40
Цитата:
... виден подчерк - у меня ...
но ничего хитрого нет - подчерк...Слово з а д о л б а л говорит только о ...

Слово "подчерк" говорит о неграмотности пейсателя, а подпись "главнокомандующий" - о мании величия.
Сударь, пишите своим потомкам мемуары.
А слово "задолбал" я вам напишу на английской раскладке. Pft,fk. Будете узнавать по "подчерку".


Сообщение №7
спам
10 октября 2012 года
+10
Цитата:
Приятно видеть внимание к своим о п у с а м.Я думаю все посетители интернета слышали о п о д ч е р к е рукописного письма. В машинописи тоже виден подчерк - у меня одна знакомая и её ребёнок заходят на мою страничку с одного компа и с одним и тем же н э й м о м. Но я сразу отличаю кто за аппаратом , сюда они не заходят, поэтому я расскажу к а к я отличаю их друг от друга : мать привыкла работать на английской раскладке и переходя на р у с с к у ю , по-прежнему нажимает на з а п я т у ю, вместо знака вопроса ?, Дочь таких промахов не даёт. И ищет мою хитрость , но ничего хитрого нет - подчерк...Слово з а д о л б а л говорит только о молодости отправителя к о м м е н т а...Это - пройдёт.
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


10.10 23:45
Zarodinu Удалить комментарийОтветить

КоММанДующий опьянённой )))...
Не,.. Не... Немерович и Данченко отдыхают, Станиславский плачет взахлёб)!!
Пощадите же классиков)!.

Иннокентий Смоктуновский? Кеша!..
Или Аркаша Райкин?..
Запутаешься тут...


Сообщение №8
спам
11 октября 2012 года
00
Цитата:
Слово "подчерк" говорит о неграмотности пейсателя, а подпись "главнокомандующий" - о мании величия.
Сударь, пишите своим потомкам мемуары.
А слово "задолбал" я вам напишу на английской раскладке. Pft,fk. Будете узнавать по "подчерку".



По подчерку узнавать??? По н э й м у же!! Тьфу, всему учить надо.

А вообще да, все эти к о м м е н т а р и и - просто привет эпилептикам.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: