Комментарии — Совещание по вопросам организации дальнейшего благоустройства территории музейного комплекса «Рюриково Городище»
спам
05 октября 2012 года
+10
дорогу дешевле и прикольней !!!
Где там авто расставлять? платную автостоянку, ага, построим?..

Сообщение №1
спам
07 октября 2012 года
00
планов громадьё. вот только воплощение их в жизнь такое,что обхохочешься.

я посмотрю на выражение нерусского лица шалмуева,когда он обнаружит,что столь любимая администрацией холмушка на самом деле бОльшую часть года-остров. и что мостом через т.н. речку "Спасовка" -не обойдешься. более того,ничего капитального на этой холмушке городить не получится,так как в половодье можно так застрять на ней,что ой-ёй-ёй.

не надо забывать о простых вещах: а именно-волховская ГЭС водохранилища не имеет. им является вся вышележащая акватория. и когда начинает топить ладогу и питер,откуда вова путин,ГЭСу приказывают держать максимальный уровень. и похрен,что там выше творится. а максимальный уровень у этого ГЭСа такой,что и новгородский кремль уплывет в дальние дали.

у вас же проблема даже город вовремя от снега вычистить. забыли субботнички с губернатором-дворником? так скоро вспомните. а сколько зимой снега летает по волхову и по окрестным лугам-господин шалмуев точно не знает. так что забудьте о своих грёзах насчет гостиниц и ресторанов на городище. без полноценной инфраструктуры в виде воды,канализации,толкового электричества,в том числе-автономного,газа,нормальной дороги-это всё-чушь,бред,и наглый попил бабла.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: