Комментарии — В Москву из Великого Новгорода возможно будет ходить ещё один поезд
спам
Аноним
04 октября 2012 года
+70
избиратели, слушайте и дальше митинские сказки.
спам
04 октября 2012 года
+4-1
Езжу в Москву на Сапсане, через Питер или Окуловку, потому что прибытие в 5 утра на хрен не нужно. О каких встречах без пробок он говорит? Они в бреду что ли всё время? Даже если предположить деловую встречу в 7 утра, то добираться до неё видимо планируется на метле - потому что метро закрыто!

Сообщение №2
спам
04 октября 2012 года
+3-1
Метро открывается в 5.30! Прибытие поезда рано утром - самый лучший вариант для большинства пассажиров.Вот только билеты на этот поезд приходится покупать заранее потому как самые востребованые места это плацкарт и сидячие остаются только СВ и то не всегда

Сообщение №3
спам
04 октября 2012 года
+30
В МЕТРО ПРОБОК НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА!

Сообщение №4
спам
04 октября 2012 года
+50
Лучше бы Митин с Якуниным решили вопрос о расписании электропоездов сообщением Новгород-Санкт Петербург.Электричка из Новгорода в 7.48 мало того что еле ползёт так еще и в Любани на обгоне пол часа стоит(пропускает Сапсан) не говоря уже о том что полупустой идёт. Могли бы до Тосно прогнать там 3-х путный участок до Колпино все скоростные идут по 3гл.все остальные по 2му пути не пришлось бы в Любани стоять Да и время в пути 3часа 40 минут слишком много! 2:40 - 2:50 вполне достаточно в одну сторону с остановками по Колпино,Тосно,Любани и Чудово.

Сообщение №5
спам
04 октября 2012 года
+20
Не знаю, возможно кому-то удобно приезжать в 5 утра, но это не мой случай, и не моих знакомых.

Сообщение №6
спам
05 октября 2012 года
+40
Перед выборами мог бы и аэропорт пообещать.

Сообщение №7
спам
05 октября 2012 года
+10
Цитата:
Перед выборами мог бы и аэропорт пообещать.


Так было уже, второй раз не прокатит!


Сообщение №8
спам
05 октября 2012 года
+10
Цитата:

Так было уже, второй раз не прокатит!


В смысле не пролетит)


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: