Комментарии — Сергей Митин не примет участия в предвыборных дебатах
спам
02 октября 2012 года
+120
Сергей Митин не будет участвовать в дебатах,а чего ему участвовать это будут самые смешные выборы в губернаторы. Другие кандидаты просто так, за компанию.Это и так ясно что пенсионер уже прокатит. Шансов у 2-х других просто нет.На выборы придут 40% не более.

Сообщение №1
спам
02 октября 2012 года
+60
а что только в дебатах?

Сообщение №2
спам
Аноним
02 октября 2012 года
+60
Просто самоназначаемому Митину сказать уже нечего-люди поняли, что он за гусь уже давно.

Сообщение №3
спам
Аноним
02 октября 2012 года
+5-1
Тем кто пойдёт на "выборы" нужно назло проголосовать за Захарова. А вдруг победит?! Во облом-то будет ворам и жуликам.

Сообщение №4
спам
02 октября 2012 года
+6-7
Цитата:
Тем кто пойдёт на "выборы" нужно назло проголосовать за Захарова. А вдруг победит?! Во облом-то будет ворам и жуликам.


улыбнуло, дуракам смешно и "прикольно", а области жить 5 лет по главе не понятно с кем...


Сообщение №5
спам
02 октября 2012 года
+150
Устав ВПП "Единая Россия"
пункт 8.1 абзац 5:
Участие в предвыборных дебатах (дискуссиях) является обязательной формой агитационной и пропагандистской работы Партии на выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Сообщение №6
спам
02 октября 2012 года
+60
Цитата:
Устав ВПП "Единая Россия"
пункт 8.1 абзац 5:
Участие в предвыборных дебатах (дискуссиях) является обязательной формой агитационной и пропагандистской работы Партии на выборах в органы государственной власти и органы местного самоуправления.


кто-то еще не верит, что они жулики? :D


Сообщение №7
спам
02 октября 2012 года
+3-1
Лучше на этот театр не ходить вообще.
У нас демократии не будет ещё лет 150 минимум

Сообщение №8
спам
Аноним
02 октября 2012 года
+40
Цитата:

кто-то еще не верит, что они жулики? :D



Они - это те, кто написал и принял устав.
А вот кто он, который устав нарушил, это уж вам решать 14 октября и далее...


Сообщение №9
спам
02 октября 2012 года
+40
Путин тоже в дебатах не участвовал. Так что и этому можно.

Сообщение №10
спам
02 октября 2012 года
+2-2
Вот , слушаю умных людей \комп сумел включить - уже умный, серьёзно...\ и даже не обижаюсь на о с к о р б л е н и я :"...Другие кандидаты просто так. за компанию..." ...Те ,кто пишет это не понимают , наверное, что если н е п р о б о в а т ь , то и не получится ничего. Надо п р о б о в а т ь , в разных направлениях - не получилось з д е с ь , ударь в другом месте!
Невозможно зарегистрироваться ? А Вы что всерьёз решили стать губернатором? Или просто оказать влияние на Власть желаете? Смотрим реально ? Или издеваемся над гражданами? Я - смотрю р е а л ь н о : я хочу оказать влияние на власть, это М Н Е нужно! \меня с работы выгнали...\.Смогу ли я оказать влияние на власть? Посмотрим, когда в области п о с л е выборов 14 октября 2012 года появятся Д В А губернатора, по разным версиям - как Кличко по версии ??? \подскажите, кто б о к с о м интересуется...\, а ???????? - по версии ?????
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Сообщение №11
спам
02 октября 2012 года
0-4
Господи, ну и нытики. "демократии нет, митин победит". Мне стыдно, что где-то рядом по городу ходят эти ленивые и безынициативные людишки. Оторвали седалище от стула - вышли во двор, сказали за кого поставить крестик. Работы - на пять минут. Знакомым скажите, родным, друзьям.

Начинайте минусовать. Уже было сказано: поставить минус на сайте гораздо легче, чем провести агитработу.

Сообщение №12
спам
Аноним
02 октября 2012 года
+30
Очень жаль, что не будет. Вопросов много.

Сообщение №13
спам
02 октября 2012 года
0-2
Цитата:
Лучше на этот театр не ходить вообще.
У нас демократии не будет ещё лет 150 минимум


Конечно, если на выборы не ходить - откуда же демократия возьмется?


Сообщение №14
спам
03 октября 2012 года
+30
Конечно, куда уж нам! Когда всё уже решено никаких дебатов не нужно!!!

Сообщение №15
спам
03 октября 2012 года
+20
Цитата:
Господи, ну и нытики. "демократии нет, митин победит". Мне стыдно, что где-то рядом по городу ходят эти ленивые и безынициативные людишки. Оторвали седалище от стула - вышли во двор, сказали за кого поставить крестик. Работы - на пять минут. Знакомым скажите, родным, друзьям.

Начинайте минусовать. Уже было сказано: поставить минус на сайте гораздо легче, чем провести агитработу.



Я серьёзно не верю в мирный процесс передачи власти в РФ. И второе, не поверите, но среди всех знакомых незнакомых, ни разу не встречал адепта партии жуликов и воров. Все кругом все понимают. Только "учителя", председатели ТИКов, УИКов удерживают статус кво - подтасовывая наш выбор, вбрасывая, приписывая и т.д. Третье - легавые, псы режима, не участках для мебели, а не для слежения за порядком и контролем за ходом выборов. Нет у них у всех осознания уголовного преступления - предусмотренного ст. УК РФ 142 "Фальсификация избирательных документов, документов референдума или неправильный подсчет голосов". Не-ту.
Лично я жду каких-либо движений от оппозиции - лучше проголосую на альтернативных выборах - в Координационный Совет российской оппозиции(http://www.cvk2012.org/)


Сообщение №16
спам
03 октября 2012 года
+30
Из выборов регулярно устраивают фарс. Кстати , раньше, тоже думаала , что у меня нет знакомых за ЕдРО. Копнула поглубже - есть. Правда из них мало кто голосовал - но они совершенно серьзно готовы голосовать, а кто-то и голосовал за этих комиков, но основание у них странное - говорят, что больше не за кого. А включить мозги и подумать, что если так и будут голосовать, то так и не будет альтернативы - не могут. А ещё все боятся - вдруг хуже будет. Как будто хуже уже возможно. У меня родственник платит ипотеку в Швеции - у него 3% годовых - это ооочень большой процент, у большинства 1,3% годовых. Когда я рассказала про свои 14,1% - он долго смеялся. А мы всё боимся и голосуем.

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: