Комментарии — В Великом Новгороде прошло закрытие мотосезона
спам
30 сентября 2012 года
+1-1
около 21-00 ехал по колмовскому мосту, в сторону Державина, посередине дороги валялся битый мотицикл, и машин 3-4 стояло+ ДПС.

Сообщение №1
спам
30 сентября 2012 года
+12-1
Я понимаю, закрытие сезона и всё такое... Но я лично наблюдал вчера массовое несоблюдение ПДД колонной хрустиков (проезд на красный сигнал светофора, который в это время горел зеленым для пешеходов). Людям на переходе пришлось пропустить два цикла своего светофора, пока эти ушлёпки все не проехали. Это чё, показательный пофигизм - типа, нас много, поэтому нам на всё плевать? Вместо того, чтобы являться примером для остальных участников движения и хотя бы на таком мероприятии соблюдать дисциплину, эти идиоты только еще больше себя дискредитируют. Ну тогда пусть не обижаются на отношение к ним со стороны автомобилистов, сами ни чуть не лучше.
Что характерно, вслед за мотоциклами на красный поехали и водятлы авто - типичный пример стадного поведения.

Сообщение №2
спам
30 сентября 2012 года
+30
хорошо закрытие. 2 или 3 хрустика за вчерашний день. закрылись блин

Сообщение №3
спам
Аноним
30 сентября 2012 года
+3-9
во время движения мотоколонны возможно некоторое ограничение движения для других участников на перекрестках, это всегда и везде вопринимается адекватно. Правильно отрегулировать все это - задача ГИБДД. В этой раз получилось.

Сообщение №4
спам
30 сентября 2012 года
+90
Цитата:
во время движения мотоколонны возможно некоторое ограничение движения для других участников на перекрестках, это всегда и везде вопринимается адекватно. Правильно отрегулировать все это - задача ГИБДД. В этой раз получилось.


На каком основании? У вас сопровождения с мигалками не было, и гаишники на перекрестках с целью регулирования движения не стояли. Значит, обычные участники движения, не имеющие никаких преимуществ перед другими. Почему я и другие пешеходы должны адекватно воспринимать нарушение закона? Кстати, акция согласована была? Если нет - неплохо бы еще применить закон о митингах к участникам со штрафами в 20-30 тысяч рублей и до 300 тысяч организаторам, это помимо ответственности за нарушение ПДД.
И мне еще одно интересно - почему большая часть байкеров ездит без гос.номеров? Права-то хоть есть у них или контролем двухколесных вообще никто не занимается? Ладно, когда они сами бьются, так ведь из-за неадекватов еще и нормальные люди страдают.


Сообщение №5
спам
Аноним
30 сентября 2012 года
+5-7
акция была согласована со всеми властями и контролировалась дорожными службами. Негативизм к ним со стороны отдельных участников дорожного движения носит субъективный характер.

Сообщение №6
спам
30 сентября 2012 года
+160
вчера один из таких закрывальщиков, на*бнулся со своего железного коня передо мной метрах в 30 на колмовском мосту, чуть не вылетев на встречку, под мои колеса. Был он без шлемы и раз**бал себе голову. Остался жив, но валялся без сознания. Я остановился, достал пластырь, с каким-то еще одним парнем мы ему бошку пробитую залепили, бинтом пластырем, парень в скорую позвонил, я в дежурку гибдд. Пока его перевязывал, учуял запах алкоголя, думал может почудилось, у парня спросил, он говорит что тоже чувствует. Так что похоже мужик был немного принявши, хотя, конечно точно может только врач сказать. Мы скорую дождались, вверили им гонщека, и разъехались.

Сообщение №7
спам
30 сентября 2012 года
00
Цитата:
во время движения мотоколонны возможно некоторое ограничение движения для других участников на перекрестках, это всегда и везде вопринимается адекватно. Правильно отрегулировать все это - задача ГИБДД. В этой раз получилось.


В этот раз подрочилось!..


Сообщение №8
спам
01 октября 2012 года
+4-1
Миккей молодец!

Сообщение №9
спам
01 октября 2012 года
+100
Цитата:
Миккей молодец!

вообще смешанные чувства. Была радость за то что народ у нас душевный, когда люди подъезжали, останавливались, спрашивали чем помочь, таких за 10-15 минут пока скорая приехала было человек 15. А чем ему поможешь? Его трогать было страшно, вдруг по/доломаешь что-нибудь. Но в разы было больше людей которые остановились на мобилы поснимать как человек посреди дороги кровью истекает. Вот это 3,14здец как было мерзко.


Сообщение №10
спам
01 октября 2012 года
+4-4
Цитата:
... Но в разы было больше людей которые остановились на мобилы поснимать как человек посреди дороги кровью истекает. Вот это 3,14здец как было мерзко.


И что скажешь,не путинская вертикаль взростила эту поросль


Сообщение №11
спам
01 октября 2012 года
+4-4
Цитата:

И что скажешь,не путинская вертикаль взростила эту поросль


Конечно нет, воспитывают людей в детстве, взрослого человека перевоспитать сложно, а детство у этих прошло при твоих любимых коммунистах. Так что сначала подумай, потом говори.


Сообщение №12
спам
Аноним
01 октября 2012 года
+5-3
При коммунистах свободы слова было больше. Критика не только приветствовалась, но из неё делались правильные выводы и было совершенствование.

Сообщение №13
спам
02 октября 2012 года
+2-2
Цитата:
При коммунистах свободы слова было больше. Критика не только приветствовалась, но из неё делались правильные выводы и было совершенствование.

спасибо, поржал.


Сообщение №14
спам
02 октября 2012 года
00
Цитата:

На каком основании? У вас сопровождения с мигалками не было, и гаишники на перекрестках с целью регулирования движения не стояли. Значит, обычные участники движения, не имеющие никаких преимуществ перед другими.



Колонна двигалась в сопровождении машины ДПС, это видно например здесь: http://vk.com/photo-42251841_289389151
на всех светофорах где машина ДПС останавливалась (например на пересечениях Мира - Нехинская, Мира - Свободы и т.п.) останавливалась и колонна. Так что ваши претензии несколько неуместны.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: