Комментарии — Виген Акопян: "Невинность мусульман" доказала вину Pussy Riot
спам
29 сентября 2012 года
+11-10
"правоверных", "христиан", и прочих больных мозгом - налицо!!!
Какая такая "вина Pussy Riot" ? Идите жопу мыть научитесь, "правоверные", для начала, и хватит животных изнасиловать!!!
А православные головным мозгом задумайтесь, чему вас ваша трупиковая религия учит, и что вы несёте...

Сообщение №1
спам
29 сентября 2012 года
+7-6
Так и кто/что такое "Виген Акопян"? в заметке об етом ни слова!.. Новый бренд одеколона?

Сообщение №2
спам
29 сентября 2012 года
+5-4
погуглил и выяснил,что ваген акопян-это лицо, спустившееся с гор и надевшее костюм (не адидас!) и галстук

Сообщение №3
спам
29 сентября 2012 года
+20-5
Бунты против фильма и ютуба доказывают лишь дикость и идиотизм чрезмерно религиозных жителей некоторых стран ближнего востока. К сожалению, наше правительство и РПЦ стараются сделать и из русских таких же дебилов, православных шахидов без мозгов и собственных мыслей, а лишь с жалким слепым подобием веры и национальной идеи.

Сообщение №4
спам
29 сентября 2012 года
+5-7
Я даже не смогла дочитать этот бред.

Сообщение №5
спам
29 сентября 2012 года
+4-3
я думаю , кто то старательно раздувает этот бред , сначала "оскорбляют" христиан , теперь мусульман ... кому то нужна БОЛЬШАЯ войнушка ( хотя , как говорят великие " оскорбить вымысел невозможно&quot

Сообщение №6
спам
29 сентября 2012 года
+1-3
бредятина, и при чём тут этот акопян, пусть в ереван валит и там мозги людям пудрит!

Сообщение №7
спам
29 сентября 2012 года
+1-4
Цитата:
я думаю , кто то старательно раздувает этот бред , сначала "оскорбляют" христиан , теперь мусульман ... кому то нужна БОЛЬШАЯ войнушка ( хотя , как говорят великие " оскорбить вымысел невозможно&quot


"большая войнушка" не так происходит...


Сообщение №8
спам
29 сентября 2012 года
+1-6
Цитата:
погуглил и выяснил,что ваген акопян-это лицо, спустившееся с гор и надевшее костюм (не адидас!) и галстук


А костюм "Адидас" - было бы круто))!


Сообщение №9
спам
29 сентября 2012 года
0-8
Цитата:
Так и кто/что такое "Виген Акопян"? в заметке об етом ни слова!.. Новый бренд одеколона?


Алё, 2 минуса - это Акопян энд К может быть? - если есть вопросы - озвучьте, если по-русски могёте! Что за минусы? Произнесите ваши несогласия!!!


Сообщение №10
спам
29 сентября 2012 года
+20
Цитата:

"большая войнушка" не так происходит...



А как?


Сообщение №11
спам
29 сентября 2012 года
0-5
Цитата:


А как?


А подругому.
Интересно?


Сообщение №12
спам
30 сентября 2012 года
+20
Цитата:

Интересно?



Да


Сообщение №13
спам
30 сентября 2012 года
+4-4
Отравление после застолья с алкоголем доказало вину овсяного печенья.

Сообщение №14
спам
30 сентября 2012 года
+6-4
Мне тут вчера в голову мысль пришла, если так дальше дело по защите религии пойдет, то ведь Российские мусульмане могут обратиться в суд, что запрет многоженства, который вроде не возбраняется исламом, оскорбляет их религиозные чувства .... =) а дальше думаю можете сами догадаться.

P.S. Если память мне не изменяет то РФ - это светское государство

Сообщение №15
спам
30 сентября 2012 года
+7-4
Понеслось ... из новостных лент "Православные из Ростова добились отмены показа мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда".
Следующая стадия - земля плоская или солнце крутиться вокруг земли....

Сообщение №16
спам
30 сентября 2012 года
+5-1
Почему "бешенные пёзды" (пусси риотс) не скакали в синагоге ??? )))

Сообщение №17
спам
30 сентября 2012 года
+3-4
Цитата:
Мне тут вчера в голову мысль пришла, если так дальше дело по защите религии пойдет, то ведь Российские мусульмане могут обратиться в суд, что запрет многоженства, который вроде не возбраняется исламом, оскорбляет их религиозные чувства .... =) а дальше думаю можете сами догадаться.

P.S. Если память мне не изменяет то РФ - это светское государство



Забудьте про свою память. И про конституцию тоже.


Сообщение №18
спам
30 сентября 2012 года
+2-4
Цитата:
Почему "бешенные пёзды" (пусси риотс) не скакали в синагоге ??? )))


Задолбали уже. И муфтии и раввины высказались по этому поводу.


Сообщение №19
спам
30 сентября 2012 года
+5-5
Почему речь идет только о защите чувств верующих? Почему про неверующих никто не думает? Церковь от государства отделена, государство у нас светское и поэтому постоянная синергия Гундяева и Путина вообще вызывает недоумение. Если я была бы атеистом, то мои атеистические чувства это бы осорбляло.Учитывая многонациональность страны, можно любого обвинить в оскорблении чувства дрнугого. Мини-юбка, непокрытая голова, свинина в ресторане, да мы регулярно друг-друга оскорбляем. А закон очень удобный будет - любого неугодного человека можно подвести под эту статью.

Сообщение №20
спам
30 сентября 2012 года
+4-4
Цитата:
Почему "бешенные пёзды" (пусси риотс) не скакали в синагоге ??? )))


Потому что не главный раввин везде ходит с правящей властью и всех призывает голосовать за ЕдРО


Сообщение №21
спам
30 сентября 2012 года
+8-5
Я верю в научный прогресс и теорию большого взрыва, меня глубоко задевают и оскорбляют мои чувства представители всех ведущих религиозных конфессий проведением публичных мероприятий религиозного толка, культовых обрядов и т.д. пропагандой своих сказок, неизвестно кем написанных, в фольклорных произведениях двух тысячелетней давности. Пойти что ли в прокуратуру???

Сообщение №22
спам
30 сентября 2012 года
+1-5
Цитата:

Алё, 2 минуса - это Акопян энд К может быть? - если есть вопросы - озвучьте, если по-русски могёте! Что за минусы? Произнесите ваши несогласия!!!


Ара, напиши что-нибудь, да?..


Сообщение №23
спам
01 октября 2012 года
+4-3
Цитата:
Я верю в научный прогресс и теорию большого взрыва, меня глубоко задевают и оскорбляют мои чувства представители всех ведущих религиозных конфессий проведением публичных мероприятий религиозного толка, культовых обрядов и т.д. пропагандой своих сказок, неизвестно кем написанных, в фольклорных произведениях двух тысячелетней давности. Пойти что ли в прокуратуру???

плюс один. вся эта религиозная истерия оскорбляет мои атеистические чувства.


Сообщение №24
спам
Аноним
01 октября 2012 года
+3-1
Вся эта истерия вокруг Пусси Райт - это недоработки Путинских PR-щиков. Облажались они по полной и шефа подставили. Шум подняли, а удержать ситуацию под контролем не смогли. Придумали"хулиганку", а получилось еще хуже. Резонанс.
Верующим мозг задурманили, придумали тему оскорбления чувств, а дальше что?
Ну, придайте девчонок анафеме,ведь это очень серьезное наказание и успокойтесь.

Сообщение №25
спам
Аноним
01 октября 2012 года
+3-2
Колокольный звон в парках, где люди гуляют с маленькми детьми, и которых этот звон пугает и не дает уснуть; церковные "ходы" перекрывающие улицы и создающие пробки на дорогах; многочасовые трансляция на госканалах ТВ церковных обрядов (нарушение Конституции); строительство в парках церквей; преподавание "основ религии" в школе (нарушение Конституции. Все это делает не комфортной жизнь атеисту. Если вы верите в то, чего нет - верьте, не втягивайте других в свое заблуждение.

Сообщение №26
спам
01 октября 2012 года
+1-1
Цитата:

Ара, напиши что-нибудь, да?..


ХА, что со словами, не высказать - не написать? Только на кнопки Красная\Зелёная нажимать можете??


Сообщение №27
спам
Аноним
06 октября 2012 года
+10
По сообщению агентства "Хуливамхулинам", в результате детального просмотра м/ф "Ну, погоди!", возбуждено уголовное дело на гражданина Волка. А так же на гражданина Гену крокодиловой национальности за оскорбление чувств верующей Шапокляк.

Сообщение №28

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: