Комментарии — Анна Черепанова: В Новгородской области выборная интрига умерла, но следить за выборами - необходимо
спам
28 сентября 2012 года
+20
детка... следить за выборами хорошо, если тебе, как гражданину, НА САМОМ ДЕЛЕ разрешено отстаивать свои гражданские права. а следить за тем,как твои права нарушают, подменяют статистику теорией ожидания-мерзко.

главная проблема в россии-запрещение владения оружием. холодным и огнестрельным плоскостволом для гражданских. о системах,разрешающих автоматический огонь-тема отдельная. кучей препон к обладанием оружием-любым. вплоть до гладкостволаили длинных клинков. а между тем,на протяжении опыта тысяч поколений: ты не можешь быть полноценным гражданином,если не имеешь собственного оружия, или доступа к национальным арсеналам. если тебе запрещена оборона жилища любым способом, оптимально-в меру опыта и образования, в меру сил и способностей,в меру понятия о долге,ты обязан раздобыть оружие в случае угрозы. если ты не можешь защитить-себя-хер с тобой. но если ты не можешь применить оружие от выломанной палки до оперирования тактическими системами и их комплексами-ты не мужчина.

информация о складах мобилизационного резерва на территории города? тайна.
состояние убежищ полного обеспечения? тайна.
состояние складов ГО? тайна.
состояние арсеналов первого призыва? тайна.
текущие контрольные точки военных? тайна.

термин "тайна" в этой армии-подобен термину хйу его знает,если между прочим.

вапроц: не пойти ли нахуй всем уродам,декларирующим предвыборные системы,подобные системам ценностей америки,и внедряющих после выборов системы ценностей а-ля КГБ*год тридцать девятый?

любой закон исполняется ТОЛЬКО силой оружия. ну, или
массированной атакой на системы ценностей атакованной культуры. приветстуется подмена понятий мама-папа,друг-враг. союзник-кулацкий подпевала.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: