Комментарии — Прокуратура требует ограничить доступ к просмотру фильма «Невинность мусульман» в Новгородской области
спам
21 сентября 2012 года
+4-1
Живем в пакистане, давайте запретим фильмы Брат, Война и т.д.

Сообщение №1
спам
21 сентября 2012 года
+2-1
Посмотрел я ентот фильм, точнее трейлеры( фильм смотреть не стал бо мутотень), нихрена не понятно, мультик мультиком, либо на англ языке либо на арабском или какой у них там. Ничего не понятно. Много тут понимающих на слух англ или арабский?

Сообщение №2
спам
21 сентября 2012 года
00
Посмотрела трейлер (удивительное совпадение - закончила минут 15 назад), фильм не нашла, хотя искала. Посмотреть хочу с точки зрения общей информированности - чтобы знать о чем речь. Трейлер - не понравился, отрывочные фрагменты изобличающие в разных пороках Мухаммеда. К мусульманству отношение имею равнодушно-негативное, но фильм собрал всю грязь - по-моему палка перегнута (такое ощущение создалось на основании просмотра трейлера)... Фильм ещё поищу... Любопытство разжигается тем более, чем яростнее будут запрещать.

Сообщение №3
спам
21 сентября 2012 года
+50
Я что-то не понял, разве есть решение суда, о признании фильма экстремистским??? На каком основании прокуратура предостерегает???

Сообщение №4
спам
21 сентября 2012 года
+50
И если на русском языке его в сети нет, то как его можно признать экстремистским? Надо сначала перевести и озвучить наверно. Мне не понятно.

Сообщение №5
спам
21 сентября 2012 года
00
Цитата:
И если на русском языке его в сети нет, то как его можно признать экстремистским? Надо сначала перевести и озвучить наверно. Мне не понятно.



Трейлер есть с субтитрами на русском языке, да и без них понятно что показывают.


Сообщение №6
спам
21 сентября 2012 года
00
Цитата:
Я что-то не понял, разве есть решение суда, о признании фильма экстремистским??? На каком основании прокуратура предостерегает???



Нет, поэтому пока возможносмть просмотра приостановлена - до решения суда


Сообщение №7
спам
21 сентября 2012 года
+30
вообще охренели чтоли? файрвольщики нашлись тут.
каждый волен сам решать, что он хочет смотреть, а что нет.

цензура в любом виде - это путь в никуда.

Сообщение №8
спам
Аноним
21 сентября 2012 года
+30
Интересно вот, а у создателей фильма есть какие-нибудь защитники, которые так трубили о свободе слова и свободе самовыражения, а-ля Мадонны и Йоко Оны и др.? разве создатели фильма не имеют право на свою точку зрения о любых фактах и событиях?
Страх...страх заставляет людей вести политику двойных стандартов и принимать неправильные, но удобные решения.

Сообщение №9
спам
21 сентября 2012 года
+30
Прокуратура идет на хер без решения суда.

Сообщение №10
спам
21 сентября 2012 года
+20
Цитата:
Посмотрела трейлер (удивительное совпадение - закончила минут 15 назад), фильм не нашла, хотя искала. Посмотреть хочу с точки зрения общей информированности - чтобы знать о чем речь. Трейлер - не понравился, отрывочные фрагменты изобличающие в разных пороках Мухаммеда. К мусульманству отношение имею равнодушно-негативное, но фильм собрал всю грязь - по-моему палка перегнута (такое ощущение создалось на основании просмотра трейлера)... Фильм ещё поищу... Любопытство разжигается тем более, чем яростнее будут запрещать.



Вовсе не перегнута, это сплошь цитаты из Корана и пр.
Мухаммед женился на Аише,когда ёй было 11, это открытая инфа... правда, спать якобы с ней стал когда ей 13 стукнуло. Про мужеложство вобще масса "интересного"... Так что создатели фильма только пытаются обратить внимание на неафишируемые факты, пусть и со своеобразной иронией.


Сообщение №11
спам
23 сентября 2012 года
00
А какова длительность фильма? Я смотрю только нечто тринадцатиминутное. Это и есть весь фильм стоимостью 5 млн?

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: