Комментарии — В Великом Новгороде подорожала недвижимость
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
+9-1
шибанулись! Себестоимость однокомнатной квартиры в новостройке в районе 700-800тыс руб, а продают перекупы уже за 2,5 ляма. За 2,5 ляма можно и дом на сто квадратов построить!
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
+1-3
Мне пофиг, свои три хаты по дешовке взял

Сообщение №2
спам
19 сентября 2012 года
+7-1
лучше бы рассказали как по 100-200 тыс при продаже однушки наваривают агентства ... и это далеко не предел ... есть конечно менее "жадные", которые берут по 30-50, но это уже такая редкость ... я еще "молчу" про наценку в 500-700 тысяч деревянных на продаваемый загородный объект стоимостью в два с половиной-три ляма ...

а не так давно слышал в ленте разговор двух теток (то ли агенты, то ли близкие к ним люди)... мол все агентства хотят разом поднять свою комиссию ... вот вам и подорожание недвижимости ...

ну и слушок прошел, типа с нового года чуть ли не в два раза ... я этому не верю, конечно, но и не буду удивлен ...

так для примера - в Москве при желании можно купить ту же однушку за 3 ляма. хотим ценики сравнять что ли?

ну а про качество строительства я уже писал как-то... со времен СССР качество строительства не изменилось... только цены другие и все.

Сообщение №3
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
+3-2
Нужно разогнать все агенства недвижимости и запретить продавать квартиры через переуступку права и будет всем счастье! Цены сразу процентов на 30 упадут.

Сообщение №4
спам
19 сентября 2012 года
+3-1
Цитата:
Нужно разогнать все агенства недвижимости и запретить продавать квартиры через переуступку права и будет всем счастье! Цены сразу процентов на 30 упадут.


+100500
Мой приятель, купив через агенство загородный участок, в принципе был доволен до тех пор, пока случайно не поговорил с прежним хозяином. Оказалось, что агенство "заработало" на приятеле 450000 рубликов.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: