Комментарии — В дни 1150-летия России Новгородский кремль закроют на два часа
спам
19 сентября 2012 года
+30
Вы прокляты СЛУГИ НАРОДА

Сообщение №1
спам
19 сентября 2012 года
+40
Закройте город сразу, что уж тут. Больше половины мероприятий по пригласительным. Для кого этот праздник вообще? Для народа? Или это светский междусобойчик для особо одарённых и облечённых властью?

Сообщение №2
спам
19 сентября 2012 года
0-1
Да ладно вам, не все так критично...
То, что есть закрытые мероприятия это достаточно нормально. Главное, чтобы действительно на 2 часа.


Сообщение №3
спам
19 сентября 2012 года
+40
Цитата:
Да ладно вам, не все так критично...
То, что есть закрытые мероприятия это достаточно нормально. Главное, чтобы действительно на 2 часа.


Это нормально, если их не 70%, а то и больше.
Лично мне вообще без разницы. Ни собираюсь вообще ни на одно. Просто в очередной раз власть воткнула население носом в фикалии.


Сообщение №4
спам
19 сентября 2012 года
+20
Теперь всегда буду вспоминать ролик сравнения инаугурации президента США Барака Обамы, когда на пути следования его кортежа десятки тысяч граждан поздравляли своего законно избранного президента и нашего царя, двигавшегося по Москве только в окружении охраны, по зачищенным от смердов улицам.

Перекрывая вход в кремль для челяди, нас как бы окунают в историю, в те недалёкие времена, когда Виллевальде писал известную картину к известному празднику, когда только-только было отменено рабство в Российском государстве.

Сообщение №5
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
0-4
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.

Сообщение №6
спам
19 сентября 2012 года
+30
Цитата:
... как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


Именно.
Я тут родился, тут живу и хочу посещать Кремль, к примеру, тогда когда мне удобно, а не тогда когда мне разрешат это сделать те, кому насрать и на город и на область и на население данной территории.
А вообще тут речь ведётся не только о Кремле, если вы не поняли.


Сообщение №7
спам
19 сентября 2012 года
+10
Цитата:
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


Во-первых, свои фантазии можете оставить при себе. Во-вторых, даже если гражданин выходит погулять в кремль раз в год, по праздникам, почему именно в этот"праздник" ворота для него на данное торжество будут закрыты? А? Праздник для "илиты"?


Сообщение №8
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
+2-1
Да хоть навсегда пусть закроют, там всё равно кроме траты бабла на ржавые атракционы, хот-догов-забегаловок и любования на местных быдлообитателей, делать нечего

Сообщение №9
спам
19 сентября 2012 года
+10
Цитата:
Да хоть навсегда пусть закроют, там всё равно кроме траты бабла на ржавые атракционы, хот-догов-забегаловок и любования на местных быдлообитателей, делать нечего


С этого места поподробнее.
Это где в Кремле у нас аттракционы?
Нечего сказать - промолчите, за умного сойдёте
Вы перепутали тёплое с мягким.


Сообщение №10
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
+10
Цитата:

С этого места поподробнее.
Это где в Кремле у нас аттракционы?
Нечего сказать - промолчите, за умного сойдёте
Вы перепутали тёплое с мягким.


да вместе с парком надо закрыть, раз и навсегда, а в самом кремле и подавно делать нечего


Сообщение №11
спам
19 сентября 2012 года
+30
А вы что,здесь пишущие что разруха в головах,не видите в каком государстве обществе мы все живём?
В спячке были что-ли,как и политическая элита?
Оглянитесь,мы живём в обществе где народонаселение радуется,когда где-нибудь в милицейских сводках или радио говорится,что убили прокурора,судью,напали и расстреляли участок полиции или гбдд и.т.д.
Народ радуется и злорадствует.
Колосальное социальное неравенство,корупционность,несправедливость судебной системы - всё
это с молчаливого равнодушия и властей,политической правящей элиты,породило в людях такую агрессию,по отношению к власти и тому что она делает,в том числе и к праздничному убранству нашего города.
То что у нас много шариковых в этом виноваты не сами шариковы,а та система которая их переживала и выплюнула как отработаный материал.
Сам я часто гуляю в нашем замечательном кремле,а больше и негде.
И конечно,закрытие кремля,пусть и на 2 часа,в пятницу,рабочий день-всё это неуважение к своему народу,новгородцам-отсюда и шариковы.
Сам я против всяческого насилия,агрессии и вандализма и порчи городского имущества.

Сообщение №12
спам
19 сентября 2012 года
+30
Взять бы хотя бы нашего ближайшего соседа Псков-дороги там на порядок лучше,а в самом центре Пскова стоят бесплатные био-туалеты с вытяжкой в каждой кабинке.
И бесплатны они всегда.
А у нас,платные и дурно пахнущие что не зайдёшь ,и всё это "удовольствие" будет на нашем празднике.
Вопрос,почему во Пскове могут,а у нас нет?

Сообщение №13
спам
19 сентября 2012 года
+20
Это возмутительно!

Сообщение №14
спам
19 сентября 2012 года
+20
Праздник для вип персон московских

Сообщение №15
спам
19 сентября 2012 года
+10
Цитата:

да вместе с парком надо закрыть, раз и навсегда, а в самом кремле и подавно делать нечего


Лось.


Сообщение №16
спам
19 сентября 2012 года
+10
Цитата:
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


Да не в закрытии дело, дело в отношении к нам, к простому быдлу)))


Сообщение №17
спам
30 сентября 2012 года
00
Цитата:
Вот честное слово, 90% выступающих здесь Кремль посещают, дай бог, два раза в год. И если бы не закрывали его, то вряд ли бы туда пошли в эти два часа. Но стоило только объявить о закрытии-так шуму поднялось, как будто их из дома собственного выгоняют на эти два часа.


отсоси пару часиков, как умеешь.


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: