Комментарии — Начата служебная проверка новгородской ГИБДД по фактам не реагирования на сообщения о пьяном водителе
спам
Аноним
18 сентября 2012 года
+14-1
только нет обратной связи с вашей фирмой. Неплохо бы отчитаться что сделано по предыдущим фактам нарушений, например, видео о нарушении ПДД экипажем ДПС на перекрестке Белова-Октябрьская? Какие меры воздействия?
Или выходка пьяного следователя на пешеходном мосту, избившего 2-х девушек?
спам
18 сентября 2012 года
+60
"...можно круглосуточно сообщать по телефону «горячей линии»..." -
а точно будут снимать трубку?
А то, когда соседка-бабуля умерла ночью, звонил я по "02" - минут десять трубку не брали. А если бы надо было о грабеже или поножовщине сообщить?
Может надо еще раза в три повысить зарплату полиции?

Сообщение №2
спам
18 сентября 2012 года
+110
Цитата:
Может надо еще раза в три повысить зарплату полиции?


И переименовать в жандармерию.


Сообщение №3
спам
18 сентября 2012 года
+2-3
Цитата:

И переименовать в жандармерию.


или в казаки


Сообщение №4
спам
18 сентября 2012 года
+5-1
Цитата:
Когда у меня взломали магазин - я позвонил по 02.
Дежурный на моё заявление заявил - "вы пьяный, что-ли?"
Тогда я написал на него жалобу.
Седаки предъявили: а вы что, не знаете, что ваша модель (четырка) самая угоняемая ???!!!
Выходит - я сам и виноват. Простите меня, граждане! Прости родной АвтоВаз!
Когда мне позвонили воры, с целью выкупа моей же машины - я записал их на диктофон.
Когда я припёрся в милицию с записью - мне многое наобещали. А толку?
Когда я, случайно по голосу, опознал вора, и даже сфотографировал и принёс в "милицию" документы - мне тоже "наобещали".
Однако, в двух случаях - они признали (между собой), что это "такойтотакойтович".
Это или бывший "сотрудник" (ох, как я ненавижу это слово), или их ПОДЕЛЬНИК.
И вообще. Я больше не боюсь коррумпированных ментов. Мне надоело! Хватит терпеть!


если не реагируют на заявления-обращайтесь в СБ МВД, ФСБ и Прокуратуру РФ на бездействие


Сообщение №5
спам
Аноним
18 сентября 2012 года
+2-1
Цитата:
Когда у меня взломали магазин - я позвонил по 02.
Дежурный на моё заявление заявил - "вы пьяный, что-ли?"
Тогда я написал на него жалобу.
Седаки предъявили: а вы что, не знаете, что ваша модель (четырка) самая угоняемая ???!!!
Выходит - я сам и виноват. Простите меня, граждане! Прости родной АвтоВаз!
Когда мне позвонили воры, с целью выкупа моей же машины - я записал их на диктофон.
Когда я припёрся в милицию с записью - мне многое наобещали. А толку?
Когда я, случайно по голосу, опознал вора, и даже сфотографировал и принёс в "милицию" документы - мне тоже "наобещали".
Однако, в двух случаях - они признали (между собой), что это "такойтотакойтович".
Это или бывший "сотрудник" (ох, как я ненавижу это слово), или их ПОДЕЛЬНИК.
И вообще. Я больше не боюсь коррумпированных ментов. Мне надоело! Хватит терпеть!



Я больше не боюсь коррумпированных ментов. Мне надоело! Хватит терпеть!

Да, и что же ты теперь делаешь? Сам с волыной бегаешь?


Сообщение №6
спам
Аноним
18 сентября 2012 года
+30
Если на каждый звонок реагировать, то бабки делать времени не будет, начальнику не дашь- будешь на главной площади за одну зарплату стоять. Замкнутый круг. Шутка конечно, а вот бы ГЛОНАСС на машинки не помешал.

Сообщение №7
спам
Аноним
18 сентября 2012 года
+30
Руководителя и замов гиббд давно в отставку надо отправить было..засиделись еще лишить званий чтоб пенсию простую 5 000 получали

Сообщение №8
спам
Аноним
18 сентября 2012 года
+30
Я думаю сойдет все с рук как в том году на колмовском мосту погиб водидель гонщику с бумера всего 6 месяцев вольного поселения дали он наверно уже вышел..потом в забор 13 школы въехало бмв тоже не нашли виноватых главное бмв клуб с пробегом по городу проехал интересно эта машина участвовала ?номера авто не видно можно было посмотреть прошлые новости

Сообщение №9
спам
18 сентября 2012 года
+9-1
Цитата:
Когда у меня взломали магазин - я позвонил по 02.
Дежурный на моё заявление заявил - "вы пьяный, что-ли?"
Тогда я написал на него жалобу.
Седаки предъявили: а вы что, не знаете, что ваша модель (четырка) самая угоняемая ???!!!
...



Дак у вас взломали четырку или угнали магазин? Ничего непонятно... И,да, вы пьяный что ли?


Сообщение №10
спам
Аноним
18 сентября 2012 года
+40
Бывает по разному, могут и сразу приехать, а могут и не среагировать. Вот не так давно, сбили велосипедиста в Новой Мельнице, дак через 3 минуты уже и скорая и гайцы и пожарники были, а тут видимо что-то не так было, возможно все экипажи дпс были заняты...

Сообщение №11
спам
19 сентября 2012 года
+60

Сообщение №12
спам
Аноним
19 сентября 2012 года
+30

Сообщение №13
спам
30 сентября 2012 года
+10
Цитата:

или в казаки


Согласен, казаки не в кайф, но кто минусует? Пидоры?!


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: