Комментарии — Новгородская ГИБДД ищет виновных в утечке служебной информации
спам
17 сентября 2012 года
+8-1
должен знать где прячутся враги.

Сообщение №1
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+4-2
За все преступления перед народом полицаев к ответу!

Сообщение №2
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+5-1
Как народные партизаны поступали с полицаями? Правильно-стреляли и вешали.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+20
vk.com/kereshi он же вроде...
Если он, то мне что-то полагается за раскрытие преступления?

Сообщение №4
спам
17 сентября 2012 года
+90
Цитата:
vk.com/kereshi он же вроде...
Если он, то мне что-то полагается за раскрытие преступления?


Пирожок возьми с полки. Там их 2, а твой посередине.


Сообщение №5
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+10-2
Кто-нибудь в Европе видел полицейских в кустах с камерой? Везде о работе камер предупреждают соответствующие знаки, и только у нас это великая тайна. Видимо несколько экипажей остались без выручки

Сообщение №6
спам
17 сентября 2012 года
+90
Пилоту: Лёгкого взлёта и мягкой посадки.
Дальнобойщику: Ни гвоздя, ни жезла.
Инспектору ГИБДД: Ни стыда, ни совести.

Сообщение №7
спам
17 сентября 2012 года
+70
Цитата:
Кто-нибудь в Европе видел полицейских в кустах с камерой? Везде о работе камер предупреждают соответствующие знаки, и только у нас это великая тайна. Видимо несколько экипажей остались без выручки

На колмовском мосту есть знак, предупреждающий о видеофиксации.


Сообщение №8
спам
17 сентября 2012 года
+7-2
Цитата:
Кто-нибудь в Европе видел полицейских в кустах с камерой? Везде о работе камер предупреждают соответствующие знаки, и только у нас это великая тайна. Видимо несколько экипажей остались без выручки



Я видел. В Финляндии, Латвии, Эстонии, Греции, Франции и Германии.


Сообщение №9
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+110
Во всех цивилизованных странах задачей автоинспекции является обеспечение безопасности дорожного движения. И только в России её цель - сбор штрафов.
Лицемерие.

Сообщение №10
спам
17 сентября 2012 года
+30
Вот дураки то, надо было бы наврать, что это всего лишь один из списков, а камер гораздо больше))

Сообщение №11
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+60
В Питере ежесуточно и официально и безпрепятственно всё это публикуется. Новгородское ГИБДД ищет виновных в раскрытии "секрета полишинеля".

Сообщение №12
спам
Аноним
17 сентября 2012 года
+50
Повесить на виноватого упущенную выгоду.

Сообщение №13
спам
18 сентября 2012 года
+30
Интересно они камервы ставят все с 10:30-16:00, т.е. в остальное время можно даже незапариватся что они гдето есть.

Сообщение №14
спам
18 сентября 2012 года
00
Цитата:
На колмовском мосту есть знак, предупреждающий о видеофиксации.


На Западе тоже стоят знаки предупреждающие о видеофиксации, только вот за знаками всегда стоят камеры


Сообщение №15
спам
21 сентября 2012 года
+20
Цитата:


Я видел. В Финляндии, Латвии, Эстонии, Греции, Франции и Германии.



Неделю назад вернулась - проехала пол-финляндии и практически всю Швецию на машине - Камеры с предупреждениями видела, самих работников - нет!! Не знаю, где Вы видели их в Финляндии (хотя возможно они в кустах лежали в маск.халатах))). За всё время езды по Швеции , встретила 1 машину с работниками ГИБДД, но они ехали с мигалками куда-то, а не ждали от людей денежку. Кстати, была поражена тому, как решаются вопросы с ДТП. Ехала в автобусе, водитель не справился и мы врезались в легковушку. Водители вышли, посмотрели, съехали сразу на обочину - чтобы не мешать движению, пассажиры автобуса вышли (благо это почти конечная была) и через несколько минут учсатиники ДТП разъехались...


Сообщение №16
спам
21 сентября 2012 года
+10
Я в контакте видела это расписание, только забыла просмотреть - меня оно как-то не заинтересовало....

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: