Комментарии — В Арбитражном суде продолжаются слушания по делу о конкурсе новгородских НКО
спам
Аноним
12 сентября 2012 года
00
в шоке!!! Это два паразита с мнимым патриотизмом совсем не отдают отчета своим действиям. Они уже борются не за свою идею, а против всех!!!
Эти два гнилых «корня» не реализовавшихся как женщины, две стареющие блондинки, так и не выполнившие основные функции, заложенные природой – не внесли свой вклад в продолжение рода человеческого, вообще не вправе выражать свое мнение общественности. У них напрочь отсутствует понимание того, что такое семья, благодарность, помощь нуждающимся, долг отдавшим жизнь за нашу свободу, долг старикам, давшим нам жизнь и вырастившим нас.
Разговор о конфликте интересов считаю вообще неуместным. Тут уж никто не виноват, что проекты именно чиновников «за» людей и «для» людей, поэтому именно эти проекты и получили финансирование. А у Черипановых никто не отбирал прав делать проект «за» и «для», ну нет же, они «против». Изначально их программа носит негативный настрой, а нам, поистине коренным новгородцам, хочется позитива.
«Красный крест», «Добровольная пожарная команда Новгородской области», «Долина» , «Боевое братство», «Общество инвалидов», «Совет ветеранов» и др. победители Ваша победа заслуженна и справедлива. Пока есть такие как Вы - жив будет ЧЕЛОВЕК!!!

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: