Комментарии — Завершается строительство памятника
спам
Аноним
05 сентября 2012 года
+1-1
здесь было написано что на памятник и благоустройство надо 23 млн руб. Что то они уже в показаниях начали путаться

А почему среди частных лиц нет фамилии мэра и ВРИО, они что под чужими фамилиями деньги то вносили или инкогнито. //news.novgorod.ru/news/99958/
спам
05 сентября 2012 года
+1-1
Люди,хватит памятников!!! Постройте лучше бассейн или нормальный фитнес центр!!!
Работаю в филиале питерской фирмы, выделяют на спортивный абонемент 10 тыс. в мес., не могу найти в нашем городе применения!!! В бассейн не попасть... а про фитнес центры (после питерских) и говорить не хочется… отстой!!

Сообщение №2
спам
06 сентября 2012 года
00
Цитата:

//news.novgorod.ru/news/98294/?rss=1 здесь было написано что на памятник и благоустройство надо 23 млн руб. Что то они уже в показаниях начали путаться

А почему среди частных лиц нет фамилии мэра и ВРИО, они что под чужими фамилиями деньги то вносили или инкогнито. //news.novgorod.ru/news/99958/


http://www.adm.nov.ru/parse.jsp?uid=62879152ED4011...

23 - это с благоустройством. Семь - один памятник


Сообщение №3
спам
06 сентября 2012 года
00
Памятник нужен как дань памяти нашим предкам, которые бились с французами 200 лет назад.

Сообщение №4
спам
07 сентября 2012 года
00
Я, хорошо обдумав, все же за памятник. Фитнес-центры и мелкие политические дрязги останутся в прошлом, а стела будет стоять, надеюсь, веками. Спросит маленький русский лет через двести - а что это, папа? И будет повод, отложив путешествие на Марс, рассказать о величии предков.
И как опротивела мелочность обывателей с привычкой считать чужие деньги. Сдайте свои и контролируйте сколько влезет. Пусть будет памятник, я бы Новгород в границах вала вообще законсервировал. Кстати, памятники, как ни странно, способствуют благостройству. Великую трудноназвать образцом дизайна. Пусть ополченцы подтолкнут к улучшению.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: