Комментарии — Геннадий Зюганов: Я удивляюсь Митину
спам
30 августа 2012 года
+7-5
нет слов! Геннадий Андреевич переборщил очень сильно. Интересно, я отношусь к изнасилованной половине населения или до меня еще не добрались?

Сообщение №1
спам
30 августа 2012 года
+30
Про ВН с 31 минуты и про Нижний тоже. Бггггг

Сообщение №2
спам
30 августа 2012 года
+30
Великий Нижний Новгород

Сообщение №3
спам
Аноним
30 августа 2012 года
+5-2
Декабрьская история повторяется )) Интересно посмотреть кто теперь пойдет голосовать на таких выборах ? Мне кажется, что сейчас все переиграют. Выборы перенесут. Закон изменят. Иначе - какие это выборы ? Кремль на волне экономического кризиса не захочет политических волнений в бедном депрессивном регионе.

Сообщение №4
спам
Аноним
30 августа 2012 года
+8-3
Молодчага, Геннадий Андреевич !

Сообщение №5
спам
Аноним
30 августа 2012 года
+4-10
Зюганову пора на пенсию, коммунист недоделанный...

Сообщение №6
спам
31 августа 2012 года
+40
а ты не удивляйся!..

Сообщение №7
спам
31 августа 2012 года
+5-10
"- Они изнасиловали половину области."
--------------------------
Фильтруй базар, крокодил Гена!

Сообщение №8
спам
31 августа 2012 года
+6-12
"Идиотизм" - это то, что сказал господин Зюганов. Никто не изнасиловал половину нашей области. Никакого беспредела в Новгородской области нет. Идет нормальная работа всех избирательных штабов в области. Коммунисты всегда чем-то недовольны. Потому что они много лет сильнее всех партий рвутся к власти.

Сообщение №9
спам
31 августа 2012 года
+5-10
Это старческая зависть помноженная на политическую импотенцию. Покапал слюной на свою кандидатку, публично унизил кучу новгородцев и удивился Митину. Право, как пионер, не устает удивляться.

Сообщение №10
спам
31 августа 2012 года
+4-9
зачем вернули эту выборность губернаторов..? назначали и дальше нужно назначать...

Сообщение №11
спам
31 августа 2012 года
+8-3
Цитата:
Это старческая зависть помноженная на политическую импотенцию. Покапал слюной на свою кандидатку, публично унизил кучу новгородцев и удивился Митину. Право, как пионер, не устает удивляться.

Не люблю коммунистов и считаю Зюганова старым маразматиком, которому давно пора на пенсию. Однако наш закон о выборах действующего губернатора меня тоже, мягко говоря, удивил.


Сообщение №12
спам
31 августа 2012 года
+60
вот кучу тугриков сольют на эти выборы.. А смысл?

Сообщение №13
спам
Аноним
31 августа 2012 года
+3-1
Все как-то стали антикоммунистами, отрицающими насилие (информационное и беззакония) над областью. Это на их совести. А кто позволил себе из дерьмократов например, хотя бы высказаться так ?

Сообщение №14
спам
01 сентября 2012 года
+6-1
Зюгыч молодец!
Интересно слышал ли сие послание митин?,надеюсь доложили лизоблюды приспешники его.

Сообщение №15
спам
03 сентября 2012 года
+1-1
классически-краснопузое обобщение и атака ветряных мельниц.

обобщать нужно прежде всего насчет основы власти митина и таких,как он. инструментов регулирования деятельности высших государственных чиновников,и только потом позиционироваться,как обличитель маразматических пенсионеров,любыми путями старающихся удержаться у кормушки.

Сообщение №16
спам
Аноним
04 сентября 2012 года
+20
Ну я понимаю если бы за "господина" пенсионера проголосовало хотя бы 95% населения Новгородской области. Значит грамотен, справляется с поставленной задачей нужен такой губер, все что он может получить максимум 58,6% так нам нужен такой геморой. И то это еще под вопросом есть более достойные кандидаты.

Сообщение №17
спам
04 сентября 2012 года
00
Цитата:
Все как-то стали антикоммунистами, отрицающими насилие (информационное и беззакония) над областью. Это на их совести. А кто позволил себе из дерьмократов например, хотя бы высказаться так ?

Я жил в СССР и помню те выборы. Единственное отличие их от нынешних заключается в том, что вы, оппозиция, можете поддержать альтернативного кандидата. Однако навряд ли я когда-нибудь увижу, чтобы коммунисты агитировали за кого-нибудь другого.


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: