Комментарии — На набережной Александра Невского появилась новая скульптура
спам
27 августа 2012 года
+8-12

Сообщение №1
спам
27 августа 2012 года
+5-14
что нужно курить, чтобы такое сотворить, а потом ещё и разрешить установить..?

Срамота +1

Сообщение №2
спам
27 августа 2012 года
+13-4
Вчера видел эту инсталляцию. Весьма интересная и люди фотографируются, улыбаются.
Ничего срамного не замечено, никто не морщился и не плевался

Сообщение №3
спам
27 августа 2012 года
+19-2
у нас чо,тока обосрать всё и могут,новгородский горожанин на созидание не горазд,ему бы раз**бать чего! В этом году на аллее даж скамейки и мишку выставлять не стали,ибо каждый день ремонтировать и собирать кучу бытылок и прочего мусора уже не в силах!

Сообщение №4
спам
27 августа 2012 года
+13-3
Цитата:
что нужно курить, чтобы такое сотворить, а потом ещё и разрешить установить..?

Срамота +1



Когда же вы ныть то перестанете? Сейчас то чего не нравится? ведь не на бюджетные деньги, не вместо детской площадки.

Ну если не понимаете вы скульптуру, ну зажмуривайтесь когда мимо идете...


Сообщение №5
спам
27 августа 2012 года
+5-6
комитет культуры есть, а Культуры - нет...

Сообщение №6
спам
27 августа 2012 года
+40
Цитата:
комитет культуры есть, а Культуры - нет...

вообще то комитет архитектуры дает разрешения на установку таких композиций, чтобы вы знали


Сообщение №7
спам
27 августа 2012 года
+4-5
Цитата:


Когда же вы ныть то перестанете? Сейчас то чего не нравится? ведь не на бюджетные деньги, не вместо детской площадки.

Ну если не понимаете вы скульптуру, ну зажмуривайтесь когда мимо идете...


никто и не ноет..чего взъелся то? я написал своё мнение.. вы пишите своё..
Нравится, рад за вас..


Сообщение №8
спам
27 августа 2012 года
+3-5
Суть-то в чём: райская птица-Сирин в клетке?!
След скульптура будет сжигание птицы-Феникс??
Видимо, время требует такого искусства!..

Сообщение №9
спам
Аноним
27 августа 2012 года
+20
Интересно, стала ли певчей птица в неволе? Или это о том, что лучше свободы ничего нет? Жить здесь и сейчас, не мечтая о будущем рае? Синица в руках или журавль в небе - вечные вопросы

Сообщение №10
спам
27 августа 2012 года
+2-2
Цитата:
Суть-то в чём: райская птица-Сирин в клетке?!
След скульптура будет сжигание птицы-Феникс??
Видимо, время требует такого искусства!..



Минусоиды, кто сказал "гав" - за что минусы : есть опция "ответить", вот я счас сам с собой ею пользуюсь, в надежде с вами пообщаться - в чём не согласны, изложите пж-ста, или по-русски небельме? или пьяне мале? обозначьтесь, этот коммент мой "сам с собой))" опять же все прочтут, а вы о чём???? В очо)))???
Ясну райску птицу в клетку заточить ? Как вас на беседу ещё раз-двачить )??
Похоже, зря я парюсь, это боты... Хай все понимают.


Сообщение №11
спам
27 августа 2012 года
+5-4
Зародину. Ты человек некультурный судя по твоим постам, хамишь, ведёшь себя вызывающе. О чём с тобой общаться нормальным людям? Ты на ФУЛ иди. Там такие как ты, как раз торчат.

По теме. Скульптура занятная. Мне нравится.

Сообщение №12
спам
27 августа 2012 года
+5-3
Цитата:
Зародину. Ты человек некультурный судя по твоим постам, хамишь, ведёшь себя вызывающе. О чём с тобой общаться нормальным людям? Ты на ФУЛ иди. Там такие как ты, как раз торчат.

По теме. Скульптура занятная. Мне нравится.



Я даже плюсанул тебе, canopus! 2-й плюс здесь, за наглость безпримерную!
(тыкать ты первый начал)). "Canopus" есть зарегистрированная ТМ, если что, ты её официальный представитель? Это о безкультурье.Что такое ФУЛ не знаю, мне единственно этот ресурс новгородский нравится. Нормальные люди, на мой взгляд, те, которые оперируют конкретикой, фактами и знаниями, а не вещают беспредметную эмоциональную демагогию.
В данном комменте ты опять не можешь(если тебя другие слова не устраивают) реально ответить по тексту, а всё блаблабла...


Сообщение №13
спам
28 августа 2012 года
+6-1
Скульптуру назвать"век воли не видать"-как раз отражение русской действительности

Сообщение №14
спам
28 августа 2012 года
+3-2
Цитата:
Зародину. Ты человек некультурный судя по твоим постам, хамишь, ведёшь себя вызывающе. О чём с тобой общаться нормальным людям? Ты на ФУЛ иди. Там такие как ты, как раз торчат.

По теме. Скульптура занятная. Мне нравится.



Позвольте вмешаться.
А вы считаете в нашей стране и при нонешней власти можно остаться культурным?
Дайте рецепт.


Сообщение №15
спам
28 августа 2012 года
+2-4
Цитата:


Я даже плюсанул тебе, canopus! 2-й плюс здесь, за наглость безпримерную!
(тыкать ты первый начал)). "Canopus" есть зарегистрированная ТМ, если что, ты её официальный представитель? Это о безкультурье.Что такое ФУЛ не знаю, мне единственно этот ресурс новгородский нравится. Нормальные люди, на мой взгляд, те, которые оперируют конкретикой, фактами и знаниями, а не вещают беспредметную эмоциональную демагогию.
В данном комменте ты опять не можешь(если тебя другие слова не устраивают) реально ответить по тексту, а всё блаблабла...



Здесь вообще-то, не форум. Хочешь подискутировать, на этом ресурсе есть форум, раздел о политике. Я там бываю. ФУЛ- это так называемый "Форум умных людей", где много персонажей, которые общаются на "твоём языке". На "ты", я потому, что стиль твоих постов хамский, а с хамами, я не церемонюсь. "canopus" - это просто название звезды, а я люблю астрономию. Вот и всё.


Сообщение №16
спам
28 августа 2012 года
+3-2
а мне не нравится!

Сообщение №17
спам
28 августа 2012 года
+3-2
Цитата:


Здесь вообще-то, не форум. Хочешь подискутировать, на этом ресурсе есть форум, раздел о политике. Я там бываю. ФУЛ- это так называемый "Форум умных людей", где много персонажей, которые общаются на "твоём языке". На "ты", я потому, что стиль твоих постов хамский, а с хамами, я не церемонюсь. "canopus" - это просто название звезды, а я люблю астрономию. Вот и всё.



Может, что-то не понимаю, но что значит "здесь не форум"? Это как "дума - не место для дискуссий", так что ли?
П.С. - эта фраза, видимо, тоже хамская?
П.П.С. Про звезду я в курсе, "мать писала" ( - это чтобы ты прохамство смог продолжить, больше же нечего флудить))), но в написании латиницей слово запатентовано.


Сообщение №18
спам
28 августа 2012 года
+5-1
Цитата:


Позвольте вмешаться.
А вы считаете в нашей стране и при нонешней власти можно остаться культурным?
Дайте рецепт.


Культурным можно оставаться при любой власти.


Сообщение №19
спам
28 августа 2012 года
+3-2
Цитата:

Культурным можно оставаться при любой власти.



Таки да. Хотя понимаю и благодарен Andriano за участие в диспуте, но не понимаю в чё моё бескультурие)))... Троллёпусам сказать больше нечего. Всегда кликуши кричат о хамстве, обиде детей, исторических заслугах Родины итп итд...


Сообщение №20
спам
29 августа 2012 года
+2-1
Цитата:

Культурным можно оставаться при любой власти.


+1


Сообщение №21
спам
31 августа 2012 года
+3-1
Цитата:
Зародину. Ты человек некультурный судя по твоим постам, хамишь, ведёшь себя вызывающе. О чём с тобой общаться нормальным людям? Ты на ФУЛ иди. Там такие как ты, как раз торчат.

По теме. Скульптура занятная. Мне нравится.



а ты такой умный, что тебя тупо затроллили и твой язык тебе же в опу и засунули


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: