"Новые Робинзоны!!!"

22 августа 2005 года
00
(ответ на основной вопрос "как съездил?")
Итак, господа! Робинзонада состоялась и это было ПОИСТИНЕ ПРОСТО ОФИГЕННО!!! (сори, вырвалось :))
Я давно так не отрывался!!!
(далее из IM-послания другу)
...
22 августа 2005 года
00
Что:
Робинзонада - играют 2 команды сутки напролёт без перерыва (это были "черные" и "белые")...
Состав - по примерно 25 чел в команде (так же как на ЧЕ у серьёзных представителей европы),
т.е. смена получается примерно через каждые 4 часа по часу игры в 6 заходов.

IN:
Каждый, кто регился, выставлял уровень своей крутизны по 4-х бальной шкале (для парней и 3-х для девушек), от начинающего до крутана;
по этим данным формировались составы и сетка времени выхода на поле (т.е. играли всегда разными составами!) + полная демократия (явных капитанов не могло быть в принципе).

How:
Игра на пляже, на песке 5х5.
В ночное время - светящийся диск, светящиеся маркеры поля + неоновые браслетики или световые маркеры-мерцалки у каждого игрока.
Ночью определить личность того, кого ты держишь можно было только после того, как его возьмёшь :)

Life:
Там же у поля был палаточный городок, в припляжной openair-кафехе подогнан неплохой звук (полтора киловата!, познакомился с местным dj - реальный парень!), под который было ОЧЕНЬ прикольно играть + "танцпол" там же у кафехи!
Были поля' для волейбола, но успехом они не пользовались :) так было чем заняться!
Так же играли во Flubber Guts - (это 2х2 криво подкидывал диск и надо поймать одной рукой :D);
сыграли одну игру, которую выиграли, так что прикольно получилось :)
и тут особенно подлечил ветер и игра к сожалению была очень недолгой (успешных приёмов почти не было).
Круглосуточная кафеха
"+" кто-то левый замутил салют примерно того же уровня по впечатлениям, что у нас на дне города (только по времени не так долго)
"+" раз уж пляж, так тогда и купались :) Но было всё же прохладно.
В первый день компашкой в 4-ом крутили диск, немного засветились у репортёров (мелочь, но приятно и полезно для развития направления :)

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2005 года
00
Chillout:
Оба дня - солнце!.. вечером-ночью жгли костры, кто-то бухал, кто-то и без этого сумел и впитывал позитив

InPlay:
Выходить на поле и играть можно было в любое время, но за свою монохромнюу команду. Пропустил одну плановую игру, но но отыграл лишних пару часов после полуночи (хотя в ночи после этого уже реально начало подташнивать от ultimate).

Final:
ОФИГЕННО ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРОСТО САМОЕ ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО!!!
Где-то даже прикольней, чем на ЧЕ в плане игры - без напряга, Всегда(!) по разному и с разными людьми... ФАН! Хочу ещё :)

В след. году эта тема будет проводиться в июле, так что будет теплей.

SUM:
C двух дня до двух дня (эм... на самом деле до трёх, т.к. был вынужденный перерыв с утра) было сыграно почти 7 сотен очков!!!
Причем разница в итоге оказалась в 9 (прописью: "ДЕВЯТЬ") очков!!!
Т.е. команды были сформированы с очень хорошим балансом!
Дальше был поезд, с него сразу на работу со всеми шмотками (спальник, палатка, гитара и т.д.) :)

Дорога...
... в НН сопровождалась реальными приколами: было весело :)
Если туда мы ехали из питера в 4-ом в одном плац-купе, то обратно я чуть не остался на перроне - опечатка в одной цифре номера паспорта в билете "+" вредная проводниЦЦа на пару могли запросто подарить мне ещё один день в Нижнем.

Now:
Эээээ-э-э-э (крехтение и стон :))... У меня ноги так не болели ни на LN ни на EUCC и походу нигде! С утра хромал на обе нижние конечности (серьёзно).
Пляжный песок + собранная где-то за полем коряга веют воспоминаниями при каждом шаге :)

Broadcast:
Такое пропускать НЕЛЬЗЯ!!!
Огромное спасибо организаторам.

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2005 года
00
наслышан я как кто-то уехал на робинзонаду без прелупреждения)))

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2005 года
00
ты прав, Тони.
Есть у нас такой .....

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
наслышан я как кто-то уехал на робинзонаду без прелупреждения)))


:) Тони, жду от тебя отчета в открытом исполнении (опубликованном на сайте Медведей в отдельном разделе "+" отдельной темой форума) за крайние два месяца всех твоих значемых перемещений с указанием мест, времени отбытия и продолжительности, а так же документ по тойже форме на следующее полугодие!
Ден, присоеденишься? :)

З.Ы.
В прошлом году этот вопрос в команде уже поднимался и был успешно закрыт. Ребят! Что опять не так? Лига прошла плохо или капитан команды прохалявил подготовку к ЧР??? (я бы посмотрел на кого-нить из наших после столь продолжительной игры на песке(!)).
(имхо) Зря... обидно немного.


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yurka
:) Тони, жду от тебя отчета в открытом исполнении (опубликованном на сайте Медведей в отдельном разделе "+" отдельной темой форума) за крайние два месяца всех твоих значемых перемещений с указанием мест, времени отбытия и продолжительности, а так же документ по тойже форме на следующее полугодие!
Ден, присоеденишься? :)

З.Ы.
В прошлом году этот вопрос в команде уже поднимался и был успешно закрыт. Ребят! Что опять не так? Лига прошла плохо или капитан команды прохалявил подготовку к ЧР??? (я бы посмотрел на кого-нить из наших после столь продолжительной игры на песке(!)).
(имхо) Зря... обидно немного.



Юра, а чего тут обидного??? Из 15 или больше человек в команде на игру пришло 7 чел. Я конечно понимаю, что Робинзонада это клево, но лига должна быть важнее. Или я чего-то не понимаю. Это был финал СЗЛ, где решалось, кто сильнее. Юпитер привез сильнейший состав. А МЫ???? Только вот не нужно потом говорить про плохие отношения в команде. Я понимаю, если в команде все было в порядке, тогда да. Но команда не готова присутствовать в группе А.:confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Юра, а чего тут обидного??? Из 15 или больше человек в команде на игру пришло 7 чел. Я конечно понимаю, что Робинзонада это клево, но лига должна быть важнее. Или я чего-то не понимаю. Это был финал СЗЛ, где решалось, кто сильнее. Юпитер привез сильнейший состав. А МЫ???? Только вот не нужно потом говорить про плохие отношения в команде. Я понимаю, если в команде все было в порядке, тогда да. Но команда не готова присутствовать в группе А.:confused: :confused: :confused:



Что вы все нойте? Команда проиграла ту игру еще до начала - потому что половина игроков ныло, что капитан их бросил и мы все умрем (в смысле проиграем). А без него мы не игроки, а кусок говна - так? Или я не прав?


Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2005 года
00
нет не не прав! не в Михалыче одном дело. Никто не ноет. Просто хотелось, чтобы все кто не был поняли как важно их присутствие. Каждого в отдельности и всех вместе.

Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2005 года
00
вы все не правы.

Витя,я хочу сказать,что Михалыч,хоть иногда и ведет себя как м....ак (впрочем как и все мы периодически), пока еще может бОльшую часть команды настроить на игру. Вот может,и всё.

А тут пришли.. заныли, расслабились.. Ну и вообще многие собсно как раз тогда и узнали, куда уехал МИхалыч, что тоже было не хорошо.

Настрой - важно. Ключевые игроки - важно. У Юпитера было и то, и другое, а у нас нет.

Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2005 года
00
Чувствую пришло время кое-что объяснить своей команде!

Парни, не дело выносить это на форум, однако на тренировке всех собрать оказывается на поверку делом практически не выполнимым (задумались)

Так вот, проясню несколько моментов:

1. Капитан не бросил свою команду. В четверг я уточнил у каждого, планирует он быть на СЗЛ и сделал так, чтобы игра с ЮПитером состоялась.

2. Да, я намеренно не поставил в известность каждого о том что меня не будет как раз потому, что зная это п.1 было бы выполнить гораздо сложнее.

3. Меня не было на СЗЛ НЕ ПОТОМУ ЧТО была Робинзонада. И прошу это запомнить! Не будь ее, я все равно уехал бы. Так сложилось. Надеюсь вы поймете, что причины были весомыми.

А теперь всем нам нужно решить, продолжаем мусолить эту тему (если нравится конечно чесать языками) или соберемся на ближайшей тренировке, НО ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, расставим все точки и займемся более важными сейчас вопросами - ЧР!

Буду считать, что все пришедшие завтра в 20:00 на треню на Ярик выбрали для себя и для КОМАНДЫ вариант №2.

Цитировать — Сообщение №11
24 августа 2005 года
00
Меня седня скорее всего не будет :( :( :(

Работы тонна.

Цитировать — Сообщение №12
24 августа 2005 года
00
Я просто хотел рассказать про то, как это было, чтобы показат, что кроме алтиват есть ещё и другая сторона нашего общего увлечения - это та аура, которая всё это окружает, те НЕ игровые моменты, которые составляют общую картину. Что можно не только стараться порвать друг-другу задницы, но и отдохнуть и просто получить удовольствие от мгновения...
(у нас как всегда всё перерасло в разборки. Тема закрыта)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.