Путин и "Харлей"

25 июля 2010 года
00
Путин приехал на слет байкеров на «Харлее»

Глава российского правительства посетил международный байкерский слет под Севастополем. Он приехал на «Харлее», в черных джинсах, бейсболке и очках от солнца во главе колонны мотоциклистов. В разговоре с участниками Путин заявил, что байк — это символ свободы.
Владимир Путин приехал на международное байк-шоу под Севастополем на трехколесном мотоцикле – трайке — «Харли Дэвидсон» модификации «Леман». Премьер был в черной рубашке, черных джинсах, бейсболке и темных очках, в черных перчатках. Мотоцикл был украшен российским и украинским флагами, сообщает РИА «Новости».

Премьер приехал во главе колонны мотоциклов, встретивших его еще в Севастополе. Участники шоу встретили его аплодисментами.

Беспечный ангел

«Байк — самый демократичный вид транспорта. Байк — самый смелый, отчаянный, он дает обладателю сладкое чувство свободы, и поэтому без всякого преувеличения можно точно сказать, что байк — это символ свободы», — сказал Путин.
Есть даже такие навороченные машины, такие навороченные железяки, как например, на которой я сегодня прикатил», — добавил премьер.
«Вы приехали сюда, потому что вы свободные люди, можете приехать куда захотите, и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично. Это говорит о том, что мы уже в едином пространстве и можем жить, как говорил Маяковский, единым человечным общежитием», — сказал Путин. Сцена, на которой выступал премьер, была оформлена в виде подводной лодки.

«Хай живе байк»

Премьер поговорил с байкерам и раздал автографы. Путин поставил свою подпись на нескольких десятках фирменных байкеровских открыток, на сиденье одного из мотоциклов, а байкеру из Праги подписал купюру. Одной из подруг байкеров, которая просила премьера расписаться у нее на руке, Путин поцеловал руку, но ставить автограф на руке не стал.


Путин попросил байкеров не гнаться за ветром: «Скажем нет обезбашенной езде».

«Хай живе байк», — пожелал на прощание премьер байкерам и их «железным коням», а затем покинул шоу во главе колонны мотоциклистов, которая отправилась совершать показательный мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя.
XIV международное байк-шоу у озера Гасфорт посвящено Черноморскому флоту России (оно проходит в преддверии Дня ВМФ) и 65−летию победы. 23 июля прошел концерт и спортивные состязания, выступление ансамблей Черноморского и Балтийского флотов.
[youtube]ogrwZv8N7TA&feature[/youtube]
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/putin_priehal_na_slet_baykerov_na_harlee/
25 июля 2010 года
00
А "трехколесником" его (мотоцикл) сделали для того, чтобы Путяня не упал или перевернулся ненароком? :) При мысле об этом я вспоминаю свои детские лета.. (шютка) :small:

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2010 года
00
там ещё и АКПП )))

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2010 года
00
А я, (грешным делом) читаючи заглавие поста, подумал, что премьер осчастливит заведение на Григоровском...

Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2010 года
00
ваще атлична

Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2010 года
00
а чё? у нас классный премьер.. то на истребителе... то на подводной лодке... то с голым торсом на рыбалке) а теперь ещё и на байке)) ... не то что лунтик...

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2010 года
00
Ради такой транспортерины с кожаным креслом можно и в премьеры податься... Ну или душу кому заложить...
Здравствуй жаба, ты пришла!:spy:

Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2010 года
00
Лучше бы он на таком приехал


Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2010 года
00
А это изображение пробивает не на зависть, а на глубокую ностальгию:baby:

Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Лучше бы он на таком приехал


Обратите внимание на знак на переднем колесе, их что до сих пор делают? :eek:


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.