АРМИЯ

21 марта 2004 года
00
интересно узнать ваше отношение к армии ! Какие войска вам больше всего нравятся ??? Выкладывайте всё что у вас есть на эту тему ! Многие щас боятся идти в армию из-за дедовщины !
21 марта 2004 года
00
А где "Авиация"?Я там хочу.

Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2004 года
00
Я проголосовал за ВДВ
Но ты забыл Президенские войска !;)

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2004 года
00
...буду косить от армии...:D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2004 года
00
В российской армии создан батальон "Солдаты удачи". Военнослужащие этой части будут вскапывать огороды у дач генералов
:D :D

Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2004 года
00
Определённо хочу в СПЕЦНАЗ :wow: :wow: :wow:

Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2004 года
00
ВВС надо, или Космические:)

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2004 года
00
Определённо, каждый парень должен отслужить в аримм, отслужить своей стране!!! В армии из слюнявых пацанов делают мужчин. А те, кто хочет откосить от армии - боящиеся трудностей черви, ничтожества!

Цитировать — Сообщение №8
21 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Определённо, каждый парень должен отслужить в аримм, отслужить своей стране!!! В армии из слюнявых пацанов делают мужчин. А те, кто хочет откосить от армии - боящиеся трудностей черви, ничтожества!



Ерунда. Особенно та часть где из слюнявых пацанов делают мужчин. Именно в призывной возраст происходят изменения, завершающие развитие человека и он станет мужчиной независимо от того будет ли он получать по морде сапогом и мыть сортиры или не будет. А вот проблемы со здоровьем в армии заработать раз плюнуть. У одного знакомого навсегда проблемы с почками, уволен в запас после 6 месяцев службы, у другого резкое обострение гастрита от того дерьма которыс там кормят.


Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2004 года
00
хочу на подводной лодке ;)

Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2004 года
00
Хачу в армию...все задолбало уже:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №11
21 марта 2004 года
00
"Я пошел в армию, чтобы откосить от института"

Цитировать — Сообщение №12
21 марта 2004 года
00
Вам бы токо шутить;)!!! Ничаго там не прийдётся ;)

Цитировать — Сообщение №13
21 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Определённо, каждый парень должен отслужить в аримм, отслужить своей стране!!! В армии из слюнявых пацанов делают мужчин. А те, кто хочет откосить от армии - боящиеся трудностей черви, ничтожества!


Один мой знакомый был в армии две недели....После первой недели вскрыл вены(см.Аватару) а вторую неделю валялся в лазарете(потом домой отправили как суицидника). Ну как? Теперь он мужчина?? или ещё нет?
А другой знакомый отслужил как положено два года...даже говорит ещё хочет, но его определённо зарубает время от времени.

Зы: Я ХОЧУ служить в армии и готов сражться за родину. Но не в такой армии как сейчас.


Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2004 года
00
Подавляющее большинство людей, которые отслужили в армии (из тех, кого я знаю), говорят, что как ты сам себя поставишь изначально, так к тебе и будут относиться. Покажешь себя слабаком, так и будут относиться как к шестерке. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас."

Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2004 года
00
А меня в армию,по состоянию здоровья не приняли:D :D :D

Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Ерунда. Особенно та часть где из слюнявых пацанов делают мужчин. Именно в призывной возраст происходят изменения, завершающие развитие человека и он станет мужчиной независимо от того будет ли он получать по морде сапогом и мыть сортиры или не будет. А вот проблемы со здоровьем в армии заработать раз плюнуть.



Согласен с твоими соображениями, однако с другой стороны нельзя не отметить, что если рекруту повезет, и он попадет в хорошую часть, туда, где с призывниками обращаются как с людьми, а не как со скотом, то вполне возможно, что этот абстрактный рекрут станет "мужчиной" не только внешне (т.е. закончится развитие его тела), но и внутренне, что у него сформируются твердая воля и крепость духа.

ЗЫ: несколько сумбурно, однако написал то, что думал:))


Цитировать — Сообщение №17
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Определённо, каждый парень должен отслужить в аримм, отслужить своей стране!!! В армии из слюнявых пацанов делают мужчин. А те, кто хочет откосить от армии - боящиеся трудностей черви, ничтожества!

Каждый раз после еды жуйте Orbit. Orbit защитит Ваши зубы от кариеса и придаст Вашему дыханию свежесть. Если вы не будете этого делать, то на ваших зубах скопится множество бактерий, вызывающий кариес, пародонтоз.

PS: ку? ;)


Цитировать — Сообщение №19
22 марта 2004 года
00
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

мдаааааааа :D :D :D не зря меня в спецназ приписали :D :D :D

Цитировать — Сообщение №20
Аноним
спам
22 марта 2004 года
00
Президентский полк-это я понимаю, отдельно вынести можно.
А вот что такое "налоговые войска"? Такой бред я впервые слышу.
Налоговики или используют ОМОН, СОБР или у них есть свой отдел физзащиты. А вот что у них войска личные были?.. Фантастика.

Цитировать — Сообщение №21
Аноним
спам
22 марта 2004 года
00
И что значит "стратегические" и "ракетные" войска? В чем именно они у тебя различаются? Стратегические-это межконтинентальные.. а ракетные-это внутри страны, так, чтоль? Или какое отличие-то по твоим критериям?

Цитировать — Сообщение №22
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Каждый раз после еды жуйте Orbit. Orbit защитит Ваши зубы от кариеса и придаст Вашему дыханию свежесть. Если вы не будете этого делать, то на ваших зубах скопится множество бактерий, вызывающий кариес, пародонтоз.

PS: ку? ;)



Стасик явно тут ступил...:D :D :D
Или опять пытается доказать, что умнее всех...:cranky:


Цитировать — Сообщение №23
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Стасик явно тут ступил...:D :D :D
Или опять пытается доказать, что умнее всех...:cranky:

Если "явно" то ты наверняка сможешь мне указать шде именно.
А доказывать я этого никогда не доказывал, это вы решили, что я это доказываю, а я просто пишу всё, что придёт мне в голову в это время, когда я пишу.


Цитировать — Сообщение №24
22 марта 2004 года
00
Я тоже ГРУ :))))))))))))))):lol: муж и жена -одна сатана:))))))))

Цитировать — Сообщение №25
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
И что значит "стратегические" и "ракетные" войска? В чем именно они у тебя различаются? Стратегические-это межконтинентальные.. а ракетные-это внутри страны, так, чтоль? Или какое отличие-то по твоим критериям?

ничего не знаю .... нас в военкомат недавно "водили" там рассказывали про все эти войска ..... я только названия записал ! Но это разные войска


Цитировать — Сообщение №26
23 марта 2004 года
00
нашёл чё спросить :D :D
ещё дожить надо :D :D

Цитировать — Сообщение №27
23 марта 2004 года
00
ну это бля каждый по себе судит :D кто доживёт а кто нет :D
p.s. и вообще это форум чё хочу то и спрашиваю

Цитировать — Сообщение №28
05 апреля 2004 года
00
ХОРОШИЕ НОВОСТИ: КУРЕЙ И ССЫКЛА СРЕДИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ СТАЛО МЕНЬШЕ
ПЛОХИЕ НОВОСТИ: по прогнозам численность гопников возрастет в ближайшие годы, несмотря на экономический подьем.
Все сильные и уважающие себя* парни идут в армию, хотя социально-бытовые условия в некоторых частях оставляют желать лучшего.
преодолевая жизненные трудности чел становится сильнее (или они ломают его)
все косящие от армии делятся на 3 категории:
1. трусливые куренки
2. дешевые эгоисты (коэф интеллекта <85)
2. и просто слабые (психически и/или физически) люди
существует бесконечное множество лживых доводов, которыми косые лечат окружающих и свое самолюбие, оправдывая ими откос.
"...тот, кто не признает законы природы устраняет не их а себя"
не будте тегкой добычей, если стадо подонков достает вас - умойте кровью хотя бы одного, желательно его кровью.
М.Б. исключения: воздействие окружения, временный кризис, извращенная форма сознания (ошибка природы) и т.д.

Цитировать — Сообщение №29
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
ХОРОШИЕ НОВОСТИ: КУРЕЙ И ССЫКЛА СРЕДИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ СТАЛО МЕНЬШЕ
ПЛОХИЕ НОВОСТИ: по прогнозам численность гопников возрастет в ближайшие годы, несмотря на экономический подьем.
Любой сильный и уважающий себя парень идет в армию, хотя социально-бытовые условия в некоторых частях оставляют желать лучшего.
преодолевая жизненные трудности чел становится сильнее (ли они ломают его)
Все косящие от армии делятся на 3 категории:
1. трусливые куренки
2. дешевые эгоисты (коэф интеллекта <85)
2. и просто слабые люди
существует бесконечное множество лживых доводов, которыми косые лечат окружающих и свое самолюбие, оправдывая ими откос.
"...тот, кто не признает законы природы устраняет не их а себя"
не будте тегкой добычей, если стадо подонков достает вас - умойте кровью хотя бы одного, желательно его кровью.



слышь :) хочешь я тебя с мастером спорта по борьбе познакомлю который от армии откосил потому что его из универа прогнали (шел на красный диплом выгнали по личным причинам)? скажешь ему что он:

1. трусливые куренки
2. дешевые эгоисты (коэф интеллекта <85)
2. и просто слабые люди

??????????


Цитировать — Сообщение №30
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
ХОРОШИЕ НОВОСТИ: КУРЕЙ И ССЫКЛА СРЕДИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ СТАЛО МЕНЬШЕ
ПЛОХИЕ НОВОСТИ: по прогнозам численность гопников возрастет в ближайшие годы, несмотря на экономический подьем.
Любой сильный и уважающий себя парень идет в армию, хотя социально-бытовые условия в некоторых частях оставляют желать лучшего.
преодолевая жизненные трудности чел становится сильнее (ли они ломают его)
Все косящие от армии делятся на 3 категории:
1. трусливые куренки
2. дешевые эгоисты (коэф интеллекта <85)
2. и просто слабые люди
существует бесконечное множество лживых доводов, которыми косые лечат окружающих и свое самолюбие, оправдывая ими откос.
"...тот, кто не признает законы природы устраняет не их а себя"
не будте тегкой добычей, если стадо подонков достает вас - умойте кровью хотя бы одного, желательно его кровью.



да кстати я живу в одном подьезде с отставным майором миллиции. вот он мне сказал что некуй в армии делать... я его послушал... и что я теперь отношусь к этому списку??? я не трус, я не слабак, у меня iq больше 85 стопудово и даже не 86 и не 87 :)) я не эгоист и не один знающий меня человек так бы не сказал а при такой фразе сказал бы что это бред!!! и я отнюдь не слабый. я может и не герой и не кач и даже не кмс. но все таки я считаю что не под один из этих пунктов не качу... че скажешь???


Цитировать — Сообщение №31
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
да кстати я живу в одном подьезде с отставным майором миллиции. вот он мне сказал что некуй в армии делать... я его послушал... и что я теперь отношусь к этому списку??? я не трус, я не слабак, у меня iq больше 85 стопудово и даже не 86 и не 87 :)) я не эгоист и не один знающий меня человек так бы не сказал а при такой фразе сказал бы что это бред!!! и я отнюдь не слабый. я может и не герой и не кач и даже не кмс. но все таки я считаю что не под один из этих пунктов не качу... че скажешь???



Из любых правил есть исключения, я не парюсь над оговорками, хотя таковые есть, выше сказанное не является жестким итогом наблюдений, хотя в целом дело обстоит именно так;)


Цитировать — Сообщение №32
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
Из любых правил есть исключения, я не парюсь над оговорками, хотя таковые есть, выше сказанное не является жестким итогом наблюдений, хотя в целом дело обстоит именно так;)



а на мой взгляд из моих наблюдений:

то что ты написал ВОТ ЭТО ИМЕННО и есть сами оговорки. потому что те кто в армию не идет по состоянию здоровья как правило и относятся к тем кого ты перечислил. они итак непригодны для армии.

И как раз в армию не удут люди у которого iq больше 85 :)) потому что с низшим он помоему не откосит.

Ты помоему говоришь о временах СССР и комунизме когда молодой человек не служащий в войсках считался позором.

Пойми что сейчас уже родину не защищают. зачем ее защищать если наша родина итак в течении 5 минут может сравнять с лицом всю поверхность планеты? Защищать границы? оно кому то надо? есть для этого милиция в пограничных городах и спецназ. Нужно всего лишь увеличить штат этих городов и сделать профессию нормально оплачиваемой.

Сейчас армия интересна только тем кто туда ХОЧЕТ пойти :) А те кто не хотят это их дело!

ЗАПОМНИ! ЧЕЛОВЕК НЕ РАБ! ЕГО НЕЛЬЗЯ НИЧЕМУ ЗАСТАВЛЯТЬ! ЭТО НАРУШЕНИЕ ГОСПОДНЕЙ ЗАПОВЕДИ! А наше государство именно превращает человека в раба!

я не хочу быть рабом и я хочу выбирать служить или нет! это мое право! а если конституция противоречит моему мнению то пусть бог будет судьей тем кто ее писал!


Цитировать — Сообщение №33
05 апреля 2004 года
00
На самом деле ты стал жертвой обмана, но Деда можно понять, если бы он посоветовал бы тебе пройти службу, то от части за твое решение он несет ответственность.

Цитировать — Сообщение №34
05 апреля 2004 года
00
Истину глаголешь...

Цитировать — Сообщение №35
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
На самом деле ты стал жертвой обмана, но Деда можно понять, если бы он посоветовал бы тебе пройти службу, то от части за твое решение он несет ответственность.




это мое решение а не его ;) я не жертва обмана :) я - это мнение общественности ;)


Цитировать — Сообщение №36
05 апреля 2004 года
00
Понять, что по чем, надо тебе, сегодняшняя ситуация - лишь частный случай истории.
твой выбор - это твой выбор и с этим никто не спорит!
Военный потенциал нашей страны я отлично знаю, знаю я и возможные сценарии развития событий в случае современной тотальной войны.
во всем остальном ты не прав, тебе просто удобно так рассуждать.
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И СВОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Наши деды отдавали свои жизни за нашу жизнь и наше будущее, поэтому и мы должны быть готовыми защитить нашу нацию и наше отечество.
СЛАБЫМ БЫТЬ ЛЕГКО, А ВОТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ - НЕ ВСЕ ЭТО МОГУТ.
Прикинь: все люди в нашей стране мыслили как вы и были бы "свободными" в 1941 - их просто вырезали. и ты бы сейчас не грел дома свое очко.

Цитировать — Сообщение №37
05 апреля 2004 года
00
год в армии = год в тюрьме ...
))) лично я служить не буду...

Цитировать — Сообщение №38
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
Понять, что по чем, надо тебе, сегодняшняя ситуация - лишь частный случай истории.
твой выбор - это твой выбор и с этим никто не спорит!
Военный потенциал нашей страны я отлично знаю, знаю я и возможные сценарии развития событий в случае современной тотальной войны.
во всем остальном ты не прав, тебе просто удобно так рассуждать.
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И СВОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Наши деды отдавали свои жизни за нашу жизнь и наше будущее, поэтому и мы должны быть готовыми защитить нашу нацию и наше отечество.
СЛАБЫМ БЫТЬ ЛЕГКО, А ВОТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ - НЕ ВСЕ ЭТО МОГУТ.
Прикинь: все люди в нашей стране мыслили как вы и были бы "свободными" в 1941 - их просто вырезали. и ты бы сейчас не грел дома свое очко.



Не надо грубить. Очко у тебя. Если ты вспомнишь дорогой наш, то большинство героев 1941 - это не элитные войска Советского Союза, а обыденные обыкновенные граждане... мальчишки партизаны 14-18 лет которые и в армии то не служили ;)

Делай выводы.

Еще раз тебе повторяю, что наща армия - это рабство! попробуй доказать что нет! ты же не докажешь ;)

Американцы отменили такую армию после Вьетнама, бояь революции! Потому что против государства были все! Разница только в том, что наше правительство - это криминал а против криминала опасно идти! А в америке правительство было честное и боялось гласа народа :))

Слабым быть легко а сильным нет? а не наоборот ли?:
Быть слабым - нести на себе каждый день тяжбы и мучения!

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И СВОЕ ОТЕЧЕСТВО - Своих близких я итак могу защитить а ОТЕЧЕСТВА у меня нет! мне насрать на Россию как на Родину! она ничего мне не дала! она только отняла мое детсво! Я всегда был нищим и я такой сейчас :) По большому счету у меня ничего за душей нету. Зачем мне защищать страну которой я не нужен??????

Ты просто не думаешь о том, что ТЫ нужен ОТЕЧЕСТВУ в качестве ПУШЕЧНОГО МЯСА, чтобы тебя использовать, ПОТОМУ КАК ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НЕ ТАК, ТО У НАС СЛУЖБА БЫЛА БЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!!!!!

Как начет ребят инвалидов вернувшихся с войны без ног???? они нужны теперь ОТЕЧЕСТВУ???? - НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Ты рассуждаешь глупо - как патроит!!!! Но в такой сраной стране патриотом может быть только человек у которого все хорошо!! Потому как если бы тебе было плохо жить, ты бы в жизни не хотел бы защищать эту помойку!!!!

Я неправ????


Цитировать — Сообщение №39
05 апреля 2004 года
00
Вижу - Ракетные войска, Войска стратегического Назначения. А где Ракетные Войска Стратегического Назначения, в которые меня назначили??? :rolleyes: А вообще, если в армию пойду, то связистом. Хотения моего никто спрашивать не будет :)

Цитировать — Сообщение №40
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Вижу - Ракетные войска, Войска стратегического Назначения. А где Ракетные Войска Стратегического Назначения, в которые меня назначили??? :rolleyes: А вообще, если в армию пойду, то связистом. Хотения моего никто спрашивать не будет :)



я тебя дурака не пущу :) ты нам нужен :) пойдешь в войска стратегического флуда :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.