ТАК БОЛЬНО ДЕЛАЕТ ЛЮБОВЬ

08 апреля 2004 года
00
Воспоминанья гложет ночь,
Зайдет вновь солнце и лучами
Последними меня зальёт
И свет на тьму я променяю.
Померкнет луч, я стану черным.
Листву ногами загр***я
Иду куда уже не знаю,
Тебя, не помня, умираю.
Друзей я по дороге растерял.
Но они верят, ветер знает,
Ведь я иду теперь один,
Листву ногами загр***я.
Боюсь уснуть и больше не проснуться,
И не увидеть твоих глаз.
Боюсь руки твоей коснуться
И вкус печали на твоих устах.
Боюсь, что снова не увижу
Улыбку нежную твою,
Не понимаешь ты меня такого,
Но все равно тебя люблю.
Хотел бы я спросить, что для тебя я значу,
Что чувствуешь по отношению ко мне.
Хочу, но вот боюсь в ответ, на твой ответ
Я вдруг заплачу, вдруг я теперь ни кто тебе.
Не знаю, может я, уйду,
Мы не увидимся годами.
Но я когда-нибудь приду
Приду к тебе, приду с цветами.

Прими меня, таким как есть
Лишь об одном тебя прошу я
Дождись меня и я тебе
Весь мир отдам.
Тебя люблю я.

прости scalka :-(
08 апреля 2004 года
00
:weep: :( :(

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
:weep: :( :(



получишь :lol:


Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2004 года
00
:nnn:

Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2004 года
00
к чёрту любовь ! :D :mad: а стихи клёвые :) :up:

Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2004 года
00
Приольные стихи:)

Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2004 года
00
Сказала "Давай останемся друзьями"? :gigi:

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2004 года
00
:( :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
08 апреля 2004 года
00
красиво :)

Цитировать — Сообщение №9
08 апреля 2004 года
00
Очень грусные стихи:(

Цитировать — Сообщение №10
08 апреля 2004 года
00
Увы, но мой помт здесь не в тему... Стихотворение безбожное... увы..
ЗЫ: это мое субъективное мнение :)

Цитировать — Сообщение №11
08 апреля 2004 года
00
Простите виновен , это только малая часть стиха , урезана безбожно там было 113 четверостишия, но все не влезли пришлось обрезать, не много не то получилось что было.:(

Цитировать — Сообщение №12
08 апреля 2004 года
00
Великолепное стихотворение, грустное :( я чуть не расплакалась :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
08 апреля 2004 года
00
ещё раз извените, но если кого разочаровал, весь стих не влез. А отредактировать не смог (седьмые сутки без сна и почти без еды, одни сигареты, и как следствие мня немного колбасит)

Цитировать — Сообщение №14
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TANFER
ещё раз извените, но если кого разочаровал, весь стих не влез. А отредактировать не смог (седьмые сутки без сна и почти без еды, одни сигареты, и как следствие мня немного колбасит)



Молодой человек, извините, что я лезу в вашу личную жизнь, но что же такого страшного у вас приключилось???


Цитировать — Сообщение №15
08 апреля 2004 года
00
мазахист ? :D

Цитировать — Сообщение №16
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Молодой человек, извините, что я лезу в вашу личную жизнь, но что же такого страшного у вас приключилось???



спроси у ex-Stazz'а :))


Цитировать — Сообщение №17
08 апреля 2004 года
00
TANFER, ты что, лдумаешь, что написание подобных стихов может тебе чем-то помочь?
Я немного в психологии разибарюсь и скажу тебе точно -- тебя они в ещё большую дыру загонят.

Цитировать — Сообщение №18
08 апреля 2004 года
00
ну ты наш психолооог :D

Цитировать — Сообщение №19
08 апреля 2004 года
00
У человека хрень, я вы издеваетесь :spy:

Цитировать — Сообщение №20
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
TANFER, ты что, лдумаешь, что написание подобных стихов может тебе чем-то помочь?
Я немного в психологии разибарюсь и скажу тебе точно -- тебя они в ещё большую дыру загонят.



а вот и неправда...есть такое понятие как сублимация...в критических психологических ситуациях играет не последнюю роль в восстановлении психического здоровья.


Цитировать — Сообщение №21
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
а вот и неправда...есть такое понятие как сублимация...в критических психологических ситуациях играет не последнюю роль в восстановлении психического здоровья.

IMHO, написание стихов — это не сублимация. В стихах наоборот люди эмоции, чувства выражают и при написании их они (люди) эти чувства испытывают. То есть просто постоянное пережевывание этого негатива идет, чместо того, чтобы выплюнуть. тут не сублимация, а фрустрация.


Цитировать — Сообщение №22
09 апреля 2004 года
00
простите, пожалуйста влюблённого вампира, но если вам интересно, то слейте с папка TANFER НЕСКОЛЬКО клипов и может поймёте с чего меня так колбасит. за качество извините иначе по модему не залить (4 клипа=3Gb) :-)
делал их по тому как было на душе.:(

Цитировать — Сообщение №23
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
IMHO, написание стихов — это не сублимация. В стихах наоборот люди эмоции, чувства выражают и при написании их они (люди) эти чувства испытывают. То есть просто постоянное пережевывание этого негатива идет, чместо того, чтобы выплюнуть. тут не сублимация, а фрустрация.


Ты не прав!!! Знаешь иногда очень помогает написание стихов, когда тебе плохо, ты выражаешь свои эмоции и чуства в стихах и потом тебе становится легче, говорю это по собственному опыту;)


Цитировать — Сообщение №24
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
Знаешь иногда очень помогает написание стихов, когда тебе плохо, ты выражаешь свои эмоции и чуства в стихах и потом тебе становится легче, говорю это по собственному опыту;)

Ну не знаю.... Я в курсе, что когда эмоции просто выписываешь на листок бумаги, то это помогает перевести их с правого полушария (отвечает за чувства, эмоции) в левое (логика) и понять что проблема не такая уж и большая.

Но вот мне казалось, что написание стихов в эмоции в логику по идее переводить не должно, это ведь чистая эмоционалка... Хотяяя... Сам я в депрессиях не бываю и возможности всё испробовать на себе нету... Но вот когда экспериментировал со состоянием влюблённости, то написание стихов его повышало, а логическое выписывание фактов на бумагу -- понижало...


Цитировать — Сообщение №25
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ну не знаю.... Я в курсе, что когда эмоции просто выписываешь на листок бумаги, то это помогает перевести их с правого полушария (отвечает за чувства, эмоции) в левое (логика) и понять что проблема не такая уж и большая.

Но вот мне казалось, что написание стихов в эмоции в логику по идее переводить не должно, это ведь чистая эмоционалка... Хотяяя... Сам я в депрессиях не бываю и возможности всё испробовать на себе нету... Но вот когда экспериментировал со состоянием влюблённости, то написание стихов его повышало, а логическое выписывание фактов на бумагу -- понижало...


Ну и я не знаю!! Может некоторым это помагает(написание стихов), а некоторые ещё больше впадают в дипрессиюю... У меня лично первое...


Цитировать — Сообщение №26
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TANFER
простите, пожалуйста влюблённого вампира, но если вам интересно, то слейте с папка TANFER НЕСКОЛЬКО клипов и может поймёте с чего меня так колбасит. за качество извините иначе по модему не залить (4 клипа=3Gb) :-)
делал их по тому как было на душе.:(



[COLOR=royalblue]Танф, вообще супер.. больше всего понравился третий
один вопрос: когда ты стал вампиром?!
Для народа, кто заинтересовался ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/TANFER/[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №27
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
TANFER, ты что, лдумаешь, что написание подобных стихов может тебе чем-то помочь?
Я немного в психологии разибарюсь и скажу тебе точно -- тебя они в ещё большую дыру загонят.


[COLOR=royalblue]Стас, ты его не знаешь... и твоя "психологическая хрень" ему точно не поможет... [/COLOR] ;) :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №28
09 апреля 2004 года
00
всё равно грустноватый стих :( :)

Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2004 года
00
TANFER, вот бы еще на ftp.natm.ru вообще замечательно было :)

Цитировать — Сообщение №30
09 апреля 2004 года
00
:( :( :( :( :( :( :( :(

Цитировать — Сообщение №31
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
когда экспериментировал со состоянием влюблённости, то написание стихов его повышало, а логическое выписывание фактов на бумагу -- понижало...



нефиг экспериментировать..с этим так нельзя.....сам то понял чё сказал...иногда полезно приобретать розовые очки....нельзя ВСЕГДА смотреть через чёрные.


Цитировать — Сообщение №32
09 апреля 2004 года
00
Стихотворение просто супперрр!!!
Вот только плакать хочется :(:(:(

Цитировать — Сообщение №33
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
нефиг экспериментировать..с этим так нельзя.....сам то понял чё сказал...иногда полезно приобретать розовые очки....нельзя ВСЕГДА смотреть через чёрные.

Я всегда понимаю то, что я говорю. Экспериментировать с собственными чувствами и эмоциями — одна из самых увлекательных для меня занятий.
К чему ты тут упоминула черные и розовые очки я не понял :) То, что я написал, IMHO, к восприятию мира не относится.


Цитировать — Сообщение №34
10 апреля 2004 года
00
Чиво тут суперского? Рифмы нет, чего то интерестного нет, умного тоже, да вообще ничего нет.
:confused:

Цитировать — Сообщение №35
10 апреля 2004 года
00
хорошее стихотворение ... очень

Цитировать — Сообщение №36
10 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
нефиг экспериментировать..с этим так нельзя.....сам то понял чё сказал...иногда полезно приобретать розовые очки....нельзя ВСЕГДА смотреть через чёрные.


ИМХО, надо смотреть на мир вообще без очков. С чем и как нельзя экспериментировать, чего-то я не понял. Тоже вот интересно стало...


Цитировать — Сообщение №37
10 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Я всегда понимаю то, что я говорю. Экспериментировать с собственными чувствами и эмоциями — одна из самых увлекательных для меня занятий.
К чему ты тут упоминула черные и розовые очки я не понял :) То, что я написал, IMHO, к восприятию мира не относится.




доэкспериментируешь.......в дурку тебя...в дурку.....с таким отношениям к своим эмоциям и чувствам...

а кто не понял про очки...не мои проблемы...выражаюсь как могу...если не доехало...ничем помочь не могу


Цитировать — Сообщение №38
10 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
доэкспериментируешь.......в дурку тебя...в дурку.....с таким отношениям к своим эмоциям и чувствам...

Пытаешься сказать, что эмоции и чувства -- это святое? :gigi:
несколько тысяч лет назад тебе бы предлагали "в дурку", еслиб ты пытался сказать, что молнии -- это не стрелы бога Зевса и не относился бы к ним, как к таковым :gigi:


Цитировать — Сообщение №39
10 апреля 2004 года
00
мда...блиН:) БОТВА:)

Цитировать — Сообщение №40
10 апреля 2004 года
00
НеОхоТа ЧиТатЬ

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.