нужен совет

03 июля 2004 года
00
слушайте,вот я запуталась в своих чувствах...я не совсем точно могу понять,как я отношусь к одному человеку,ведь если любишь,то наверно сразу это чувствуешь?или любовь порой не заметна,а дает о себе знать,когда уже поздно?я не знаю...если б я любила,то наверно,чувствовала это,или как?:confused:
03 июля 2004 года
00
Твои чувства чужой человек не ощутит..
Сама должна решить, человек как к тебе относится ?
Расскажи подробней, после чего это ощущение появилось ?

Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2004 года
00
да фигня короче,это наверно просто привычка,я встречалась год,вот наверно и привыкла,и парюсь теперь,а вдруг то,а вдруг се...мы расстались,жизнь продолжается,спасибо Люитену

Цитировать — Сообщение №3
03 июля 2004 года
00
да, когда от чувств остается одна привычка...это очень грустно...но явление довольно часто встречающееся в жизни...и понять-то сложно, когда эти "чувства иссякли"...Но когда расстаешься...привычка быстро проходит...и ты понимаешь...что чувств-то уже и не было ..

Цитировать — Сообщение №4
03 июля 2004 года
00
Юлечка, не всегда же человек понимает что он любит.. ты можешь сначала просто импытывать к нему симпатии, вместе общаться, встречаться.....и только спустя неделю, две, месяц, год поймешь насколько он тебе дорог и как ты его любишь...:) Я не знаю как в твоем случае, может, и правда у тебя любовь...
P.S ВОбщем хотела сказать, что если ты о нем думаешь часто-не всегщд азначит, что любишь его:)) .....все равно ЛЮбви вам :****:angel:

Цитировать — Сообщение №5
03 июля 2004 года
00
ну смотри я уже полмесяца не встречаюсь с ним,и вроде все ок...ничего пока не чувствую...значит не люблю?

Цитировать — Сообщение №6
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну смотри я уже полмесяца не встречаюсь с ним,и вроде все ок...ничего пока не чувствую...значит не люблю?


Загляни к себе в душу, в сердце...если где-то в глубине души ты все-таки хочешь его увидеть, ждешь его звонка (хотя сама не хочешь себе в этом признаться)...значит какие-то чувства есть....а если тебе наплевать, где его носит...значит...не то что не любишь...вряд ли вообще что-либо испытываешь..


Цитировать — Сообщение №7
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну смотри я уже полмесяца не встречаюсь с ним,и вроде все ок...ничего пока не чувствую...значит не люблю?


ну если ты думаешь о нем часами...и если тебе с ним лучше, и просто не можешь без него обойтись, то я думаю , что лубишь :)
P.S. у меня подобие было:). Щас все окей:).


Цитировать — Сообщение №8
03 июля 2004 года
00
фух,слава богу,значит не люблю:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну смотри я уже полмесяца не встречаюсь с ним,и вроде все ок...ничего пока не чувствую...значит не люблю?



znachit ne lubila iili prsto vse uje proshlo ili eto buli obuchnue simpatii !


Цитировать — Сообщение №10
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
фух,слава богу,значит не люблю:rolleyes:


;) конечно, нет...:yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №11
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L1aNdR
znachit ne lubila iili prsto vse uje proshlo ili eto buli obuchnue simpatii !


я и не утверждаю что любила


Цитировать — Сообщение №12
03 июля 2004 года
00
esli tu seychas svobodna i daje ne vspominaesh cheloveka eto konechno ploxo ..

Цитировать — Сообщение №13
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ну смотри я уже полмесяца не встречаюсь с ним,и вроде все ок...ничего пока не чувствую...значит не люблю?


ТАк , если ты не чувствуешь, начит не любишь:)....Да и вобще бывает такое, что просто скучаешь по этому человекуу.....вспоминаются лучшие моменты.....но представить опять себя с ним не хочешь:)


Цитировать — Сообщение №14
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
ТАк , если ты не чувствуешь, начит не любишь:)....Да и вобще бывает такое, что просто скучаешь по этому человекуу.....вспоминаются лучшие моменты.....но представить опять себя с ним не хочешь:)




ooo naimudreishaya .....


Цитировать — Сообщение №15
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L1aNdR
ooo naimudreishaya .....


это подколоть решил??или что? :shuffle:


Цитировать — Сообщение №16
03 июля 2004 года
00
не знаю...иногда,редко думаю...да ну..это уже просто привычка:)я хорошо отношусь у нему,и уважаю его чувства ко мне:)

Цитировать — Сообщение №17
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
не знаю...иногда,редко думаю...да ну..это уже просто привычка:)я хорошо отношусь у нему,и уважаю его чувства ко мне:)


А..так у него есть к тебе чувства какие-то?:) ОН навено ждет от тебя больщего?:)или все на уровне дружбы?:):eek:


Цитировать — Сообщение №18
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
это подколоть решил??или что? :shuffle:



da prosto boginya spustilas na zemlu i vse nam rasyasnila nam smertnum .... :)) da prosto tu podumala o tom je o chem i ya ... a napisal bustree :))


Цитировать — Сообщение №19
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
не знаю...иногда,редко думаю...да ну..это уже просто привычка:)я хорошо отношусь у нему,и уважаю его чувства ко мне:)



a tu ne razbila emu serdce ?


Цитировать — Сообщение №20
03 июля 2004 года
00
нет,мы встречались год:)но расстались.я к нему не хочу возвращаться,потому что все уже остыло.у меня осталось лишь хорошие воспоминания,да скорее всего я отношусь к нему как к другу.но точно знаю что дружбы ему будет мало

Цитировать — Сообщение №21
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
нет,мы встречались год:)но расстались.я к нему не хочу возвращаться,потому что все уже остыло.у меня осталось лишь хорошие воспоминания,да скорее всего я отношусь к нему как к другу.но точно знаю что дружбы ему будет мало


Ну, я думаю, чт оне стоит лишний раз давать ему повод думать, что ты тоже хочешь чего-то большее, чем дружба...:) НАоборот, показыаай ему только то, что ты его подруга и не более!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №22
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
Ну, я думаю, чт оне стоит лишний раз давать ему повод думать, что ты тоже хочешь чего-то большее, чем дружба...:) НАоборот, показыаай ему только то, что ты его подруга и не более!!!!!!!!!!!


блин ты так говоришь будто лично знакома с ним:confused:


Цитировать — Сообщение №23
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
блин ты так говоришь будто лично знакома с ним:confused:



eto zagovor protiv tebya ylya :)


Цитировать — Сообщение №24
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
блин ты так говоришь будто лично знакома с ним:confused:


Тебе расстроили мои слова или что?:)нЕ поняла?:)


Цитировать — Сообщение №25
03 июля 2004 года
00
a menya zdes tipa nikto ne zamechaet ...

Цитировать — Сообщение №26
03 июля 2004 года
00
люблю......не люблю...........устроили тут ромашку =))

Цитировать — Сообщение №27
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
Тебе расстроили мои слова или что?:)нЕ поняла?:)


нет нисколько:)


Цитировать — Сообщение №28
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
нет нисколько:)



da ladno ylya po stilu rechi mojno skazat chto tabya chtoto silno zatronulo !!!


Цитировать — Сообщение №29
03 июля 2004 года
00
Ulya a kstati ya znaya etogo cheloveka ?? eto antoshka ?

Цитировать — Сообщение №30
04 июля 2004 года
00
:( :( :(

Цитировать — Сообщение №31
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
:( :( :(



tu chego ?


Цитировать — Сообщение №32
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L1aNdR
tu chego ?


да он:( :(


Цитировать — Сообщение №33
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
слушайте,вот я запуталась в своих чувствах...я не совсем точно могу понять,как я отношусь к одному человеку,ведь если любишь,то наверно сразу это чувствуешь?или любовь порой не заметна,а дает о себе знать,когда уже поздно?я не знаю...если б я любила,то наверно,чувствовала это,или как?:confused:


сочувствую :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №34
04 июля 2004 года
00
да че сочувствовать?ты совет лучше мне дай:D

Цитировать — Сообщение №35
04 июля 2004 года
00
a mojet vam nado voosoedinitsya snova ?

Цитировать — Сообщение №36
04 июля 2004 года
00
дык я не хочу,довольно,натерпелась,надоело что меня постоянно контролируют,надоели скандалы,надоели истерики,надоели постоянные прикапывания,надоели постоянные жалобы,и прогибаться под него я не собираюсь...вы действительно думаете что я люблю его?:D

Цитировать — Сообщение №37
04 июля 2004 года
00
da ........ ot sudbu ne uidesh ;)

Цитировать — Сообщение №38
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
дык я не хочу,довольно,натерпелась,надоело что меня постоянно контролируют,надоели скандалы,надоели истерики,надоели постоянные прикапывания,надоели постоянные жалобы,и прогибаться под него я не собираюсь...вы действительно думаете что я люблю его?:D


Вот они прелести вашей так называемой "Любви" :gigi: По-этому я и говорю - любовь в топппкууууууу.


Цитировать — Сообщение №39
05 июля 2004 года
00
а по моему лучше тебе попробовать с ним снова встречаться и понять как ты к нему относишься а если будут скандалы то просто уйти вот и все ..... не люблю скандалов и тех кто их затеивает

Цитировать — Сообщение №40
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
слушайте,вот я запуталась в своих чувствах...я не совсем точно могу понять,как я отношусь к одному человеку,ведь если любишь,то наверно сразу это чувствуешь?или любовь порой не заметна,а дает о себе знать,когда уже поздно?я не знаю...если б я любила,то наверно,чувствовала это,или как?:confused:



сочувствую:(
пошли пить :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.