ОксиДискО(М) - давайте чаще встречаться

13 октября 2005 года
00
Давно я многих из вас не видел.. и на тренероках тоже. Предлагаю сегодня встретиться в мебельном, можно даже провести время с толком - поиграть в ultimate.
Сегодя, в четверг 13 октября 2005 в 22-00
Тематическая ссылка:
http://frisbee.novgorod.ru/other/tren2.php
13 октября 2005 года
00
гы гы
:bayan:

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2005 года
00
хорошо, поставим вопрос по другому. Из тех ОДО, кто посещает форум кто-нибудь ещё имеет желание посещать тренеровки? Мне это надо чтоб договориться об (не-)арендой зала ЦФР и др. тренеровками.
P.S. (Дэну):
блин, ты как Пира... афтар, выпий йаду:spy:

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2005 года
00
пей сам.

Я думал типа подкольнуть твоих парней, мож хоть тогда бы пришли.

А они все шланги.

Я предлагаю Дема принимать в "Мишки", поскольку сильно подозреваю что команда ОксиДискО(м) больше не существует в природе. А жаль :( :(

Цитировать — Сообщение №4
14 октября 2005 года
00
ради шутки скажу, что парни на провокации не идут.
Посмотрим на пораслЪ в воскресенье (или объявления срывали уборщицы :confused: и никто не придёт)

Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2005 года
00
Т.е. типа свежая кровь в оксидиско? :)

насчет парней, я бы на твоем месте всем вставил и провернул, как капитан.

михалыч иногда даж пытался так делать в свое время, и не всегда безрезультатно ;)

Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2005 года
00
надо попробовать. Если посмотреть на Белорусию, то почему Лукашенко всех строит? (ответ цитатой: "я парламент перетрахивал и буду перетрахивать"). Сдаётся мне на энтузиазме далеко тут не вытянешь, только из-под палки (сноска Дэну: "..без моторчика" (с)Большое начальство);)

Цитировать — Сообщение №7
15 октября 2005 года
00
я оч. оч. хочу ходить, но пока(до 16 ноября) не смогу появиться.....

Цитировать — Сообщение №8
15 октября 2005 года
00
Цитата:

я оч. оч. хочу ходить, но....


Так практически с каждым.
Ладен, доживём до воскресенья


Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2005 года
00
до воскресенья дожили. Будущие мишки порадовали.

Цитировать — Сообщение №10
18 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
пей сам.
Я предлагаю Дема принимать в "Мишки", поскольку сильно подозреваю что команда ОксиДискО(м) больше не существует в природе. А жаль :( :(

я за Дема в НБ!!! Почти как лозунг звучит!:D А про то что ОДО уже нет помоему всем ясно и тебе тоже Дем ,смирись!! Хотя конечно всем очень жалко!! когда-нить в Новгороде должно появиться две нормальные команды или хотя бы одна но большая: чел 30 равноценных!!!!


Цитировать — Сообщение №11
18 октября 2005 года
00
и тишина была ему ответом...

Обидно парни, что боевой порыв ваш после ЧР сошел на нет... совсем. В противном случае в этой ветке уже давно было бы жарко. И еще жарче - НА ТРЕНИРОВКАХ!!

Цитировать — Сообщение №12
19 октября 2005 года
00
Парни... нельзя не согласиться с Сержом :/
Действительно жаль, ведь вы сами всегда рубали на поле и не мне вспоминать о том, какие у вас были горящие глаза, когда всё начиналось... (млин, как-то прям трагично звучит)

Цитировать — Сообщение №13
19 октября 2005 года
00
да по-моему это просто никто не читает.
так что, парни, не тратьте энергию впустую :)

Цитировать — Сообщение №14
19 октября 2005 года
00
Кто-то читает...
ТОлько что тут сказать? Что "оч. чо. хочу играть и скоро обязательно приду".. Нахер.
Что тренировка за 50 рублей (и это минимум при 100% посещаемости) не всегда приемлима, учитывая, что бюджеты некоторых весьма далеки от космических.
Что тренировки ЧТ, ПТ, ВС - это чутка маразмом попахивает.
Что за время что мы в зале играем было 1-2 дождика (к тому что че бы не побегать на улице).

Просто мысли вслух.

А про боевой дух после ЧР... НУ какой ЧР такой и дух после него, собственно.

Цитировать — Сообщение №15
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shine
Кто-то читает...
ТОлько что тут сказать? Что "оч. чо. хочу играть и скоро обязательно приду".. Нахер.
Что тренировка за 50 рублей (и это минимум при 100% посещаемости) не всегда приемлима, учитывая, что бюджеты некоторых весьма далеки от космических.
Что тренировки ЧТ, ПТ, ВС - это чутка маразмом попахивает.
Что за время что мы в зале играем было 1-2 дождика (к тому что че бы не побегать на улице).

Просто мысли вслух.

А про боевой дух после ЧР... НУ какой ЧР такой и дух после него, собственно.



1. не надо ничего говорить, нужно приходить на треньки. хотя бы иногда.
2. 50 руб - в городе не так много нормальных видов спорта, тренировка которых стоит меньше.только в отличие от других видов,где как правило есть какие то взносы/сборы и прочее на оплату в том числе з.п. тренеров/инструкторов, у нас мы все четко знаем, что платим лишь за зал. к сожалению,бесплатных нормальных залов у нас нет,и пока не будет.
отсюда два вывода - можно объявить ОДОмуж чисто outdoor командой, которая не играет в залах (не имеет зального рейтинга).при этом отдельные игроки ОДО (посещающие постоянно трени) по моему мнению вполне могут играть в зале за команду НМ (я говорю только об 1 человеке - дЕме). Либо объявить команду ОДОмуж вообще больше не существующей.
Либо третий, который вполне по силам - ищите деньги. Если чел хочет заниматься - он их найдет. В свое время все мишки были студиками, почти все работали. И зарабатывали себе минимум каких то денег.

неудобное расписание тренировок - согласен,напрягает многих (почти всех). но это лучшее время в залах, что мы можем получить. к сожалению это так.

дождик и прочее - так я не понял, а чего ж вы не побегали на улице? ждали когда Дениска разродится этой гениальной идеей? А ему это одному чтоли нужно?

по поводу духа - ну, господа, если вы из за ошибки организаторов ЧР раскисли.. то вы лучше прекращайте играть.. Мы бы так наоборо заимев зуб на организаторов тренировались бы если уж не с удвоенной силой, то хотя бы нормально, чтобы на лорде надрать всем жопу.


Так что все твои комментарии выглядят как то отмазочно, и не убедительно. Очень контрастирует с твоими сообщениями, если мне не изменяет память, в ветке ОДО-девочки, тоже посвященной теме не посещения тренек.


Цитировать — Сообщение №16
19 октября 2005 года
00
Можно было бы в асе об этом поговорить.. но походу у многих похожие симптомы.
Вобщем все 3 приведённых выше аргумента следствия одного - нет настроения играть.
Причём до ЧР все не то чтобы тренеровались, но приходить - приходили (тот же Шайн - ты ходил не меньше остальных, а когда приходил желание играть было хоть отбалвляй).
Далее был Чемпионат и его мы слили. Именно МЫ: я, ТЫ и ВСЕ.. Тяжёлая моральная травма после 2го места в Бресте (We are the champions!) и проигрыша всем, включая тех у кого мы выиграли в Белорусии,с небольшими изменениями(...как так???) на полях Питера. Часто слышу "я делаю всё для команды, выкладываюсь в игре". Уже надоело. ОксиДискО, скажите что я не прав, что даже если от натуги глаза лопнут, ну никак не уделаешь ты ЮПитер не умея пробросить форс и не понимая как этот самый форс держится и для чего... вобщем не зря люди тренеруются. Из ничего серьёзных соревнований не выйгрешь, к сожалению.
А Дух он не том чтобы сплотившись обругать устроителей за косяк с ДУ и обидившись на всех надуть губы и забить на ultimate...
Много обидного сказал. Даже и не думаю, что изменю этими словами, что-то. Просто накипело.
P.S. а читать форум, читают :eyes:

Цитировать — Сообщение №17
20 октября 2005 года
00
2 dEm: Ты настоящий алтимачо! Слово это не люблю, но в данном случае - подходит.

И отличный капитан! Слова достойные уважения!

Цитировать — Сообщение №18
12 ноября 2005 года
00
/me освободился и типеря будит приходить на тренировки... начиная с сегоднешнего дня... =)

Цитировать — Сообщение №19
12 ноября 2005 года
00
Сегодня есть тренировка?

Цитировать — Сообщение №20
12 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shine
Сегодня есть тренировка?



Мед, 18:30. Тоже приходи.


Цитировать — Сообщение №21
12 ноября 2005 года
00
Тренеровка в (Дима не читай!)18-30 в меде (Димон, для тебя скажу чо в 18-00). Будем вместе с новичками из НБ. В планах - броски, упражнения (игра - врядли)

это сообщение написал ДЕНИС

Цитировать — Сообщение №22
12 ноября 2005 года
00
Понил, ждите :)

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.