подведем итоги поездки в Псков??

13 марта 2006 года
00
для начала, вот итог турнирчика:

1. Новгородские Медведи
2. Флаинг Степс
3. Псков-2
4. Зона Гидраш
5. Псков-1
6. Молодые
7. ОксиДискО
8. Псков-девушки
13 марта 2006 года
00
Ребята, большое спасибо за эти игры. Давно так не отдыхали. Вообще, вы большие молодцы, что развивайте наш любимый спорт и постоянно привлекайте новых игроков! Несмотря на то, что это были первые соревнования в вашем городе, они прошли на высшем уровне! Очень хочу, что эти игры станут ежегодными... надеюсь увидеться со всеми вами в Бресте и на этапах СЗЛ! Может один из этапов будет в Пскове? Почему бы и нет!

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2006 года
00
Мои фотки: http://fota.mota.ru/93896

Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2006 года
00
Было здорово!
Спасибо FS за то что в их комнате для меня нашлась кровать,
Спасибо девченкам из ОксидискО за то, что взяли в команду,
Спасибо Майку и Коле - без них бы команды не было,
Спасибо Лёше и Максу за то что возились со мной после турнира,
Спасибо всем за игры, рад был вас всех снова увидеть и надеюсь, что не зря всем втирал про то, как классно будет в Бресте)))

ЗЫ зачетная вечерина!!!!

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2006 года
00
Псковичи, все было супер!!
Спасибо вам за гостеприимство, за вполне пристойную организацию. Отдельно за вечеринку. Хотя я на ней почти не присутствовал, зато Витя, прошедший ее от начала до конца, меня изрядно повеселил (Вите респект).

Приятно видеть, что наше желание сделать в соседнем городе Пскове команду по алтимату, не вылилось в пустые слова, и все наши визиты прошли не даром! Молодцы, так держать!

И спасибо всем приехавшим на этот мини-турнирчик, было приятно всех вас увидеть, и поиграть с вами еще приятнее :)

Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2006 года
00
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Отдельное спасибо Нстеньке за то что приютила и ее маме за то что не скинула нас с Тони с 9 этажа без парашюта когда мы ржали в 2 ночи!))) А так же спасибо всем псковичанам и псковичанкам;) И конечно же командам приехавшим на турнир!
Вечеринка удалась!

Цитировать — Сообщение №6
14 марта 2006 года
00
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нет слов!!! только одни буквы!!!!Приехали, наигрались, нагулялись, назнакомились, натанцевались, напились, наелись, не выспались......Позитива через край!!!!Всем, всем, всем огромное спасибо, просто громадное!!!отдельное спасибо Сережкиной маме, она у тебя просто АНГЕЛ:angel: Побольше таких турниров=)))
P.S.
отдельный респект парняи из FS огромный им всем привет!!!:super:
СЕСТРЕНКИ:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
14 марта 2006 года
00
Спасибо большое за такой великолепнейший турнир! В следующем году будем 100%! Такое пропускать нельзя!!!
Отдельное спасибо Сереге, Насте и Коле, что встретили нас на вокзале, поселили, напоили =)
Спасибо ребята, за то что приехали на турнир. Было приятно общаться с каждым человеком - 100% позитива.
Вечеринка была фантастическая! Спасибо за классную музыку и хороший звук. Мы ни капли не пожалели, что приехали к вам! Псков супер!
Хочется сказать очень много слов благодарности.. все не написать. Скажу при встерче =)
Очень было приятно играть с каждой командой. Жаль, что не встретились с Зоной Гидраш на поле, зато на вечерине... =))))
СПА - СИ - БО !!!
Наши фотки тут: http://fota.mota.ru/users/alex-lsc

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2006 года
00
Хочу обратно :)
http://fota.mota.ru/view.php?id=94205

Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2006 года
00
понравилось.http://fota.mota.ru/view.php?id=94278
Пысы: Спасибо Дяде Леше что довез нас с пати целыми:)) удачи папе развозить молочко:)

Цитировать — Сообщение №10
15 марта 2006 года
00
ой а я тоже хочу спасибо сказать!!!!!!
во-первых огромное спасибо девочкам из ОксидискО, которые попытались спасти нашу безнадёжную игру.....о! во-вторых Медведям тоже ооогромное спасибо, особенно Мише за то,что тоже отважился поиграть за нас) ну конечно же всем тем, кто всё-таки приехал, играл, веселился и зажигал))))) ребята- вы супер!

Цитировать — Сообщение №11
17 марта 2006 года
00
Извините, что с опозданием.. :)) Огромное спасибо Пскову за этот турнир! :) Спасибо Катеринке и Наташке за присутствие команды ОксидискО на этом турнире.. Спасибо Мишке за то, что играл за нас, за то, что не давал нам скучать в дороге и за ту пиццу и ананасы на обратном пути.. :) Спасибо Апельсину за то, чо приехал сразу с нашей футболкой.. :) Спасибо Николаеву Николаю за то, что так здорово вписался в Оксидиско, за цитирование Гришковца и желтый пояс.. :))))) Спасибо псковичам за место проживания.. :) Спасибо тем ужасным туалетам за то, что они не на улице.. Спасибо водителю автобуса за то, что он остановился ради нас не на остановке.. Спасибо девчонкам за чай в три часа ночи и всем, кто сидел в это время в "нашей" комнате и пил с нами чай - за компанию.. Спасибо за хорошую погоду, которой Псков нас встретил и за метель, которой проводил.. :) Спасибо за горячий душ во второй день.. Спасибо за пиццерию недалеко от зала.. Спасибо за массу впечатлений и всё-всё-всё.. :) И за то, что уже стерлось из памяти - спасибо.. :))))

Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2006 года
00
у меня как всегда не было времени прочитать все, что было сверху, но я догадываюсь, что там все за все благодарят:lol:
ну, во общем, я тож выделяться не буду...
турнирчик ДОЛЖЕН развиваться, как и скобари, потому, что слишком много хорошего осталось у всех после турнира :lol:

З.Ы.: никто мне не напомнит, что я делал где-то с 7 до 8 утра между субботой и воскресеньем :lol:

Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2006 года
00
:P

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.