Поездка в Брест

04 мая 2005 года
00
Завтра (четверг) идем за билетами. Ориентировачная стоимость 1000-1500руб.

Хотя лучше бы сходить сегодня.

Туда едем до Минска. День в Минске, ночью едем в Брест.

Если продадут билеты, то туда поедем из Сольцов. Обратно поездом Брест-Питер до Батецкой.


19.05.2005 22:13 Cольцы-Минск (цена 355 или 566 в зависмости от вагона. билетов за 355 завтра уже навернякак не будет. Сейчас осталось 27, из них 16 боковых)

Если не продадут билеты из Сольцов, то

19.05.2005 19:03 Питер-Минск (цена 434 или 677 в зависмости от вагона)

Минск - Брест - 181 руб из минска, в 23:43 из Минска, в 9:32 в Бресте. Возможно это позновато, но раньше только в 5 утра.

А вот обратно все хреново. Поезд из бреста уходит в обед - 14:05. Тут надо еще подумать, но скорее всего придется ехать в понедельник, 23.05.2005 в 14:05. Цена - 569 руб.

В Питере - 10:14

До батецкой чутка дешевле.

Не забывайте! Удлинение поездки по времени, это дополнительные расходы, сравнимые по стоимости с билетами.
04 мая 2005 года
00
ооооо, Сольцы....звучит романтично Жаль, что не лето и всяких летучих насекомых еще мало:)

P/S...ну Миша знает, о чем речь

Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2005 года
00
На соревнованиях в Бресте мы будем единственными представителями России. Поэтому поступило предложение скинуться по двадцатничку и заказать флаг Российской Федерации. Тогда наше появление в другом государстве будет более эффектным... ;)

Короче, кто-нибудь поддерживает?:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2005 года
00
Я поддерживаю целиком и полностью!!!:)

Цитировать — Сообщение №4
09 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
Я поддерживаю целиком и полностью!!!:)



+1


Цитировать — Сообщение №5
09 мая 2005 года
00
{
flag++;
}

Цитировать — Сообщение №6
11 мая 2005 года
00
Ребята, в магазине "Золотое Руно", там где продаются ткани, есть замечательная ткань в расцветках Российского флага, она даже так и называется. Если купить ее (она недорогая) и самим просто обшить с одного края (все остальные уже обработаны), то выйдет это очень дешево :)

Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2005 года
00
отличный вариант, надо будет глянуть.
Лена, спасибо за совет :)

Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от k3n
На соревнованиях в Бресте мы будем единственными представителями России. Поэтому поступило предложение скинуться по двадцатничку и заказать флаг Российской Федерации. Тогда наше появление в другом государстве будет более эффектным... ;)

Короче, кто-нибудь поддерживает?:rolleyes:



Это конечно хорошо, но для начала приценитесь к гостиницам...и подумайте, может все таки вы хотите жить в школе ???

http://frisbee.at.tut.by/brest.html


P.S. А еще бы неплохо флаг Новгорода. Но он сильно дороже.


Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2005 года
00
Цитата:

P.S. А еще бы неплохо флаг Новгорода. Но он сильно дороже.



на самом деле несильно дороже ( в 2 раза примерно) , и будет он стоить рублей 600 [95*135(см)]!



а жить предлагаю в школе, будет весело и дешево!


Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
на самом деле несильно дороже ( в 2 раза примерно) , и будет он стоить рублей 600 [95*135(см)]!


В след. раз :-) скажем, на ЧР ;-)


Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
а жить предлагаю в школе, будет весело и дешево!


+1 :) :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
Ребята, в магазине "Золотое Руно", там где продаются ткани, есть замечательная ткань в расцветках Российского флага, она даже так и называется. Если купить ее (она недорогая) и самим просто обшить с одного края (все остальные уже обработаны), то выйдет это очень дешево :)



что вы запариваетесь...На площади куча флагов висит, пошли ночью и взяли один....


Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от theory m
что вы запариваетесь...На площади куча флагов висит, пошли ночью и взяли один....


Можно заняться!


Цитировать — Сообщение №13
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
А жить предлагаю в школе, будет весело и дешево!



+1 ;)


Цитировать — Сообщение №14
13 мая 2005 года
00
имеется возможность заказать микроавтобус для того, чтобы доехать до Сольцов 19 мая и обратно в Новгород 24 мая. ( этот вариант удобен тем, что мы не будем завязаны на времени отправления рейсовых автобусов и гарантированно уедем из Сольцов)

стомость этого "удовольствия" - 10 руб./км

то есть стоимость одной поездки "Новгород - Сольцы" или "Сольцы - Новгород" = 1600 рублей ( если данное расстояние = 80км.)

таксс и , конечно же, есть все таки вариант поехать на рейсовом автобусе - стоимость проезда с учетом предвариительной покупки билетов - 76 рублей ( выходит дешевле) вечером он идет в 19 : 45 ( для того, чтобы добраться от автовокзала до ж/д вокзала можно договориться непосредственно с водителем!!!)



Думаем....пишем ответы или звоним мне (+79116133656) , определиться нужно заранее!

Цитировать — Сообщение №15
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta

Думаем....пишем ответы или звоним мне (+79116133656) , определиться нужно заранее!



при разнице меньше 100 рублей туда-сюда, я за гарантированную удобную (мне в данном случае) доставнку

Итог: dEm голос за первый вариант


Цитировать — Сообщение №16
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
Ребята, в магазине "Золотое Руно", там где продаются ткани, есть замечательная ткань в расцветках Российского флага, она даже так и называется. Если купить ее (она недорогая) и самим просто обшить с одного края (все остальные уже обработаны), то выйдет это очень дешево :)



Сходил... маленькие очень флажки только можно сделать. А мы хотели один большой. Он в лоцмане - 250 в принципе не сильно дорого..
Намёк ;)


Цитировать — Сообщение №17
13 мая 2005 года
00
Да, 250 рублей. Причем - как девушка там работающая, на вопрос "Они у вас есть всегда?", ответила "Пока есть". Так что на следующую тренировку не забываем захватить рублей по 15-20! Вот.
И еще, мы так и не определились с сувенирами командам. Там деньги тоже надо будут.

Цитировать — Сообщение №18
13 мая 2005 года
00
я тоже за первый вариант :p

Цитировать — Сообщение №19
13 мая 2005 года
00
В любом случае, это самый подходящий вариант для всех нас!
Так ездили и Мишки и Молодые!
Даже думать не стоит - едем с комфортом на собственном транспорте. :)

Цитировать — Сообщение №20
13 мая 2005 года
00
У меня есть большой флаг России!
Молчала, так как сомневалась, что найду его... ;)
Итак, я смогу принести его на ближайшую тренировку .
Думаю, он устроит всех и этот вопрос можно считать решенным! :yes:

Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KALINA
У меня есть большой флаг России!
Молчала, так как сомневалась, что найду его... ;)
Итак, я смогу принести его на ближайшую тренировку .
Думаю, он устроит всех и этот вопрос можно считать решенным! :yes:



___________
я - за. Приноси - глянем что за чудо ты таила.


Цитировать — Сообщение №22
13 мая 2005 года
00
тут были предложения разные.
Вобщем в эту тему накидайте кто-что придумает в качестве сувениров.
Зарание благодарен.:)

Цитировать — Сообщение №23
13 мая 2005 года
00
Подарите как сувенир дема по частям, какой-то команде руку, кому-то ногу)) думаю им понравится) :maniac: :gigi:

Цитировать — Сообщение №24
14 мая 2005 года
00
а теперь стоит заценить содержание сообщения и подпись под каждым сообщением кнопочки (про руки ):D

Цитировать — Сообщение №25
14 мая 2005 года
00
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками Дениса! :lol:

Цитировать — Сообщение №26
14 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
имеется возможность заказать микроавтобус для того, чтобы доехать до Сольцов 19 мая и обратно в Новгород 24 мая. ( этот вариант удобен тем, что мы не будем завязаны на времени отправления рейсовых автобусов и гарантированно уедем из Сольцов)



Сколько мест в автобусе ?


Цитировать — Сообщение №27
14 мая 2005 года
00
по идее, 20 мест. свободен ли водитель 19 мая вечером будет известно сегодня - завтра!

Цитировать — Сообщение №28
16 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
накидайте кто-что придумает в качестве сувениров.


Поскольку идей по поводу сувениров не поступило, а время поджимает, то будем заказывать вымпелы: пластиковые (то есть ламинированные), двухсторонние. Короче, по 20 р. с каждого игрока.
Для тех, кто не слышал :yogi:, повторяю:
:rupor: МНЕ ЗАВТРА 20 РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ


Цитировать — Сообщение №29
16 мая 2005 года
00
в общем, на сегодня такая ситуация : Автобус до Сольцов (19 мая) будет гарантированно, стоимость его 600 рублей! Остается только определиться со временем ( предлагаю 19 30) и местом отправления!

а вот с транспортом обратно (Сольцы-Новгород) проблеммочка!!!


Майк, ты говорил про возможность заказа 2-х Газелей... может попробуем этот вариант?

Цитировать — Сообщение №30
17 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от неWesta
в общем, на сегодня такая ситуация : Автобус до Сольцов (19 мая) будет гарантированно, стоимость его 600 рублей! Остается только определиться со временем ( предлагаю 19 30) и местом отправления!

а вот с транспортом обратно (Сольцы-Новгород) проблеммочка!!!


Майк, ты говорил про возможность заказа 2-х Газелей... может попробуем этот вариант?



09 - пассажирские перевозки.
У михалыча были контакты какие-то.


Цитировать — Сообщение №31
17 мая 2005 года
00
Предлагаю место сбора и отправления - УНИВЕРСИТЕТ, ШЛАКБАУМ!
в 19.00 - 19.15 - сбор.
в 19.30 - отправление.
80 км примерно - примерно 2 часа езды.
Время сбора - самое то!

Цитировать — Сообщение №32
17 мая 2005 года
00
Давайте отправление в 19:00

За час нужно быть на вокзале. Да и потом, я на этом автобусе не ездил. Скорости и надежности не знаю.

Цитировать — Сообщение №33
17 мая 2005 года
00
Ребят, полная засада, сегодня-завтра сдаю билеты на Брест :(((

Цитировать — Сообщение №34
17 мая 2005 года
00
Сори, не успеваю по красивому все сегодня оформить, поэтому будем так:

Команды.. лучше сразу группы:

А1 Disc'o'holics
A2 Окси-2
А3 Пикап-1
А4 КайФорс
А5 Варшава
А6 Торнадо

В1 ГУДаГАЙ
В2 Окси
В3 Пикап-2
В4 Стальной Дракон
В5 Джинс

Схема турнира: http://frisbee.at.tut.by/scheme.gif
Расписание:
http://frisbee.at.tut.by/Saturday.gif
http://frisbee.at.tut.by/Sunday.gif

Завтра заброшу на сайт ))

С турбазой обломалось (( Заняты все места, и еще в нескольких по городу... какая-то легкая атлетика... короче школа! ))

При встрече дадим карту, на которой будут обозначены все стратегические пункты! Все, побежал тренироваться ))

Цитировать — Сообщение №35
17 мая 2005 года
00
ps Расписание все еще обсуждаемо )) Старался поставить игры так, чтобы Окси могли поболеть за Окси-2, и наоборот. Плюс чтобы важные игры (такие как А1-А2, например) проходили не в начале турнира...

На поле будет буфет! :D

Цитировать — Сообщение №36
17 мая 2005 года
00
Андрей, смотрю вы стараетесь для нас. Спасибо. Если мы сможем поболеть друг за друга - это будет очень замечательно:jump:
Поболеем друг за друга, а если ещё и буфеты будут нам по карману, то можно между играми и подкрепиться будет :gulp:
Осталось 2 вопроса:
- можно ли будет у поля гденидь сполоснуться после игр
- будут ли тулеты в комплект к буфетам

В любом случае спасибо за старания в организации:up:

Цитировать — Сообщение №37
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
- можно ли будет у поля гденидь сполоснуться после игр
- будут ли тулеты в комплект к буфетам


Полоскаться можно будет хоть весь день. Стадион - он не просто стадион, а вместе со спорткомплексом, в котором будут раздевалки, души и туалеты ))


Цитировать — Сообщение №38
19 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Андрей (Минск)
Полоскаться можно будет хоть весь день. Стадион - он не просто стадион, а вместе со спорткомплексом, в котором будут раздевалки, души и туалеты ))



Не забудьте офомить международный роуминг!!! Или оставляйте телефоны дома.


Цитировать — Сообщение №39
19 мая 2005 года
00
Эееех ) Не 11 будет команд, а только 10. Ну и ладно, расписание проще составлять, да и время свободное появится... в гатс к примеру поиграться )) Возьмите дисков, надо же когда-то начинать. Пустрое пространство в расписании - как раз для этого! Плюс можно дружеский матч какой провести, Минск-Новгород, Брест-Буржундия и тп ))

Новое расписание тут: http://frisbee.by/f/viewtopic.php?p=2066#2066

Цитировать — Сообщение №40
24 мая 2005 года
00
2Андрей:
Официальные результаты турнира и статистику можно будет увидеть на сайте? ;-)
Ждем-с! Заранее спасибо ;)

ЗЫ: Да, и еще раз спасибо за организацию турнира. Было клёвА .

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.