Точка зрения: По понятиям или по закону?

16 ноября 2010 года
00

Точка зрения: По понятиям или по закону?

Ведущий: Антоний Киш, эфир от 13 ноября 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=d4d39...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
Всё это слова, увы. Что ты сможешь сделать, даже если ты на сто процентов прав, когда на другой стороне человек с "ксивой" Или вот иду я с девушкой по улице, тут ко мне подвалило быдло, а ему в ответ "Подожди я сейчас 112 с мобилы наберу"... Не с этой стороны нужно порядок в стране наводить, ох не с этой.
Аноним
спам
16 ноября 2010 года
00
Цитата:
Или вот иду я с девушкой по улице, тут ко мне подвалило быдло, а ему в ответ "Подожди я сейчас 112 с мобилы наберу"...

Сразу в табло никто не заедет. Перед махачем надо конкретно побазарить.


Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2010 года
00
Ксивы это да. Это совсем не правильно. Любой мент за руль садится и вместо прав у него ксива. А еще когда бывший мент а на правах у него фото в форме. Типа бывший мент значит свой. Пожарники тоже ксивами светили пока их из МВД в МЧС не передали. Вот вою то было! А менты уже за своих не считают и чморят как остальных

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
17 ноября 2010 года
00
Тема чем-то перекликается с темой про шансон

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
17 ноября 2010 года
00
Меньше чем за сутки почти 1000 просмотров... Антоний Киш действительно становится местноой звездой, лицом канала!

Цитировать — Сообщение №5
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Меньше чем за сутки почти 1000 просмотров... Антоний Киш действительно становится местноой звездой, лицом канала!


Дело совсем в другом, на самом деле.
Зомбоящик теряет популярность, и всего делов то.
Снобизм некоторых ведущих просто прекрасен... Приятно посмотреть


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
17 ноября 2010 года
00
Цитата:

Дело совсем в другом, на самом деле.
Зомбоящик теряет популярность, и всего делов то.
Снобизм некоторых ведущих просто прекрасен... Приятно посмотреть



Вы правы насчет популярности, но думаю не стоит оценку давать "через себя". Вам, Мне, и еще небольшой части населения области (да, да, именно НЕБОЛЬШОЙ) удобнее смотреть программу в сети, и поскольку лично я отношу эту к этой части думающее (мыслящее) население - можно понять какие вопросы действительно значимы. А оставшаяся, БОЛЬШАЯ часть остается верна ТВ, в том числе и Новгородскому областному... Для меня было удивлением узнать что часть населения из "За 50" до сих пор узнает информацию по РАДИО, не по ФМ - а по УКВ...

Да, а о каком снобизме вы говорите?
Лично я вижу лишь здесь ТОЧКУ ЗРЕНИЯ определенного представителя медийной среды, так странно перекликающуюся с моей собственной...


Цитировать — Сообщение №7
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Да, а о каком снобизме вы говорите?
Лично я вижу лишь здесь ТОЧКУ ЗРЕНИЯ определенного представителя медийной среды, так странно перекликающуюся с моей собственной...

Господин видит за любым респектом ведущему руку самого ведущего. Проверено в предыдущих темах


Цитировать — Сообщение №8
17 ноября 2010 года
00
1000 просмотров - это явно накрутка чья-то по недомыслию.

Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
1000 просмотров - это явно накрутка чья-то по недомыслию.

расскажи мне как накрутить, я тоже хочу знать.


Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Господин видит за любым респектом ведущему руку самого ведущего. Проверено в предыдущих темах


Неужели....
А вы про какого ведущего то? Их там больше, чем один...


Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
так странно перекликающуюся с моей собственной...


Не сомневаюсь...
Вы наверное не дюжинного здоровья гражданин?
Что тут, собственно, удивительного, что человек не хочет лезть в чужие проблемы?
Вызвать милицию - это да. Только вот пока та самая милиция приедет конфликт будет исчерпан. Да и в большинстве случаев они ничего не смогут сделать. Погрозят пальчиком и прыгнут в свой авто. Ибо им тоже эти трудности нафиг не нужны. А вы все сотрясаете воздух и чморите народ. Почему бы авторам не обратить свои взоры на власть имущих? Сыкотно? Работой дорожите? Люди с "ксивами" и т.д.?


Цитировать — Сообщение №12
17 ноября 2010 года
00
Цитата:

Неужели....
А вы про какого ведущего то? Их там больше, чем один...

Любого. Того, кого хвалят. Не соскакивай, все поняли


Цитировать — Сообщение №13
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Сыкотно?

Это на каком языке?


Цитировать — Сообщение №14
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Любого. Того, кого хвалят. Не соскакивай, все поняли


Я что-то тут похвальбы то и не приметил, как раз.

Цитата:
Это на каком языке?


Неважно. Смысл понятен. Значит это единственное, что тебе не понравилось.С остальным согласен, получается.


Цитировать — Сообщение №15
17 ноября 2010 года
00
Цитата:

Я что-то тут похвальбы то и не приметил, как раз.



А это?

Цитата:
Меньше чем за сутки почти 1000 просмотров... Антоний Киш действительно становится местноой звездой, лицом канала!




Цитировать — Сообщение №16
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Неважно. Смысл понятен. Значит это единственное, что тебе не понравилось.С остальным согласен, получается.

Мне трудно представить ситуацию когда тебе навстречу выскочит урод с ксивой и сразу по морде. Уроды выскакивают обычно без ксивы и бухие наглушняк. И начинают долгие базары про взаимную уважуху


Цитировать — Сообщение №17
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Мне трудно представить ситуацию когда тебе навстречу выскочит урод с ксивой и сразу по морде. Уроды выскакивают обычно без ксивы и бухие наглушняк. И начинают долгие базары про взаимную уважуху


Ну насчет долгих базаров - это конечно преувеличение. Сразу в морду тоже никто не лезет, но когда видят, что человек с ними явно не хочет общаться, то на долгие разговоры рассчитывать нечего. Да о чем спор то, собственно?
Мне вот гораздо интереснее почему авторы передачи не смотрят в сторону власти? Вываливать подробности про быдло, борцовбезотрыва и т.д. - это, ИМХО, несолидно для региональной телекомпании. Попахивает желтой прессой, там любят пообсасывать подобные темы. К чему это всё? Против передачи абсолютно ничего не имею. Смотрю по мере возможности.


Цитировать — Сообщение №18
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Мне вот гораздо интереснее почему авторы передачи не смотрят в сторону власти?

Или у меня в ушах бананы, или тот же автор сегодня именно про бездействие депутатов города говорил. Или это снова не то?


Цитировать — Сообщение №19
17 ноября 2010 года
00
Цитата:

Мне вот гораздо интереснее почему авторы передачи не смотрят в сторону власти?



А почему у нас в стране все и всем должна Власть? А почему только народ ничего не должен? Плохо убирают - возьми и сам убери, плохо говорят - пойди и сам скажи...


Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Или у меня в ушах бананы, или тот же автор сегодня именно про бездействие депутатов города говорил. Или это снова не то?


Где?
Да и депутаты слишком размытое понятие. Хотя надо все же наверное сперва посмотреть об чем речь была... Не видел еще...


Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
А почему у нас в стране все и всем должна Власть? А почему только народ ничего не должен?


Вы представитель власти, очевидно?
Власть обязана заботиться о благосостоянии страны (население). А народ, должен честно трудиться на благо, так сказать, Родины. Не так? Власть положила болт на свои обязанности, народ на свои. Как то так...

Цитата:
Плохо убирают - возьми и сам убери, плохо говорят - пойди и сам скажи...


На это есть специально обученные люди


Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
1000 просмотров - это явно накрутка чья-то по недомыслию.


Это реальность. В зоопарке тоже предпочитают движущихся зверей смотреть, а не спящих. Тем более что речь по форме правильная. Если судить по увеличению цепочки-браслета на правой руке ведущего(посмотрите тему про "Быдло" - увидите разницу) - человек занимается нужным делом.


Цитировать — Сообщение №23
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Если судить по увеличению цепочки-браслета на правой руке ведущего(посмотрите тему про "Быдло" - увидите разницу) - человек занимается нужным делом.

Я может чего не пойму но каким боком тут цепочка? Главное что сказал человек.


Цитировать — Сообщение №24
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Я может чего не пойму но каким боком тут цепочка? Главное что сказал человек.


Сказано верно.
А остальное - ассоциация- Николай Александрович Романов читает лекцию по предмету "Основы Марксизма-Ленинизма".


Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
А остальное - ассоциация- Николай Александрович Романов читает лекцию по предмету "Основы Марксизма-Ленинизма".

Хотите сказать что он бандит?


Цитировать — Сообщение №26
Аноним
спам
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Хотите сказать что он бандит?

Слышал версию что он смотрящий вместо Коли Беса по области


Цитировать — Сообщение №27
Аноним
спам
17 ноября 2010 года
00
Как говорится 8% людей у нас в городе живут, остальные существуют =)

Цитировать — Сообщение №28
Аноним
спам
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Слышал версию что он смотрящий вместо Коли Беса по области



я тоже слышал... а раз 2 слышали - значит правда... бандюга...


Цитировать — Сообщение №29
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Слышал версию что он смотрящий вместо Коли Беса по области



Цитата:
я тоже слышал... а раз 2 слышали - значит правда... бандюга...



Вот так у нас рождаются слухи!!!


Цитировать — Сообщение №30
18 ноября 2010 года
00
Цитата:

Вот так у нас рождаются слухи!!!



Самое смешное что в устах того же населения они в определенный момент становятся правдой)


Цитировать — Сообщение №31
18 ноября 2010 года
00
Цитата:


Самое смешное что в устах того же населения они в определенный момент становятся правдой)


Правда и есть. Кстати Антоний не бандит(вроде).


Цитировать — Сообщение №32
19 ноября 2010 года
00
Остапа понесло...
То-ли Антоний выдыхается, то-ли популярность мешает

Понятия у него о демократии... не по-понятиям ага...

Хотя было-бы интересно с ним на форуме пообщаться.
Признавайтесь кто на нашем форуме Антоний-Себастьян?

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.