Парковка у Универсама

31 декабря 2003 года
00
Даже не сама парковка, а подъезд к ней со стороны улицы Попова. Туда и летом только "практиски джЫпы" добираются, а зимой и вообще веселуха: ледовые ямы в полколеса глубиной. Сегодня наблюдал, как "шестерка" минут 10 боролась обоими своими лысыми колесами с дорогой. В конце концов возвращаясь назад увидел эту же шаху на эвакуаторе.

Так выпьем же за то, чтоб в Новом Году такой замечательный магазин как Универсам сделал себе нормальную дорогу! Ура, товарищи!
31 декабря 2003 года
00
В России одна беда:
дураки строят дороги... не помню кто сказал.

Кстати, у торгового центра Барк хоть и хорошая дорога, но так узко.... машин на обочине седня как наставили - между ними еле-еле со встречками разъезжаешься, в притирку так сказать... :(

Цитировать — Сообщение №2
11 января 2004 года
00
вдоль ларечков проскачить можно!

Цитировать — Сообщение №3
11 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bear
вдоль ларечков проскачить можно!


Угу. Если получится к этим ларечкам заехать через поребрик с Попова. А если через главный въезд к этим ларечкам, то не намного легче.


Цитировать — Сообщение №4
11 января 2004 года
00
Около универсама то ладно , машину можно и с другой стороны оставить(метров 100 пешочком) а вот мост у политеха моглибы и получше заделать.Если он сейчас в таком состояние , то что с ним будет месяца через 2-3.

Цитировать — Сообщение №5
11 января 2004 года
00
А у нас дороги строят и ремонтируют по такому плану:

Пока погода хорошая, тепло и сухо - никто ничего не делает...

А вот когда начинается дождичек, морозец или прочие "радости" матушки-природы, вот тут то и самая пора ремонтировать... А как же иначе??? Ложить асфальт в лужу интереснее, чем на сухую поверхность... А если при этом его еще и морозиком успеет прихватить.... так это ж вообще милое дело... :(

А иной раз и вообще - не асфальтом дыры заделывают, а кирпичами... меня от этого аж коробит... проедешь по такой "заплатке"- перематеришься весь... :(

Цитировать — Сообщение №6
11 января 2004 года
00
Мост от кольца на григорова по правой полосе вообще убит...:mad: а в 5 попугай на машине вообще лучше не ехать. Вызывал такси тут 777 - сказали к 5 никто ехать нехочет - дорога плохая.
:mad:

Цитировать — Сообщение №7
11 января 2004 года
00
Мы туда под новый год ехали на такси 664466, у попугая водила сказал, по спидометру 40 рублей, но за экстрим 50 :)

Цитировать — Сообщение №8
11 января 2004 года
00
У 5-го попугая дорога никакая стала после НГ, как впрочем и везде, после морозов до -17.
А у ларечков можно :yes: на поребрик легко, там лед везде, поребриков вообще нет.

Цитировать — Сообщение №9
11 января 2004 года
00
Мне у попугая в прошлую субботу Волжанку 664466 пришлось толкать даже в 4 утра :D :D :D

Цитировать — Сообщение №10
11 января 2004 года
00
В этой "теме" мне прикольно, что парковаться на дороге у Этого самообслуживающего магА-зина можно только со стороны Электроники, т.к. со стороны киоска "Союзпечать" Внутренние органы постоянно Штрафуют и пасуться, особенно Летом, А парковать Агрегат Там и правда Негде, при мне впередиИдущая 7-ка задела Ауди краем бампера и поехала баз "осоБой Задержки" с места проиЗоШедшего, даже не поинтересовался ОН Хозяином этой Шулцовско_ГАнсевкой колЫмаГхи.....

Цитировать — Сообщение №11
11 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Мне у попугая в прошлую субботу Волжанку 664466 пришлось толкать даже в 4 утра :D :D :D



Аналогичный случай был и со мной, но только второго января.... тоже в 4 часа утра...

Так таксист за то, что я его толкал - на 50 деревянных денег меньше с меня взял!!!


Цитировать — Сообщение №12
12 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Мост от кольца на григорова по правой полосе вообще убит...:mad: а в 5 попугай на машине вообще лучше не ехать. Вызывал такси тут 777 - сказали к 5 никто ехать нехочет - дорога плохая.
:mad:


Эх, ты...у Попугая надо слева ехать по паралельной улочке. А так не раз наблюдал, как людей там толкают. :D
Там вдоль моста убита дорога в ноль...вернее промерзла в непонять что...


Цитировать — Сообщение №13
12 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Аналогичный случай был и со мной, но только второго января.... тоже в 4 часа утра...

Так таксист за то, что я его толкал - на 50 деревянных денег меньше с меня взял!!!



От 5ого?
Был там 2ого января...сначало даже на машинах мы там были, но потом разум взял свое - машины поставили и понеслась душа в рай :)


Цитировать — Сообщение №14
12 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
От 5ого?
Был там 2ого января...сначало даже на машинах мы там были, но потом разум взял свое - машины поставили и понеслась душа в рай :)



Ну не совсем от пятого, но прямо рядом с ним...
Там по всей дороге колдовыбоин хватает... (во словечко то вспомнил!!!)
Там застрять можно где угодно... - ямы больше чем с пол колеса... :(


Цитировать — Сообщение №15
12 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
А у нас дороги строят и ремонтируют по такому плану:

Пока погода хорошая, тепло и сухо - никто ничего не делает...

А вот когда начинается дождичек, морозец или прочие "радости" матушки-природы, вот тут то и самая пора ремонтировать... А как же иначе??? Ложить асфальт в лужу интереснее, чем на сухую поверхность... А если при этом его еще и морозиком успеет прихватить.... так это ж вообще милое дело... :(


Правильно :) В плохую погоду идут повышающие коэффициенты, а значит платят больше ;)


Цитировать — Сообщение №16
12 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gav20
Правильно :) В плохую погоду идут повышающие коэффициенты, а значит платят больше ;)



Ага :(
И мы тоже больше платим... за починку подвески наших железных коней...


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.