В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
02 октября 2013 года
00
Меня вчера с м у т и л а численность \м а л о ч и с л е н н о с т ь ...\ "Единой России" в Новгородской области. Стало н е л о в к о - предлагаю за счёт небольшого количества новгородцев \единороссы - новгородцы ведь...\ З А Й М на поддержку бюджета организовать. Н о ! - сегодня прочёл отчёт о встрече депутатов с представителем Правительства Новгородской области. Д О Л О Й ! Долой н е л о в к о с т ь ! О н и - не понимают ! С о в е р ш е н н о ! Не понимают - что происходит ! О н и думают , что можно будет п е р е с и д е т ь кризис ...О н и думают , что можно как и раньше у р е з а т ь меня \"Оксочи" - уже у р е з а л и ...\ !!!
Не получится ! М е н я - уже некуда у р е з а т ь ! А если попробуют с о в с е м урезать ...Был такой фильм "Транссибирский экспресс" . Там белый офицер заподозрил своих к о л л е г , что те хотят его изобразить ч е к и с т о м : "Хотите меня "мешком" сделать ?!! Я вас самих "м е ш к а м и" сделаю!" Поэтому - в связи с тем что н а с уже урезать некуда! - урезаться придётся Правительству Новгородской области РФ !
З А Й М ! НА ПОКРЫТИЕ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ! ПОДПИСКА ДЛЯ П А Р Т И Й Ц Е В "ЕДИНОЙ РОССИИ" - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ! ПОДПИСКА НА З А Й М С О Ч У В С Т В У Ю Щ И М И - ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №362
02 октября 2013 года
00
Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

.................................................................................................................






Президенту России

Путину Владимиру Владимировичу



Уважаемый господин Президент России !


Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия\, я
хотел бы выразить н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокуратуры Новгородской области РФ и лично Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Правительство Новгородской области РФ и губернатор Новгородской области Митин С.Г. не умея исполнить бюджет обычным способом \налоги...иные д о х о д ы ...\ исполняют бюджет Новгородской области путём заимствований средств в банках - в Банке ВТБ взят кредит 2 000 000 000 \два миллиарда\ рублей.
На моё обращение к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. с просьбой проверить законность заключения кредитного договора , я получил отписку работника Прокуратуры Новгородской области. Подобная линия Прокуратуры ведёт к продолжению покрытия дефицита бюджета Новгородской области н о в ы м и кредитами : на сайте госзакупок - н о в а я заявка Правительства Новгородской области РФ на кредит 2 200 000 000 \два миллиарда двести миллионов\ рублей.


С уважением, Вислогузов П.И

12 сентября 2013 г. Великий Новгород.

.................................................................................................................

Гражданское общество - растёт. Жаль что даже в ы д а ю щ и е с я деятели этого р о с т а растут из П о м о й к и Новгородского форума...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №363
02 октября 2013 года
00
Я получил ответ из Администрации Президента России на моё обращение к Президенту . Я в обращении высказывал , как губернатор Новгнородской области РФ по версии "вконтакте" , своё н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокуратуры Новгородской области РФ , и лично Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. .
В о т в е т е консультант отдела по работе с гражданами сообщил что моё обращение к П р е з и д е н т у отправлено в Прокуратуру , П р о к у р о р у Новгородской области...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №364
03 октября 2013 года
00
Я ещё немного подожду - если Правительство Новгородской области н е снимет заявку на кредит 2 200 000 000 \два миллиарда двести миллионов\ рублей , то я о п я т ь к Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. о б р а щ у с ь . А если Прокурор о п я т ь не станет проверять законность кредита - то о п я т ь - к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу со своим н е у д о в о л ь с т в и е м о работе Прокурора Новгородской области...
П У С Т Ь ДАЮТ Б Ю Д Ж Е Т Н Ы Е КРЕДИТЫ ! "ПОВЕСИЛИ" НА ОБЛАСТЬ РАСХОДЫ - ПУСТЬ ДАЮТ Д О Х О Д Ы ! Д О Л О Й С К Р О М Н О С Т Ь !
Меня удивляет м о л ч а л и в о с т ь депутатов Новгородской областной Думы...Деньги - не д е п у т а т с к и е ? Деньги - н е личные депутатов ? П р о е к т ы нравятся \набережная Александра Невского...Рюриково Городище...д р у г и е - о которых губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. н е подозревает ...\? Проекты и н т е р е с н ы ?
ВСЁ - В Ы Л Е З Е Т ! В С Ё - У З Н А Е М ! И - В И С Т О Р И Ю ! \"Паганый дьяк Фрол у новгородцев упёр из к а з н ы ...Под В е л и к и м Мостом протащен в о с е м ь раз...Не покаялся...И з д о х."\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №365
05 октября 2013 года
00
В Новостях новгородского форума - мысли Г у б е р н а т о р а Митина С.Г. о необходимости урезания льгот и преференций, в связи с сложным финансовым положением области. Было бы хорошо ввести п р и в ы ч к у в политической жизни Новгородской области : изменение у с л о в и й ведения бизнеса объявляет н о в ы й губернатор...Это бы охолодило горячие головы , набравшие кредитов в коммерческих банках - с д и ч а й ш и м и выплатами по кредитам !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №366
07 октября 2013 года
00
Сегодня , 7 октября 2013 года, состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , посвящённое подорожанию товаров "потребительской корзины" в торговых сетях Новгородской области. Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И обратился к менеджменту торговых сетей с предложением вернуться к прежнему уровню цен . В противном случае - Ф р о н т о м будут приняты адекватные и соответствующие обстоятельствам меры.
Меры будут приняты в соответствии с теми возможностями , которые в наличии у Ф р о н т а . Возможности Ф р о н т а связаны с степенью поддержки Ф р о н т а и самого губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. г р а ж д а н а м и . В числе этих г р а ж д а н - и те , кто держит темы Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности Вислогузова П.И. на П о м о й к е Новгородского форума. Нет смысла б е с с м ы с л е н н о напоминать э т и м гражданам о печальнейшей участи российских интеллектуалов в годы Гражданской войны , которая последовала за совершенно необоснованным повышением цен на хлеб в П Е Т Р О Г Р А Д Е в феврале\марте\ 1917 года...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №367
08 октября 2013 года
00
Поддержки Обращения губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. к менеджменту торговых сетей Новгородской области - Н Е Т !
То есть - гражданам всё равно как быстро растут цены . М н е , губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. - очень жаль: решая вопросы граждан , я п о х о д я , решил бы и с в о и - мне было бы хорошо, если бы в Новгородскую область был бы назначен н о в ы й Прокурор области. Скандал с бесконтрольным ростом цен в торговых сетях \это давит м е л к и х торговцев...\ помог бы з а м е н е Прокурора Кикоть А.В. на другого, который более ответственно подходил бы к вопросам , которые ставит губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. Мне - очень жаль о равнодушии граждан.
Ещё раз , пользуясь случаем, хочу напомнить и н т е л л е к т у а л а м , которые держат на П о м о й к е Новгородского форума темы Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности, об исторической И Х о т в е т с т в е н н о с т и за О С О З Н А Н Н О Е противодействие Трансформации России \ну, т и п а - Реформации Лютера , в своё время...\ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №368
09 октября 2013 года
00
Торговая сеть большого масштаба - это не киоск по продаже пива-воды. Поэтому - остаётся надежда что с е т и всё-таки снизят до прежнего уровня цены на продукты , просто е щ ё решение п р и н и м а е т с я - обдумывается...Если - н е т ..."К А Ж Д О М У - СВОЁ !" - так было написано на воротах в а д ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №369
10 октября 2013 года
00
Прошёлся по магазинам торговых сетей - да, подорожали не только картошка , которую покупаю, но и другие продукты "продовольственной корзины"...которые н е покупаю - денег нет. Знакомый , который сообщил о подорожании кефира на десять рублей - бывший депутат горСовета, и был о ч е н ь сердито настроен против сетевого магазина , в котором мы встретились :"Порозломать ! Разбомбить!". Моё предложение с к а з а т ь "сетевикам" :"Ребята, Вы поступаете н е х о р о ш о !" было встречено с к е п т и ч е с к и .
Мой знакомый прав - обращаться к с о в е с т и безперспективно...Не вернулись на прежний уровень цен ...Игнорировали О б р а щ е н и е Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности...Не боятся "К А Ж Д О М У - С В О Ё !" \это в о л ш е б н ы е слова Европы...\...Что ж...Прокурор...Президент...Что я е щ ё могу предложить ? - с п у с т ы м Валдайским смертельным отрядом горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №370
11 октября 2013 года
00
Сегодня в одной официальной российской газете прочёл статью о д н о г о российского з л а т о у с т а "Мрачные чары вождя" - об А д о л ь ф е Кровавом. Мол, то , да сё - злодей о к р у т и л Германию...воспринимал т о л п у , как женщину...а т о л п а была - как баба , п о в е р и л а ...
Сейчас уже у нас никто не помнит курс немецкой марки к доллару в 20-е годв 20 -го века...А у меня , почему-то осталось : 4 000 000 000 \четыре миллиарда\ марок за 1 \один\ доллар. Подобный к у р с привёл к власти Ф Ю Р Е Р А . Было н е в о з м о ж н о жить и работать при т а к о м соотношении : всё что н е м е ц заработал - уходило за О к е а н , Рокфеллерам и Ротшильдам. А п о с р е д н и к а м и в этом грабеже немецкого народа были с в о и банкиры - плутократы...Ф Ю Р Е Р сказал :"Х о р о ш . Довольно. К А Ж Д О М У - СВОЁ !" И стало как сказал О Н . Немцам - рабочие места, плутократам - п е ч и Дахау. З а к о н ч и л о с ь всё это плохо. О Ч Е Н Ь ПЛОХО ! \т а к крупно написал - чтоб не говорили п о т о м , перед д у ш е м :Мы - не знали!!!!...\
ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ К БАНКИРАМ , КОТОРЫЕ ДАЮТ К Р Е Д И Т Ы НЫНЕШНИМ "Г И Н Д Е Н Б У Р Г А М" :
П Р Е К Р А Т И Т Е ! О Д У М А Й Т Е С Ь ! НИКТО В А М НИЧЕГО НЕ ДАСТ ! Н И Ч Е Г О !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 11 октября 2013 года

Цитировать — Сообщение №371
12 октября 2013 года
00
Состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции \подробности : вконтакте Великий Новгород Вислогузов Павел интернет-группа "Объединённая оппозиция . Северо-Западный фронт" тема "заседание ПолитСовета"...\ на котором было принято решение противодействовать росту цен. Во исполнение решения ПолитСовета КомФронта ,губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", Вислогузов П.И. издал приказ по Ф р о н т у .
Социальная сеть "вконтакте"
Интернет-группа " Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"
Приказ N 1\10\2013

Для противодействия росту цен на товары входящие в перечень "потребительской корзины"

П Р И К А З Ы В А Ю :

Ф р о н т о в и к а м Северо-Западного фронта объединённой оппозиции прекратить покупать товары в магазинах торговых сетей "Магнит" , "Дикси" , "Полушка" , "Пятёрочка".

Основание : Решение ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 12 октября 2013 года.

КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции \подпись \ Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №372
13 октября 2013 года
00
Хотел бы обратить внимание г р а ж д а н на приказ КомФронта от 19 марта 2013 года \страница 6 этой темы...\ о задержке платежей за ЖКХ \в связи с ростом тарифов...\. Приказ б ы л исполнен ф р о н т о в и к а м и СЗФ объединённой оппозиции. Усилия Ф р о н т а влились в мощное движение народа по противодействию росту тарифов - ныне задержка платежей за услуги ЖКХ в Новгородской области достигла 1 миллиарда рублей. Но! - насколько бы э ф ф е к т и в н е е шла борьба против роста тарифов, если бы это было бы не с п о н т а н н о е выступление народных масс! Если бы подобные действия проходили под знаменем Ф р о н т а ! И ЖКХ была бы польза ! - не было бы у Власти возможностей л е п е т а т ь о вине Управляющих Компаний в неплатежах и росте тарифов !
Завтра будет отправлено обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. \текст - п р и л а г а е т с я \

..................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................................

Прокурору Новгородской области
Кикоть Андрею Владимировичу


Уважаемый господин Прокурор Новгородской области РФ !

В течении короткого времени \с 1 по 12 октября 2013 года\ в магазинах торговых сетей резко увеличились цены на товары , входящие в "потребительскую корзину" , примерно на 30 %.
Прошу проверить происшедшее повышение цен на предмет выявления возможного сговора торговых сетей и нарушения законодательства.

12 октября 2013 г. Великий Новгород

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \ п о д п и с ь \ Вислогузов П.И.

.............................................................................................................

Представляете, к а к было бы хорошо \для в с е х !\ , если бы за г у б е р н а т о р о м Вислогузовым П.И. стоял бы м о л ч а л и в ы й весь т а к о й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №373
15 октября 2013 года
00
Письмо Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. отправлено сегодня. Через некоторое время будет ответ. Если н е у д о в л е т в о р и т е л ь н ы й - жалоба Президенту на безинициативность и равнодушие Прокурора Новгородской области при защите охраняемых Законом прав граждан.
Что е щ ё может сделать г у б е р н а т о р Вислогузов П.И. отсюда, с П о м о й к и Новгородского форума ? Писать и ждать полномасштабного социального конфликта ! Когда к о н ф л и к т начнётся...посмотрим - во всяком случае - п и с а т ь перестану : при полномасштабном социальном конфликте т о н к и е социальные механизмы \а С е т ь - к ним относится...\ порвутся в первую очередь. И смысла не будет писать : ни о каких п е н с и я х и с т р а х о в к а х не будет речи...ни о каком восстановлении на работу в любимый ПОГАТ-1 - тоже ! - не будет никакого ПОГАТ-1 !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №374
18 октября 2013 года
00
Вчера "Обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" к менеджменту торговых сетей " поддержал в и р т у а л ь н ы й губернатор Псковской области РФ по версии "вконтакте" Скобелев С.С. Это ш а г и в нужном направлении - общественный ц и в и л и з о в а н н ы й протест против роста цен.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №375
20 октября 2013 года
+20
Из Прокуратуры Новгородской области получено уведомление о вручении обращения губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. к Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. о резком подорожании продуктов , входящих в "потребительскую корзину", в торговых сетях Новгородской области.
И сегодня же в официальной газете России опубликованы и с с л е д о в а н и я об инфляции в России...Инфляция , по уверениям РосСтата - рекордно низкая. Картошка в торговых сетях с 1 октября по 12 - в д в о е ...И э т о - рекордно низкая инфляция ?
Д О Л О Й !!!Д А Ё Ш Ь !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №376
22 октября 2013 года
+10
Пока Прокурор Кикоть А.В. н е прислал ответ на обращение губернатора новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. о р е з к о м повышении цен в торговых сетях Новгородской области...Но ! - каждый может убедиться - з а ш е в е л и л и с ь ! В Новостях Новгородского форума видно : Власть н а ж а л а на торговые сети. Некоторые - у п о р с т в у ю т . А в одной сети - картошка вернулась к цене начала месяца...
Что было бы , если бы за плечами губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. \Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности...\ стоял бы Валдайский с м е р т е л ь н ы й отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ?!!!Осмелился бы к т о грабить бедных сирот? Грабить безответных о ч е н ь в з р о с л ы х женщин ?! И лезть в карман не замечающих этого мужиков ?!
НЕТ. Н И К Т О НЕ О С М Е Л И Л С Я Б Ы...
Д О Л О Й !!!Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №377
27 октября 2013 года
00
Секретарь Совета Безопасности Патрушев Н.П. и Министр Внутренних Дел Колокольцев В.А. дают оценку событиям в Москве \Бирюлёво\ и Волгограде \терракт\...
Г у б е р н а т о р Новгородской области РФ , "Блогер N 1 по версии Союза журналистов Новгородской области " Митин С.Г. даёт оценку трагедии в интернате "Оксочи" \сгорело 36 больных\ на центральных темах Новгородского Форума...
Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. даёт оценку событий в стране и Новгородской области на П о м о й к е Новгородского Форума...
Н А Р О Д - БЕЗМОЛСТВУЕТ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №378
01 ноября 2013 года
00
Хотел бы обратить внимание г р а ж д а н на приказ КомФронта от 19 марта 2013 года \страница 6 этой темы...\ о задержке платежей за ЖКХ \в связи с ростом тарифов...\. Приказ б ы л исполнен ф р о н т о в и к а м и СЗФ объединённой оппозиции. Усилия Ф р о н т а влились в мощное движение народа по противодействию росту тарифов - ныне задержка платежей за услуги ЖКХ в Новгородской области достигла 1 миллиарда рублей. Но! - насколько бы э ф ф е к т и в н е е шла борьба против роста тарифов, если бы это было бы не с п о н т а н н о е выступление народных масс! Если бы подобные действия проходили под знаменем Ф р о н т а ! И ЖКХ была бы польза ! - не было бы у Власти возможностей л е п е т а т ь о вине Управляющих Компаний в неплатежах и росте тарифов !
Завтра будет отправлено обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. \текст - п р и л а г а е т с я \

..................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................................

Прокурору Новгородской области
Кикоть Андрею Владимировичу


Уважаемый господин Прокурор Новгородской области РФ !

В течении короткого времени \с 1 по 12 октября 2013 года\ в магазинах торговых сетей резко увеличились цены на товары , входящие в "потребительскую корзину" , примерно на 30 %.
Прошу проверить происшедшее повышение цен на предмет выявления возможного сговора торговых сетей и нарушения законодательства.

12 октября 2013 г. Великий Новгород

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \ п о д п и с ь \ Вислогузов П.И.

.............................................................................................................

Представляете, к а к было бы хорошо \для в с е х !\ , если бы за г у б е р н а т о р о м Вислогузовым П.И. стоял бы м о л ч а л и в ы й весь т а к о й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я сегодня получил ответ Прокуратуры Новгородской области РФ на вышеприведённое обращение.Меня п о с л а л и . Подобное равнодушие Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. позволяет мне с чистой совестью обратится к Президенту России Путину В.В. с выражением своего н е у д о в о л ь с т в а работой Прокуратуры Новгородской области и л и ч н о Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №379
02 ноября 2013 года
+10
Сегодня, 2 ноября 2013 года,состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , на котором было принято \е д и н о г л а с н о ...\ решение о введении на территории Новгородской области режима "Вотчина-Опричь". Губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. этим решением поручено подготовить "Обращение" , в котором объяснить позицию Ф р о н т а .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №380
03 ноября 2013 года
00
ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ВИСЛОГУЗОВА П.И.
"О введении в Новгородской области РФ режима "Вотчина-Опричь" "

Решением ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 2 ноября 2013 года в Новгородской области РФ введён режим "Вотчина-Опричь" . Режим введён для поддержания основных параметров экономической и политической жизни Новгородской области , к каковым относятся нижеуказанные :
Уровень инфляции - 5 % годовых...
Уровень банковских процентов по кредитам - 10 % годовых...
Уровень доходов руководителей частных фирм и госучреждений - 3 "средних" в фирме \для частных фирм\ и 3 "средних" по области \для госучреждений\...
Инфляция - это "налог на бедных"...Банковский процент - это "налог на бизнес"...Соотношение зарплат - это у с п о к о е н и е России...
Поддерживающие режим "Вотчина" - могут рассчитывать на льготы и программы господдержки. Н е п о д д е р ж и в а ю щ и е параметры режима "Вотчина" н е могут рассчитывать на льготы и программы господдержки и работают в режиме "Опричь".
Каждый самостоятельно выбирает режим функционирования : или "Вотчина" ,или "Опричь". Выгоды режима "Вотчина" - очевидны : немного у ж а т ь с я и сохранить экономику и страну в целом. После стабилизации экономики Новгородской области РФ ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции снимет действие режима "Вотчина-Опричь".
Надеюсь, федеральная власть разделит позицию Северо-Западного фронта объединённой оппозиции и у б е р ё т из Новгородской области безинициативных госслужащих, которые н е разделяют позицию Северо-Западного фронта объединённой оппозиции . А именно :
Г у б е р н а т о р Митин С.Г.
П р о к у р о р Новгородской области РФ Кикоть А.В.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

3 ноября 2013 г. г.Великий Новгород

Цитировать — Сообщение №381
05 ноября 2013 года
00
ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ВИСЛОГУЗОВА П.И.
"О введении в Новгородской области РФ режима "Вотчина-Опричь" "

Решением ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 2 ноября 2013 года в Новгородской области РФ введён режим "Вотчина-Опричь" . Режим введён для поддержания основных параметров экономической и политической жизни Новгородской области , к каковым относятся нижеуказанные :
Уровень инфляции - 5 % годовых...
Уровень банковских процентов по кредитам - 10 % годовых...
Уровень доходов руководителей частных фирм и госучреждений - 3 "средних" в фирме \для частных фирм\ и 3 "средних" по области \для госучреждений\...
Инфляция - это "налог на бедных"...Банковский процент - это "налог на бизнес"...Соотношение зарплат - это у с п о к о е н и е России...
Поддерживающие режим "Вотчина" - могут рассчитывать на льготы и программы господдержки. Н е п о д д е р ж и в а ю щ и е параметры режима "Вотчина" н е могут рассчитывать на льготы и программы господдержки и работают в режиме "Опричь".
Каждый самостоятельно выбирает режим функционирования : или "Вотчина" ,или "Опричь". Выгоды режима "Вотчина" - очевидны : немного у ж а т ь с я и сохранить экономику и страну в целом. После стабилизации экономики Новгородской области РФ ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции снимет действие режима "Вотчина-Опричь".
Надеюсь, федеральная власть разделит позицию Северо-Западного фронта объединённой оппозиции и у б е р ё т из Новгородской области безинициативных госслужащих, которые н е разделяют позицию Северо-Западного фронта объединённой оппозиции . А именно :
Г у б е р н а т о р Митин С.Г.
П р о к у р о р Новгородской области РФ Кикоть А.В.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

3 ноября 2013 г. г.Великий Новгород



Возможно ли исполнение подобной программы государственного з а ж и м а инфляции , который не будет противоречить принципам р ы н к а ? Наверное... Но ! - нужна политическая воля. А эта в о л я - не свалится с неба в голову без уверенности , что а л ь т е р н а т и в а - Коптевская дорога... А уверенность в подобной альтернативе н е возникает на пустом месте : нужен Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами...нужен взгляд В л а с т и в Сеть на угрюмо стоящие ряды пользователей...Не "в горы" же уходить ?!
Но ! - Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами остаётся ф а н т о м о м...Результат?... Посмотрим. И - у в и д и м .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №382
06 ноября 2013 года
00
Хотел бы обратить внимание г р а ж д а н на приказ КомФронта от 19 марта 2013 года \страница 6 этой темы...\ о задержке платежей за ЖКХ \в связи с ростом тарифов...\. Приказ б ы л исполнен ф р о н т о в и к а м и СЗФ объединённой оппозиции. Усилия Ф р о н т а влились в мощное движение народа по противодействию росту тарифов - ныне задержка платежей за услуги ЖКХ в Новгородской области достигла 1 миллиарда рублей. Но! - насколько бы э ф ф е к т и в н е е шла борьба против роста тарифов, если бы это было бы не с п о н т а н н о е выступление народных масс! Если бы подобные действия проходили под знаменем Ф р о н т а ! И ЖКХ была бы польза ! - не было бы у Власти возможностей л е п е т а т ь о вине Управляющих Компаний в неплатежах и росте тарифов !
Завтра будет отправлено обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. \текст - п р и л а г а е т с я \

..................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................................

Прокурору Новгородской области
Кикоть Андрею Владимировичу


Уважаемый господин Прокурор Новгородской области РФ !

В течении короткого времени \с 1 по 12 октября 2013 года\ в магазинах торговых сетей резко увеличились цены на товары , входящие в "потребительскую корзину" , примерно на 30 %.
Прошу проверить происшедшее повышение цен на предмет выявления возможного сговора торговых сетей и нарушения законодательства.

12 октября 2013 г. Великий Новгород

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \ п о д п и с ь \ Вислогузов П.И.

.............................................................................................................

Представляете, к а к было бы хорошо \для в с е х !\ , если бы за г у б е р н а т о р о м Вислогузовым П.И. стоял бы м о л ч а л и в ы й весь т а к о й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я сегодня получил ответ Прокуратуры Новгородской области РФ на вышеприведённое обращение.Меня п о с л а л и . Подобное равнодушие Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. позволяет мне с чистой совестью обратится к Президенту России Путину В.В. с выражением своего н е у д о в о л ь с т в а работой Прокуратуры Новгородской области и л и ч н о Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я вновь обратился к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу с выражением н е у д о в о л ь с т в а безинициативностью Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. Обращение о т п р а в л е н о.

...........................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт."

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................


Президенту России

Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый господин Президент России !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая , интернет-
версия...\ , я хотел бы выразить своё н е у д о в л е т в о р е н и е работой Прокуратуры Новгородской области РФ , и лично Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. по
надзору за законностью.
В течении короткого срока \с 1 октября по 12 октября 2013 года\ в торговых сетях
Новгородской области на 30 - 40 % выросли цены на товары "продовольственной корзины".
На моё обращение в Прокуратуру Новгородской области РФ к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. Прокуратура сработала как почтовое отделение -переслала
обращение на имя Прокурора Кикоть А.В. в антимонопольное ведомство.

С уважением. Вислогузов П.И.

3 ноября 2013 года г. Великий Новгород

...............................................................................................

Ответ - ожидается.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №383
07 ноября 2013 года
00
так держать!

Цитировать — Сообщение №384
07 ноября 2013 года
00
Цитата: Doby Rush
так держать!


Был такой фильм "Мы , н и ж е п о д п и с а в ш и е с я ...". Там интеллигент , которого играл Олег Янковский , пил коньяк...И на просьбу героя фильма , которого играл Куравлёв, :"Подпиши, так будет лучше..." н е о ж и д а н н о трезво глянул ему в глаза - и сказал :"Как лучше - я с а м знаю..."
Я с а м знаю - к а к держать , и - до к а к и х пор... Не надо мне подсказывать ...Л У Ч Ш Е - ВСТУПИТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтатке" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №385
11 ноября 2013 года
00
Нет , с л о в а - не действуют : Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами б е з л ю д е н . Что ж...Я сделаю что могу, и пусть будет как будет ! Никто не может сказать что "кровавый режим" давил и н е давал ! Возможности - М И Р Н Ы Е !!! - есть ! А если "в лом" пользоваться - к кому претензии, кроме с е б я ? Ну , разве что к интеллигенции р о с с и й с к о й , которая Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности Вислогузова П.И. держит на П о м о й к е Новгородского форума...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №386
25 ноября 2013 года
00
Хотел бы обратить внимание г р а ж д а н на приказ КомФронта от 19 марта 2013 года \страница 6 этой темы...\ о задержке платежей за ЖКХ \в связи с ростом тарифов...\. Приказ б ы л исполнен ф р о н т о в и к а м и СЗФ объединённой оппозиции. Усилия Ф р о н т а влились в мощное движение народа по противодействию росту тарифов - ныне задержка платежей за услуги ЖКХ в Новгородской области достигла 1 миллиарда рублей. Но! - насколько бы э ф ф е к т и в н е е шла борьба против роста тарифов, если бы это было бы не с п о н т а н н о е выступление народных масс! Если бы подобные действия проходили под знаменем Ф р о н т а ! И ЖКХ была бы польза ! - не было бы у Власти возможностей л е п е т а т ь о вине Управляющих Компаний в неплатежах и росте тарифов !
Завтра будет отправлено обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. \текст - п р и л а г а е т с я \

..................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................................

Прокурору Новгородской области
Кикоть Андрею Владимировичу


Уважаемый господин Прокурор Новгородской области РФ !

В течении короткого времени \с 1 по 12 октября 2013 года\ в магазинах торговых сетей резко увеличились цены на товары , входящие в "потребительскую корзину" , примерно на 30 %.
Прошу проверить происшедшее повышение цен на предмет выявления возможного сговора торговых сетей и нарушения законодательства.

12 октября 2013 г. Великий Новгород

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \ п о д п и с ь \ Вислогузов П.И.

.............................................................................................................

Представляете, к а к было бы хорошо \для в с е х !\ , если бы за г у б е р н а т о р о м Вислогузовым П.И. стоял бы м о л ч а л и в ы й весь т а к о й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я сегодня получил ответ Прокуратуры Новгородской области РФ на вышеприведённое обращение.Меня п о с л а л и . Подобное равнодушие Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. позволяет мне с чистой совестью обратится к Президенту России Путину В.В. с выражением своего н е у д о в о л ь с т в а работой Прокуратуры Новгородской области и л и ч н о Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я вновь обратился к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу с выражением н е у д о в о л ь с т в а безинициативностью Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. Обращение о т п р а в л е н о.

...........................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт."

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................


Президенту России

Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый господин Президент России !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая , интернет-
версия...\ , я хотел бы выразить своё н е у д о в л е т в о р е н и е работой Прокуратуры Новгородской области РФ , и лично Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. по
надзору за законностью.
В течении короткого срока \с 1 октября по 12 октября 2013 года\ в торговых сетях
Новгородской области на 30 - 40 % выросли цены на товары "продовольственной корзины".
На моё обращение в Прокуратуру Новгородской области РФ к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. Прокуратура сработала как почтовое отделение -переслала
обращение на имя Прокурора Кикоть А.В. в антимонопольное ведомство.

С уважением. Вислогузов П.И.

3 ноября 2013 года г. Великий Новгород

...............................................................................................

Ответ - ожидается.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №387
25 ноября 2013 года
00
Хотел бы обратить внимание г р а ж д а н на приказ КомФронта от 19 марта 2013 года \страница 6 этой темы...\ о задержке платежей за ЖКХ \в связи с ростом тарифов...\. Приказ б ы л исполнен ф р о н т о в и к а м и СЗФ объединённой оппозиции. Усилия Ф р о н т а влились в мощное движение народа по противодействию росту тарифов - ныне задержка платежей за услуги ЖКХ в Новгородской области достигла 1 миллиарда рублей. Но! - насколько бы э ф ф е к т и в н е е шла борьба против роста тарифов, если бы это было бы не с п о н т а н н о е выступление народных масс! Если бы подобные действия проходили под знаменем Ф р о н т а ! И ЖКХ была бы польза ! - не было бы у Власти возможностей л е п е т а т ь о вине Управляющих Компаний в неплатежах и росте тарифов !
Завтра будет отправлено обращение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. \текст - п р и л а г а е т с я \

..................................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович



e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................................

Прокурору Новгородской области
Кикоть Андрею Владимировичу


Уважаемый господин Прокурор Новгородской области РФ !

В течении короткого времени \с 1 по 12 октября 2013 года\ в магазинах торговых сетей резко увеличились цены на товары , входящие в "потребительскую корзину" , примерно на 30 %.
Прошу проверить происшедшее повышение цен на предмет выявления возможного сговора торговых сетей и нарушения законодательства.

12 октября 2013 г. Великий Новгород

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \ п о д п и с ь \ Вислогузов П.И.

.............................................................................................................

Представляете, к а к было бы хорошо \для в с е х !\ , если бы за г у б е р н а т о р о м Вислогузовым П.И. стоял бы м о л ч а л и в ы й весь т а к о й Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я сегодня получил ответ Прокуратуры Новгородской области РФ на вышеприведённое обращение.Меня п о с л а л и . Подобное равнодушие Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. позволяет мне с чистой совестью обратится к Президенту России Путину В.В. с выражением своего н е у д о в о л ь с т в а работой Прокуратуры Новгородской области и л и ч н о Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я вновь обратился к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу с выражением н е у д о в о л ь с т в а безинициативностью Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. Обращение о т п р а в л е н о.

...........................................................................................................

Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт."

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Резиденции : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

........................................................................................


Президенту России

Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый господин Президент России !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая , интернет-
версия...\ , я хотел бы выразить своё н е у д о в л е т в о р е н и е работой Прокуратуры Новгородской области РФ , и лично Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. по
надзору за законностью.
В течении короткого срока \с 1 октября по 12 октября 2013 года\ в торговых сетях
Новгородской области на 30 - 40 % выросли цены на товары "продовольственной корзины".
На моё обращение в Прокуратуру Новгородской области РФ к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. Прокуратура сработала как почтовое отделение -переслала
обращение на имя Прокурора Кикоть А.В. в антимонопольное ведомство.

С уважением. Вислогузов П.И.

3 ноября 2013 года г. Великий Новгород

...............................................................................................

Ответ - ожидается.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Я получил "ответ Президента" на моё н е у д о в о л ь с т в о Прокурором Новгородской области Кикоть А.В. : какой-то дяк из Президентской Администрации уведомил меня что моё обращение на и м я П р е з и д е н т а отправлено в Администрацию Новгородской области...
Г О С П О Д И ! С П А С И ЛЮДИ ТВОЯ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №388
09 декабря 2013 года
00
Посмотрел П р е з и д е н т а России Путина Владимира Владимировича на Ф р о н т е ...Очень с в е ж о - о личной ответственности... Все ответы на мои г у б е р н а т о р с к и е обращения к Президенту России - отвечают д ь я к и Администрации. Видимо о н и , д ь я к и будут отвечать за все...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №389
27 декабря 2013 года
00
Каждый может убедиться - если нет поддержки г р а ж д а н , политик, даже такой как Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности , губернатор Новгородской области Рф по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. не может окпзать влияние-воздействие на Власть.
Посещений и п о с т о в прошу ! А то - неловко перед политическими противниками : и м есть и п о с т ы и посещения...А эта тема - на П о м о й к е ...И никто не заходит...Даже - п о р у г а т ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №390
10 февраля 2014 года
00
Участвовал в проекте "Разлив", был вне Сети...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №391
10 февраля 2014 года
00
Несколько с опозданием реагирую на смерть Николая Кравченко , важного свидетеля по новгородским д е л а м недавнего прошлого - был вне Сети. Совершенно неожиданная смерть Николая Кравченко в Киеве ещё раз показала правильность мыслей Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , Вислогузова Павла Ивановича о важности виртуальной политической жизни в современных, непростых , условиях. Почему прав Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности ? Причина правоты выдающегося П о л и т и к а и С и т у а р и з а т о р а видна невооружённым взглядом - иногда только мысль о н е у д о в о л ь с т в и и губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича работой Прокуратуры Новгородской области РФ и лично Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. обеспечивает жизнь и , частично, здоровье хорошего знакомого покойного Николая Кравченко , а ныне - узника Новгородского тюремного замка Мхитаряна ... Ведь Прокуратура Новгородской области РФ и л и ч н о Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. !!!! прекрасно знает : Только здоровье узника Мхитаряна ухудшится до б е з д ы х а н н о с т и - так сразу губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. выскажет Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу своё н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокуратуры Новгородской области РФ и л и ч н о Прокурора Новгородской области Кикоть А.В.!!!! по поддержанию доброго здравия узников Новгородского тюремного замка ! И кто знает - может м о ё неудовольствие станет последней каплей , которая переполнит чашу терпения Президента ? Может п а п а , наконец-то скажет своему о к у : Вы чего там ? Совсем ?
Ну , а н о в ы й Прокурор после Кикоть А.В. ... вытащит из архива Новгородского суда м о ё "Д е л о " выгнан с работы за опоздание с похорон... и скажет своё д о б р о е и в е с к о е слово :"Из-за этого бляд...а мой предшественник "вышел в т и р а ж" ? Да-а-а...Дебилизм..." Вообщем - вот так...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 10 февраля 2014 года

Цитировать — Сообщение №392
28 февраля 2014 года
00
Из С.Петербурга трое : Хотим стать к а д р о в ы м и "фронтовиками" , в см. ... ! Всем задаю один вопрос :Материалы Ф р о н т а читали? "Да, к о м а н д и р ..." Ну, и тут начинается самое интересное : сообщаю координаты электронного кошелька ПФС Ф р о н т а..."Какой кошелёк?!" "По п я т ё р к е с "брата" - вступительный взнос при регистрации в "кадровом" составе Ф р о н т а ... Вы что - с о в с е м не читали материалы Ф р о н т а . если не знаете основных положений службы. Как Вы будете выполнять приказы по Ф р о н т у , если не знаете элементарного?" У б ы л и ...
Правильное было решение ПолитСовета Ф р о н т а о вступительном взносе - это дисциплинирует личный состав : Выговор...Строгий выговор сам КомФронта выносит......Ещё раз - на ПолитСовет вопрос об исключении из рядов Ф р о н т а по порочащим основаниям невыполнение п р и к а з а ... А вступительный взнос - не возвращается ...Предупреждали же ... Поэтому во Ф р о н т е - дисциплина : никто не уклонился от выполнения приказов КомФронта №№ 032/013 и 033/013 ! 100 % выполнения !
В e-mail уже 8 восемь... сообщений о желании вступить во Ф р о н т коллективами ОАО !!! Готовы внести по 5 000 рублей вступительного взноса за к а ж д о г о "новобранца" ! Просят послать в их электронный кошелёк по 1 000 рублей - для проверки канала трансакции. Послал. Ф р о н т наполняется молодой и горячей живой кровью . Лучшими агитаторами о вступлении в Красную Армию в 1918 году были "бывшие" , пытавшиеся на штыках германских солдат восстановить систему помещичьего землевладения на Юге России. Лучшим поставщиком н е д о в о л ь н ы х в различные "ф р о н т ы " в 2013 году являются Президент России и Премьер-Министр, заявляющие о необходимости в з в е ш е н н о г о подхода к вопросу о взносах в Пенсионный Фонд России. Уже 300 000 ИЧП снялись с учёта... Быстрее в з в е ш и в а й т е , поезд уходит! Ехать надо!
" Весна! Весна! И на перроне Жизни опять гудит людской тревожный рой.Невзгоды наши ставят нас в шеренги, и лучше взводного ровняют плотно строй !" В.Н. Сосюра , "Красная весна" пер. с укр. ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №393
28 февраля 2014 года
00
Увеличивается м е д л е н н о ... число просмотров темы...Тема - по-прежнему на П о м о й к е ...Видимо ответственные за месторасположение темы на форуме н е смотрят "за Украину" в я щ и к е ... Там хорошо видна разница между Величайшим К р е а т и в а т о р о м и Т р а н с ф о р м е р о м Современности и повстанцами. Разница простая : Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р действует в Сети, а п о в с т а н е ц - в Р е а л е...Статус губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. можно изменить одним к л и к о м , а вот статус П о в с т а н ц а только п у л е й. стоит ли ждать столь с к о р б н ы х времён для изменения статуса Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №394
19 марта 2014 года
00
Меня только что з а б а н и л и на Форум ТВС Эхо Москвы форум.... Это - позиция интеллигенции : затыкать рты н е с о г л а с н ы м . И т а м , в Эхе Москвы , и з д е с ь , на Новгородском форуме и н т е л л е к т у э л ь пытается показать свою лояльность Власти.Там просто заткнули рот Величайшему К р е а т и в а т о р у и Т р а н с ф о р м е р у Современности на месяц. З д е с ь дают возможность вещать с П о м о й к и Новгородского форума. И за э т о - Спасибо ! А то хоть начинай а м м о н а л варить в лесу !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №395
27 апреля 2014 года
00
С 1 марта в десять раз увеличена плата за наём социального жилья. ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции рассмотрит запрос губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. о возможных формах противодействия. Заседание ПолитСовета состоится в ближайшее время - один из п о л и т с о в е т ч и к о в отсутствует в Великом Новгороде.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №396
28 апреля 2014 года
00
ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции на сегодняшнем заседании поручил губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. обратиться к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу и выразить н е у д о в о л ь с т в и е расхождением между проектными и реальными темпами инфляции : стоимость найма социального жилья в Великом Новгороде выросла в десять раз , что н е соответствует заявленным в бюджете темпам инфляции в 5 процентов...Проект письма Президенту - прилагается н и ж е, материалы ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 28 апреля 2014 года можно посмотреть по адресу :вконтакте , Великий Новгород, Вислогузов Павел, группа "Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт."

Президенту России Путину Владимиру Владимировичу

Уважаемый Господин Президент !

Стоимость найма социального жилья в Великом Новгороде с 1 марта 2014 года выросла в десять раз. Это не соответствует проектным темпам инфляции в 5 процентов. По поручению ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции от 28 апреля 2014 года , я выражаю своё н е у д о в о л ь с т в и е расхождением проектных и реальных темпов инфляции.

С уважением , Вислогузов !

28 апреля 2014 г. Великий Новгород.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №397
29 апреля 2014 года
00




Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа " Объединённая оппозиция. Северо-Западный фронт."

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : pavel200808@mail.ru адрес Р е з и д е н ц и и : Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 ком. 261

.........................................................................................


Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу

Уважаемый Господин Президент !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" это новая, интернет-версия...,
Я хотел бы выразить н е у д о в о л ь с т в и е расхождением проектных и реальных темпов инфляции.

В Великом Новгороде с 1 марта 2014 года в десять раз выросла стоимость найма социального жилья. Это
н е соответствует заявленным в бюджете темпам инфляции.

С уважением , В и с л о г у з о в !

29 апреля 2014 г. Великий Новгород.

.......................................................................................................

Это письмо Президенту будет отправлено. Влияние п и с ь м а было бы о ч е н ь сильным, если бы за спиной г у б е р н а т о р а Вислогузова П.И. стоял тысячный "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" В и с л о г у з о в П.И.

Цитировать — Сообщение №398
30 апреля 2014 года
00
Письмо Президенту России о н е у д о в о л ь с т в и и губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. расхождением между проектной и реальной инфляцией рост стоимости найма социального жилья в десять раз... о т п р а в л е н о . Результат будет пропорционален поддержке граждан н е у д о в о л ь с т в и я .
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №399
14 мая 2014 года
00
В новгородской газете я - н е рекламирую прессу ... - о приговоре новгородскому бизнесмену Александру Валайтису : 23 года лишения свободы. Он был менеджером Новгородского ПОГАТ-1 и обвинялся в организации убийства Председателя Совета Директоров ПОГАТ-1 Володина. Я - акционер-миноритарий ОАО ПОГАТ-1. И когда А.Валайтиса задержали , в 2009 году, я предложил его адвокату тогда был у него адвокатом К-н Дм. Ал... пригласить меня свидетелем в суд я звонил адвокату 27.10.09 в 14-00.... Адвокат н е посчитал нужным приглашать меня свидетелем : у каждого адвоката - с в о я линия защиты клиента.
Сейчас, когда А.Валайтис у ж е осужден , я хотел бы выразить с о ж а л е н и е что меня н е пригласили. Я бы рассказал к а к и м образом Генеральный директор Новгородского ПОГАТ-1 Малолетнев Н.А. с т а н о в и л с я фактическим владельцем ПОГАТ-1, как давил миноритариев я - уволен за опоздание на один день из отпуска на похороны родственницы..., к а к трудно в суде в р а з у м н ы е сроки защитить права акционеру-миноритарию я 13 лет добиваюсь восстановления на работе....
Сейчас , когда Государство силой принуждения стабилизировало ситуацию в ПОГАТ-1, я хотел бы сказать , что ПОГАТ-1 превратилось в Замок Смерти Убит Генеральный Директор ПОГАТ-1 Куропатов К.Е. ...Убиты его убийцы...убит Володин ... благодаря бездействию Прокуратуры Новгородской области РФ и с о м н и т е л ь н ы м решениям Суда как Новгородской области , так и Верховного Суда.... Если бы я оставался работать в ПОГАТ-1 и Государство - х о т я бы ! - не становилось на сторону администрации ОАО ПОГАТ-1 в судебных тяжбах между мной и администрацией ПОГАТ-1 , то акционеры-миноритарии сначала владельцами акций были рабочие ПОГАТ-1... не продавали бы акции н а ч а л ь с т в у и поддержали бы мои предложения о создании Совета Акционеров типа п р о ф с о ю з а акционеров.... И не было бы надежды о д н и м убийством з а х а п а т ь ПОГАТ-1 ! А не было бы н а д е ж д ы - и н е убивали бы : на место убитого становился бы с л е д у ю щ и й из Совета Акционеров...И убийства стали бы просто н е р е н т а б е л ь н ы ...Но ! - Г о с у д а р с т в о помогало менеджменту о т т и р а т ь акции у рабочих , внушая моим примеров рабочим мысль о н е р а з у м н о с т и владения м а л ы м пакетом акций.
Ещё не в с ё кончилось...В случае п р о д о л ж е н и й - я выскажу своё н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокуратуры и Суда, как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №400
20 мая 2014 года
00
Письмо Президенту России о н е у д о в о л ь с т в и и губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. расхождением между проектной и реальной инфляцией рост стоимости найма социального жилья в десять раз... о т п р а в л е н о . Результат будет пропорционален поддержке граждан н е у д о в о л ь с т в и я .
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Я получил сегодня о т в е т на моё н е у д о в о л ь с т в и е повышением стоимости найма социального жилья в Великом Новгороде. Ответ :"Ваше письмо на имя Президента Путина В.В. получено"
Результат о б р а щ е н и я к Президенту России - пропорционален числу б о й ц о в в Валдайском смертельном отряде горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !!! - н е т бойцов - нет и р е з у л ь т а т а .
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Отредактировано автором: 20 мая 2014 года

Цитировать — Сообщение №401
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.