В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
24 января 2013 года
00
Что губернатор по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. скажет во время визита Премьер-Министра в Новгородскую область? Скажет то, что что ему поручит сказать ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции : у нас в Северо-Западном фронте строгие порядки , р а з в о д и т ь личные "лобби" не позволит ПолитСовет - всё начинается с "детства" политического движения.
Но о б щ е е направление сказанного будет в пользу широких н а р о д н ы х масс России : хватит сорить н а ш и м и деньгами...ты нам - не начальник : ты наш п ё с, будешь плохо г а в к а т ь - выгоним , поедешь читать лекции в с в о ю Европу, а м ы останемся в н а ш е й ! Это направление отвечает интересам России и будет \б у д е т ! для слабовидящих : Б У Д Е Т !...\ поддержано г р а ж д а н а м и \а о с т а л ь н ы м , "депардье" - придётся утереться и принять как данность...\ России.
Чтобы власть услышала властный окрик своего х о з я и н а-народа - для этого и будет проведено д е й с т в о . Если к р и ч а т ь будет т о л ь к о губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. - в о д и н о ч к у на с в о е й Постояннодействующей Болотной площади ! - то г р а ж д а н а м придётся поорать поднимаясь в атаку на правительственные войска, когда п р и п р ё т ...Давайте сейчас ! На Постояннодействующей Болотной площади в Сети! Из тёплых квартир к р и к н е м , чтоб не о р а т ь в голом поле , под пулемётным огнём ! Даёшь! Ура! Вперёд!p.s. как это хорошо говорить , сидя за компом...и к а к плохо это говорить в поле : говорят что поднимаясь в атаку не кричат "Ура!"...глядя фильмы , мы "...за победный крик принимаем в о й !" - в о л ь н а я цитата из Высоцкого...

Цитировать — Сообщение №162
25 января 2013 года
00
Руководитель коммунистов \я - его политический противник , и не собираюсь называть его , за свой счёт делать и м я ...\ на встрече с руководителями региональных отделений российских партий заявил что в последнее время ухудшился моральный климат в области...То есть - при предыдущем губернаторе к л и м а т был ему "в цвет", а теперь - у х у д ш и л с я : появилась какая-никакая интрига...в с я к и е партии л е з у т в политику... Совесть у коммунистов у х у д ш и л а с ь во времена , когда КПСС была у власти. Когда я доложил на сессии Новгородского областного Совета народных депутатов о нарушениях коммунистов при приобретении тогдашних д е ф и ц и т н ы х авто ВАЗ 2106 как это с е й ч а с убого смотрится...но это было н а ч а л о ...\ - тогдашняя правящая партия , в лице тогдашних депутатов-коммунистов, п р о н ы л а на сессии областного Совета :"Подумаешь..." \и среди получивших ВАЗ 2106 был и Тельман Мхитарян...\ . Чем закончилось и х н е е "п о д у м а е ш ь ..." - мы теперь видим : Мхитарян - в тюрьме...Корсунов у м е р - ВАЗ 2106 его задавил...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №163
25 января 2013 года
00
[COLOR="White"]...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №164
26 января 2013 года
00
Цитата: Глум
[COLOR="White"]...[/COLOR]



Ваше мнение совпадает с мнением общественности - поэтому общественность и не поддерживает Губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича. Какие могут быть у меня возражения на это народное мнение? Никаких...Увы...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №165
26 января 2013 года
00
Сегодня - работал с документами...Секретаря нет - с а м отобрал материалы, ознакомился...Привлекло внимание законотворчество Министра Внутренних дел России - им определён порядок назначения на должность , и увольнения с должности в МВД РФ. Что сказать? - полный лист н о п а р е л л и \так, по-моему ,у т и п о г р а ф с к и х называется н е ч и т а е м ы й без увеличительного стекла шрифт?...\ ...три дня работы референта... затраты - около 15 000 рублей \референт...связь...расходные материалы ...\ . И можно спокойно выбросить на помойку : какое отношение к назначению на должность генерал-майора МВД имеет подобный т е к с т в случае с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым? Или в случае увольнения с должности в МВД сына Прокурора \п р о к у р о р а - с б о л ь ш о й буквы...\ ?
Почему я т а к отреагировал на б е з в р е д н ы й и бессмысленный текст? Потому что подобные действия совершают многие работники высших органов государственной власти России : одни \Рогозин Дмитрий Олегович...\ мечтают о полёте на Марс...другие \Медведев Дмитрий Анатольевич ...\ в восторге от возможности выйти в О к е а н \Баренцево море - тоже О к е а н...не в А т л а н т и к у же тащить Премьер-Министра...\... И всё это - за м о й \я не говорю о других россиянах : может кто-то не прочь оплатить полёт на Марс или с т р о и т е л ь с т в о нового "Борея"...\ счёт, за счёт налогов , которые в б е с с п о р н о м порядке взимаются с меня \НДС , например ...с к а ж д о й буханки хлеба...К а ж д ы й день...\ , с пенсионера, с многодетной матери... А потом этот "Борей" , через 15 лет станет н е с о в р е м е н н ы м, и на радость адмиралам будет распилен и сдан в металлолом ! Пардон, граждане! - я ошибся : сначала будет сдан в металлолом , и только потом р а с п и л е н ...извиняюсь...
Ни у кого из высших должностных лиц государства не возникает м ы с л и \д а ж е !...\ как -то по другому распорядиться имеющимися силами и средствами ! Поставить с т а р ы е \двадцатилетние !!!!\ атомные подводные лодки как б л о к ш и п ы \плавучие батареи...\ на Дальнем Востоке...не ходить в "автономки" в Океан , к берегам Штатов, а о т с ю д а , с Камчатки "грозить супостату" : выстрелим ! а не у с п е м - подорвём б а т а р е и!
Это не приходит в голову никому там , наверху : денег немеряно...а эта скотина , Вислогузов пусть пишет что его соседи по социальному жилью живут по две семьи в 12-18 метровых комнатах - кого э т о ....скажем - в о л н у е т ?
Вообщем - пусть Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич п р и е з ж а е т , хотя я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович , и против его визита. Воспользуемся моментом и скажем что прав Кудрин Алексей Леонидович , экс-министр финансов , : Россия не потянет т а к и х госрасходов ! Добро пожаловать! Наша радость от Вашего посещения не имеет границ в разумных пределах! Я Вас встречу , в Сети!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №166
27 января 2013 года
00
Сегодня - работал с документами...Секретаря нет - с а м отобрал материалы, ознакомился...Привлекло внимание законотворчество Министра Внутренних дел России - им определён порядок назначения на должность , и увольнения с должности в МВД РФ. Что сказать? - полный лист н о п а р е л л и \так, по-моему ,у т и п о г р а ф с к и х называется н е ч и т а е м ы й без увеличительного стекла шрифт?...\ ...три дня работы референта... затраты - около 15 000 рублей \референт...связь...расходные материалы ...\ . И можно спокойно выбросить на помойку : какое отношение к назначению на должность генерал-майора МВД имеет подобный т е к с т в случае с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым? Или в случае увольнения с должности в МВД сына Прокурора \п р о к у р о р а - с б о л ь ш о й буквы...\ ?
Почему я т а к отреагировал на б е з в р е д н ы й и бессмысленный текст? Потому что подобные действия совершают многие работники высших органов государственной власти России : одни \Рогозин Дмитрий Олегович...\ мечтают о полёте на Марс...другие \Медведев Дмитрий Анатольевич ...\ в восторге от возможности выйти в О к е а н \Баренцево море - тоже О к е а н...не в А т л а н т и к у же тащить Премьер-Министра...\... И всё это - за м о й \я не говорю о других россиянах : может кто-то не прочь оплатить полёт на Марс или с т р о и т е л ь с т в о нового "Борея"...\ счёт, за счёт налогов , которые в б е с с п о р н о м порядке взимаются с меня \НДС , например ...с к а ж д о й буханки хлеба...К а ж д ы й день...\ , с пенсионера, с многодетной матери... А потом этот "Борей" , через 15 лет станет н е с о в р е м е н н ы м, и на радость адмиралам будет распилен и сдан в металлолом ! Пардон, граждане! - я ошибся : сначала будет сдан в металлолом , и только потом р а с п и л е н ...извиняюсь...
Ни у кого из высших должностных лиц государства не возникает м ы с л и \д а ж е !...\ как -то по другому распорядиться имеющимися силами и средствами ! Поставить с т а р ы е \двадцатилетние !!!!\ атомные подводные лодки как б л о к ш и п ы \плавучие батареи...\ на Дальнем Востоке...не ходить в "автономки" в Океан , к берегам Штатов, а о т с ю д а , с Камчатки "грозить супостату" : выстрелим ! а не у с п е м - подорвём б а т а р е и!
Это не приходит в голову никому там , наверху : денег немеряно...а эта скотина , Вислогузов пусть пишет что его соседи по социальному жилью живут по две семьи в 12-18 метровых комнатах - кого э т о ....скажем - в о л н у е т ?
Вообщем - пусть Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич п р и е з ж а е т , хотя я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович , и против его визита. Воспользуемся моментом и скажем что прав Кудрин Алексей Леонидович , экс-министр финансов , : Россия не потянет т а к и х госрасходов ! Добро пожаловать! Наша радость от Вашего посещения не имеет границ в разумных пределах! Я Вас встречу , в Сети!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Постоянно предлагаю г р а ж д а н а м \не обязательно поддерживающих губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И ...\ принять участие в д е й с т в е , посвящённом визиту Премьер-Министра России в Великий Новгород : новгородцам что, всё равно к а к идут дела? Сейчас есть возможность с п о к о й н о ...без о р а на улицах высказаться : тарифы собираются поднять, е с л и кто забыл...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №167
28 января 2013 года
00
До 1 февраля \до ожидаемого повышения тарифов...\ осталось три дня. На теме о виртуальном губернаторе Новгородской области РФ Вислогузове Павле Ивановиче - 4868 просмотров...немного... Дайте р е а л ь н ы е просмотры ! Без ботов и д у б е л е й ! Покажите и н т е р е с ! А то вам \имеется в виду м н о г и м , а не Вам, л и ч н о ...\ "вставят" , и скажут : По просьбе трудящихся! По просьбе нетрудящихся! Молчание - знак согласия!
Дайте просмотры! Покажите что н е хотите повышения тарифов!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №168
29 января 2013 года
00
Сегодня - работал с документами...Секретаря нет - с а м отобрал материалы, ознакомился...Привлекло внимание законотворчество Министра Внутренних дел России - им определён порядок назначения на должность , и увольнения с должности в МВД РФ. Что сказать? - полный лист н о п а р е л л и \так, по-моему ,у т и п о г р а ф с к и х называется н е ч и т а е м ы й без увеличительного стекла шрифт?...\ ...три дня работы референта... затраты - около 15 000 рублей \референт...связь...расходные материалы ...\ . И можно спокойно выбросить на помойку : какое отношение к назначению на должность генерал-майора МВД имеет подобный т е к с т в случае с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым? Или в случае увольнения с должности в МВД сына Прокурора \п р о к у р о р а - с б о л ь ш о й буквы...\ ?
Почему я т а к отреагировал на б е з в р е д н ы й и бессмысленный текст? Потому что подобные действия совершают многие работники высших органов государственной власти России : одни \Рогозин Дмитрий Олегович...\ мечтают о полёте на Марс...другие \Медведев Дмитрий Анатольевич ...\ в восторге от возможности выйти в О к е а н \Баренцево море - тоже О к е а н...не в А т л а н т и к у же тащить Премьер-Министра...\... И всё это - за м о й \я не говорю о других россиянах : может кто-то не прочь оплатить полёт на Марс или с т р о и т е л ь с т в о нового "Борея"...\ счёт, за счёт налогов , которые в б е с с п о р н о м порядке взимаются с меня \НДС , например ...с к а ж д о й буханки хлеба...К а ж д ы й день...\ , с пенсионера, с многодетной матери... А потом этот "Борей" , через 15 лет станет н е с о в р е м е н н ы м, и на радость адмиралам будет распилен и сдан в металлолом ! Пардон, граждане! - я ошибся : сначала будет сдан в металлолом , и только потом р а с п и л е н ...извиняюсь...
Ни у кого из высших должностных лиц государства не возникает м ы с л и \д а ж е !...\ как -то по другому распорядиться имеющимися силами и средствами ! Поставить с т а р ы е \двадцатилетние !!!!\ атомные подводные лодки как б л о к ш и п ы \плавучие батареи...\ на Дальнем Востоке...не ходить в "автономки" в Океан , к берегам Штатов, а о т с ю д а , с Камчатки "грозить супостату" : выстрелим ! а не у с п е м - подорвём б а т а р е и!
Это не приходит в голову никому там , наверху : денег немеряно...а эта скотина , Вислогузов пусть пишет что его соседи по социальному жилью живут по две семьи в 12-18 метровых комнатах - кого э т о ....скажем - в о л н у е т ?
Вообщем - пусть Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич п р и е з ж а е т , хотя я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович , и против его визита. Воспользуемся моментом и скажем что прав Кудрин Алексей Леонидович , экс-министр финансов , : Россия не потянет т а к и х госрасходов ! Добро пожаловать! Наша радость от Вашего посещения не имеет границ в разумных пределах! Я Вас встречу , в Сети!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Все мысли сейчас заняты одним - как в Великий Новгород прибудет Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич? Просто а п п е т и т потерял..."Который день уже мне тошно жить, который день не выполняю плана...Не хочется ни жрать , ни водку пить - и от станка воротит как цыгана." Если вертолётом - не сломается ли винт? Если самолётом - хватит ли ВПП для его лайнера? На а в т о ? Не укачает ли в дороге? Как в Европе решают подобные проблемы , как популярные политики снимают н а п р я ж е н и е граждан в ожидании визитов политиков в провинцию?
И вот - вижу , как в Европе снимают беспокойства граждан \за судьбу политиков...\ : Премьер-Министр Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии \н е х и л о е название...достойный соперник Российской Федерации...\ Дэвид Кэмерон прибыл в провинциальный центр Лидс на поезде...не таком как н е к о т о р ы е политики Азии - а на о б ы ч н о м рейсовом...Ну , тут жители Лидса р а с с л а б и л и с ь : если Премьер-Министр Великобритании т а к ездит - всё будет ОК...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №169
29 января 2013 года
00
Все мысли сейчас заняты одним - как в Великий Новгород прибудет Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич? Просто а п п е т и т потерял..."Который день уже мне тошно жить, который день не выполняю плана...Не хочется ни жрать , ни водку пить - и от станка воротит как цыгана." Если вертолётом - не сломается ли винт? Если самолётом - хватит ли ВПП для его лайнера? На а в т о ? Не укачает ли в дороге? Как в Европе решают подобные проблемы , как популярные политики снимают н а п р я ж е н и е граждан в ожидании визитов политиков в провинцию?
И вот - вижу , как в Европе снимают беспокойства граждан \за судьбу политиков...\ : Премьер-Министр Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии \н е х и л о е название...достойный соперник Российской Федерации...\ Дэвид Кэмерон прибыл в провинциальный центр Лидс на поезде...не таком как н е к о т о р ы е политики Азии - а на о б ы ч н о м рейсовом...Ну , тут жители Лидса р а с с л а б и л и с ь : если Премьер-Министр Великобритании т а к ездит - всё будет ОК...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Могут ли так же р а с с л а б и т ь с я граждане России? Граждане России вряд ли р а с с л а б я т с я при таком сообщении - граждан в о л н у е т способ передвижения Премьер-Министра России : это за наше б а б л о Премьер-Министр р а с с е к а е т по России и миру. А вот ж и т е л и России - и не напрягаются : какая разница? Всё равно ОК - не будет ...
Если т а к подходить к своей стране , то точно : ОК - не будет. Будет плохо - пока Премьер-Министр на лайнере будет р а с с е к а т ь...на н а ш и общие б а б л ы \правильно просклонял слово?...\ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №170
29 января 2013 года
00
Как политик регионального масштаба , хотел бы от г л о б а л ь н ы х проблем , типа : Прибытие Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича , спуститься на новгородскую землю. Что может волновать политика в преддверии Международного Дня Восьмое марта? Конечно - "Волшебник март с земли снял ледяные ризы...душа полна конфет...л и к ё р ов и цветов..." Степанцов...Большой Змей...
И вот в эти п р е д п р а з д н и ч н ы е дни я узнал что в список кандидатов на должность Ректора НовГу имени Ярослава Мудрого н е включены женщины...Хотя в НовГу - когда захожу распечатать что-нибудь - глаза р а з в о р а ч и в а ю т с я в разные стороны \ я сказал - г л а з а ...\: столько достойных кандидаток! И среди них имеется Политик региональный, Доцент, Просто С и м п а т и ч н а я Женщина...
Почему бы не включить? Я не говорю:"Избрать..." , я говорю "Включить в список..." Как бы О н а там смотрелась хорошо! Как бы Европа на Н е ё взглянула, на к а н д и д а т а ! Ну, и для неё , как для Политика - было бы хорошо. И для Университета тоже - Михаил Высокий з а м е т н ы й человек в российской политической жизни...\т я ж е л о вздохнул, напечатав это...\...
Это - не подхалимаж и , д а ж е ! - не оказание знаков внимания незнакомой женщине. Это - политика. Как к б о л ь ш и н с т в у \женщины - Большинство...статистика...\ относится П о л и т и к - это о многом говорит. Митин Сергей Герасимович , действующая версия губернатора Новгородской области \пардон...тысяча извинений...ничего личного...\, никак не отреагировал на отсутствие представителей б о л ь ш и н с т в а России в списке кандидатов в Ректоры г о с у д а р с т в е н н о г о Университета...
Дамы, г о л о с у й т е за Вислогузова Павла Ивановича!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №171
29 января 2013 года
00
Как политик регионального масштаба ... Что может волновать политика ...

Дамы, г о л о с у й т е за Вислогузова Павла Ивановича!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



:wow: :super:

:cranky: Unser braver Trottel.


Цитировать — Сообщение №172
30 января 2013 года
00
Цитата: Глум
:wow: :super:

:cranky: Unser braver Trottel.



Спасибо за подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №173
31 января 2013 года
00
До 1 февраля \до ожидаемого повышения тарифов...\ осталось три дня. На теме о виртуальном губернаторе Новгородской области РФ Вислогузове Павле Ивановиче - 4868 просмотров...немного... Дайте р е а л ь н ы е просмотры ! Без ботов и д у б е л е й ! Покажите и н т е р е с ! А то вам \имеется в виду м н о г и м , а не Вам, л и ч н о ...\ "вставят" , и скажут : По просьбе трудящихся! По просьбе нетрудящихся! Молчание - знак согласия!
Дайте просмотры! Покажите что н е хотите повышения тарифов!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Нет достаточного количества р е а л ь н ы х просмотров. Власть понимает, к о н е ч н о , недовольство ж и т е л е й повышением тарифов. Но недовольство н е д о в о л ь с т в у - рознь : я иногда недоволен температурой пива в пивном баре \вот ! - здесь могла бы быть Ваша реклама ...\ , но это - не повод бунтовать! А ж и т е л и ведут себя так , как будто пиво н е д о с т а т о ч н о холодное - в ситуации , когда из кармана вынимают живые деньги... Стоит ли т а к спокойно себя вести? и ждать - когда п р и п рё т ?
Дайте просмотры! Чтоб Власть видела н е д о в о л ь с т в о в Сети - недовольство грамотных и умелых людей ! Покажите х а р а к т е р мирными средствами Сети! Дайте просмотры и л а й к и ! Даёшь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №174
31 января 2013 года
00
В газетах в о с т о р г и : новые "Бумеранги" ! новые "АК"! новые "Бореи" ! Т А Н К НОВЫЙ - "ИЗДЕЛИЕ 195" ! пенсии п о в ы с и л и \ну, п о ч т и повысили...на 600 рублей...\ !!!!
Такое можно писать только в отсутствие реального Сопротивления - все правильно прочли слово "сопротивление" ? оно написано с большой буквы - как пишется в книгах термин "Французское Сопротивление"... Это Сопротивление лучше всего бы было в Сети : беЗкровное и беЗсломаннорукое. Но пользователи Сети \за исключением отдельных светлых голов , вроде К р е а т и в а т о р а и интернет-политика губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ...ах! - какой политик!...\ не ценят предлагаемых Сетью возможностей. А , наоборот, - пишут \наверное , все-таки за зарплату...неужели т а к о г о политика , как Вислогузов П.И можно о п и с ы в а т ь бесплатно? ...\ всякие "страсти" \и н в е к т и в ы ...\ в Е г о адрес! И пытаются отклонить г е н е р а л ь н у ю линию возглавляемого И м Северо-Западного фронта объединённой оппозиции. Но! - это невозможно, потому что г е н е р а л ь н а я линия Фронта определяется нуждами г р а ж д а н \ну, и ж и т е л е й ...тоже...\ России , и , соответственно, - не может быть о т к л о н е н а - как астероид не может быть отклонён со своей орбиты с о в р е м е н н ы м и методами.
Все возможности России - на Е Ё благо! Все м е ч т а т е л и должны на с в о и "мечты" тратить с в о ю зарплату \немаленькую у н и х...\ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №175
31 января 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №176
01 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум



Польза от общения в Сети - налицо : есть п р о с м о т р \о чём просил пользователей...\ , причём просмотр политического противника \и за е г о счёт...\.
И заметно о ц и в и л и з о в а н и е противников - не используют коллажи официальных знаков \орденских л е н т...например...\ и с а м о д е л ь н ы х знаков доблести . Это - прогресс !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №177
02 февраля 2013 года
00
Всё ближе визит Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича в Новгородскую область...всё так же р а в н о д у ш н о к возможности высказаться относятся граждане...Значит - м о ж н о властям действовать. Власти действуют. Мне очень жаль что губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И не п о л о ж е н а зарплата, хотя бы половинная от зарплаты губернатора! Я бы тоже р а в н о д у ш н о смотрел на действия Власти...
А так - "Готовность № 1 !" Ждём визита.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №178
03 февраля 2013 года
00
К сожалению из официальных источников нельзя определить - где находится сегодня Премьер-Министр России Медведев Дмитрий Анатольевич : к р а й н е е сообщение о пребывании Медведева Д.А. - на празднованииях в Волгограде , посвящённых Сталинградской битве , 1 февраля 2013 года... Прибыл ли о н в Долгие Бороды на Валдае, чтобы з а в т р а прибыть в Великий Новгород, или - нет ? Северо-Западный фронт объединённой оппозиции ждёт...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №179
04 февраля 2013 года
00
Сегодня в Ермолино задержали подозреваемых в бандитизме \поджоги...рэкет...убийство...\.
Выгнать Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича со службы "без пенсии и мундира" ! Три года подозреваемые в бандитизме н е подозревались правоохранительными органами р а й о н н о г о звена - областная Прокуратура спала на о б л а к е , аки ангел непорочный! А теперь - районное звено \дяки - по старому ...\ в и н о в а т о : убийство очень трудно скрыть, приходиться ш е в е л и т ь с я .
Долой п е р в ы х лиц ! Тогда с л е д у ю щ и й будет смотреть! Тогда д я к и \районное звено...\ будут носом по земле , а не в к о р ы т о - видя что П а п а носом землю роет! А н е роет - пинком под зад и с л е д у ю щ е г о , после первого "заказника со жмуриком" . Я думаю, бизнесмены - первые кандидаты н а п е р в у ю роль в этой драме "Заказняк со жмуриком" ! - согласятся со мной , губернатором Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузовым П.И. !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №180
04 февраля 2013 года
00
Сегодня в Ермолино задержали подозреваемых в бандитизме \поджоги...рэкет...убийство...\.
Выгнать Прокурора Новгородской области Кикоть Андрея Владимировича со службы "без пенсии и мундира" ! Три года подозреваемые в бандитизме н е подозревались правоохранительными органами р а й о н н о г о звена - областная Прокуратура спала на о б л а к е , аки ангел непорочный! А теперь - районное звено \дяки - по старому ...\ в и н о в а т о : убийство очень трудно скрыть, приходиться ш е в е л и т ь с я .
Долой п е р в ы х лиц ! Тогда с л е д у ю щ и й будет смотреть! Тогда д я к и \районное звено...\ будут носом по земле , а не в к о р ы т о - видя что П а п а носом землю роет! А н е роет - пинком под зад и с л е д у ю щ е г о , после первого "заказника со жмуриком" . Я думаю, бизнесмены - первые кандидаты н а п е р в у ю роль в этой драме "Заказняк со жмуриком" ! - согласятся со мной , губернатором Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузовым П.И. !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. мне , Г У Б Е Р Н А Т О Р У НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РФ по версии "вконтакте" Вислогузову Павлу Ивановичу , ответил на м о ё обращение о м о ё м увольнении из ПОГАТ-1 : Ваше дело уничтожено за давностью лет..." Что тогда говорить просто о б ы в а т е л я м ? Не Г У Б Е Р Н А Т О Р А М ? Долой! С поста - в отставку! Пусть придёт с л е д у ю щ и й , который восстановит и р а с с м о т р и т моё дело! Пусть покажет моим коллегам-водителям , что есть Закон, а Вислогузов - тому п р и м е р !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №181
04 февраля 2013 года
00
Граждане! Я обращаюсь не к ж и т е л я м Новгородской области, я - обращаюсь к г р а ж д а н а м : Дайте реальные просмотры темы!
Сила политика - в поддержке г р а ж д а н ! Я - не вижу поддержки! Семьдесят тысяч "недовольных" на демонстрации в д е с я т и м и л л и о н н о й Москве - это не п о д д е р ж к а , это - ........! \сами с л о в о поставьте!...\. Пять тысяч п р о с м о т р о в этой темы в двухсотсорокатысячном Великом Новгороде - это тоже н е поддержка !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №182
05 февраля 2013 года
00
Ололо!!!!!! Ебать мои колёсья!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №183
05 февраля 2013 года
00
В Новгородской области уже есть нелегитимный губернатор Новгородчины по версии чурова-это митин. Избран легитимный губернатор Новгородской области по версии вконтакте-это Павел Вислогузов. Для повышения эффективности управления и для улучшения жизни новгородцев в соц. сети Facebook (Фэйсбук) проводятся выборы губернатора Новгородской области по версии Фэйсбука. Народ области с нетерпением ждёт избрания нового губернатора Новгородской области по версии в Фэйсбуке.

Цитировать — Сообщение №184
05 февраля 2013 года
00
Цитата: oklad
В Новгородской области уже есть нелегитимный губернатор Новгородчины по версии чурова-это митин. Избран легитимный губернатор Новгородской области по версии вконтакте-это Павел Вислогузов. Для повышения эффективности управления и для улучшения жизни новгородцев в соц. сети Facebook (Фэйсбук) проводятся выборы губернатора Новгородской области по версии Фэйсбука. Народ области с нетерпением ждёт избрания нового губернатора Новгородской области по версии в Фэйсбуке.



Пусть расцветает тысяча цветов.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №185
07 февраля 2013 года
00
В ленте новостей форума несколько сообщений о разоблачении \после трёх лет р а б о т ы ...\ в Ермолино преступной группы. В Одесской области после Гражданской войны некоторое время ,до 1925 года , действовали небольшие банды - Советская власть слаба была , особенно в волостных звеньях.Но у нас - не Одесса. И Гражданской войны не было \д а в н о...\. Нет никаких оправданий для существования банд. Просто бездельники в органах "с о в е т с к о й власти" , получая зарплаты и новые звания , продвигаясь по службе верхом на п р е д к а х , забыли з а ч е м они одели мундиры. Мундир - это не место для к а р м а н о в . мундир защищает от пуль бандитов \лучше чем бронежилет - каждый сто раз подумает : можно ли нажать на курок, если на мушке п р о к у р о р -п о л и ц а й...\. Был такой фильм времён начала "лихих 90-х" , назывался "За всё заплачено". По сюжету "афганцы" боролись с мафией в Москве. И когда фильм закончился \такой был сюжет...\ - корреспондент спросил настоящего , не к и н о ш н о г о , "афганца": "Ну, как фильм?" Ответ был :" Я - не мясо для втыкания бандитских ножей! Где м е н т ы \тогда ещё была м и л и ц и я ...\? За что им зарплату платят и з в ё з д ы на погоны бросают?"
Ничего не изменилось - и предложения в Ленте новостей : собраться и перебить бандитов , став преступником \как в китайской легенде про Дракона: Убив Дракона , ты с а м превращаешься в него...\.Поэтому - выгнать в отставку граждан в мундирах \первым , по-моему - Прокурора области Кикоть Андрея Владимировича...\ , чтобы о с т а в ш и е с я внимательно прислушивались к мнению граждан без мундиров , в т.ч. - губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И.
Губернатор Ногородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №186
07 февраля 2013 года
00
Ещё, не такое г р о м к о е , как о Прокуроре, но тем не менее...В соседнем магазине п о д о р о ж а л о . Соседка зашла и попросила в долг до получки : три человека работают...не пьют..."От получки до аванса хватает , от аванса до получки - нет!"
Дайте п р о с м о т р ы ! Я не прошу поддержки! Я хочу , чтобы начальство видело \тут на форуме меня п р о б у ю т троллить граждане, которые п о м о гу т начальству увидеть ...\ интерес граждан к теме! Ваши 5 000 просмотров за несколько месяцев в двухсотсорокатысячном Великом Новгороде - это р а в н о д у ш и е ! Завтра будет не у кого занимать до получки - у в с е х станет "впритык".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №187
08 февраля 2013 года
00
В Ленте новостей , в сообщении о необходимости средств на мелиорацию , упоминание о с к о р о м прибытии в область Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича. Случайно, между прочих тем - сообщение такого рода : о прибытии второго лица в государстве. Весь Северо-Западный фронт объединённой оппозиции в нетерпении ждёт п р и б ы т и я : всем бойцам Фронта хочется в диком шабаше в Сети высказать своё отношение к Власти в о о б щ е , и к Премьер-Министру - в ч а с т н о с т и . Спляшем...споём...изобразим...Насколько таланта хватит.
Приглашаем желающих к у л ь т у р н о "оттянуться" по поводу визита. Адрес:вконтакте Великий Новгород интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №188
09 февраля 2013 года
00
В Ленте новостей , в сообщении о необходимости средств на мелиорацию , упоминание о с к о р о м прибытии в область Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича. Случайно, между прочих тем - сообщение такого рода : о прибытии второго лица в государстве. Весь Северо-Западный фронт объединённой оппозиции в нетерпении ждёт п р и б ы т и я : всем бойцам Фронта хочется в диком шабаше в Сети высказать своё отношение к Власти в о о б щ е , и к Премьер-Министру - в ч а с т н о с т и . Спляшем...споём...изобразим...Насколько таланта хватит.
Приглашаем желающих к у л ь т у р н о "оттянуться" по поводу визита. Адрес:вконтакте Великий Новгород интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Оттянуться по поводу визита в интернет группе....
Несомненно- перед визитом премьера общая обстановка в регионе будет сканироваться службами опасности....в том числе и форумов даже савельевской помойки..... вероятность того что запросы останутся в фокусе внимания очень большие. Я думаю, что фул в части политики находится далеко в жо.... по части даже интереса спец служб информационной безопасности, руководства России, относительно информационных агенств. Эксперты с которыми я общался на недавнем совещании экспертов в В.Новгороде, считают, что визит, премьера повод что-либо запросить, или наоборот вставить пистонов местным чиновникам и их руководителю. За невнимание к инвестициям. губер на прошлой неделе вставлял пис... всем главам за бездействие в области привлечения инвестиций. Что хотите от медведева?
каких инвестиций в район марёва?


Цитировать — Сообщение №189
09 февраля 2013 года
00
Цытата: с фула рубрика "Новости"
По словам депутата Новгородской областной Думы Владимира Чистякова, в округ которого входит Поддорский район, построить там Нью Васюки или Лас Вегас не получится. Об этом было заявлено сегодня, 7 февраля на совещании по итогам работы Поддорского района в 2012 году.

- Учитывая те силы, которые есть сегодня в районе, могу сказать, что местная администрация работает. Но такие небольшие районы как Поддорский, Марёвский, Волотовский, Холм - они необычные. К ним нужно подходить по-другому: им из того, что сегодня у них происходит, выбраться в одиночку очень сложно. Хотя я и считаю, что там всё небезнадёжно. Люди там работают. Но нам не стоит ожидать, что там появится завод на тысячу мест, работать там всё равно некому будет. Им нужно вырабатывать свою самостийность, делать акцент на пчеловодстве, фермерском хозяйстве. Но рассчитывать, что там сразу появятся Нью Васюки не стоит, и Лас Вегас у нас там не получится, - заявил Владимир Чистяков.

На вопрос интернет-издания Прямая речь «Возможно ли объединение малочисленных районов с более крупными?» председатель комитета государственной гражданской службы Владимир Варфаламеев ответил, что «сейчас разрабатываются различные варианты».
Источник: pryamayarech.ru
Вот вопрос к губеру: "Что делать с такими членами едросии ? Поручаю Вам Павел как виртуальному губеру убратиться к премьер министру с таким вопросом и цитатой депутата?

Цитировать — Сообщение №190
09 февраля 2013 года
00
Цытата: с фула рубрика "Новости"
По словам депутата Новгородской областной Думы Владимира Чистякова, в округ которого входит Поддорский район, построить там Нью Васюки или Лас Вегас не получится. Об этом было заявлено сегодня, 7 февраля на совещании по итогам работы Поддорского района в 2012 году.

- Учитывая те силы, которые есть сегодня в районе, могу сказать, что местная администрация работает. Но такие небольшие районы как Поддорский, Марёвский, Волотовский, Холм - они необычные. К ним нужно подходить по-другому: им из того, что сегодня у них происходит, выбраться в одиночку очень сложно. Хотя я и считаю, что там всё небезнадёжно. Люди там работают. Но нам не стоит ожидать, что там появится завод на тысячу мест, работать там всё равно некому будет. Им нужно вырабатывать свою самостийность, делать акцент на пчеловодстве, фермерском хозяйстве. Но рассчитывать, что там сразу появятся Нью Васюки не стоит, и Лас Вегас у нас там не получится, - заявил Владимир Чистяков.

На вопрос интернет-издания Прямая речь «Возможно ли объединение малочисленных районов с более крупными?» председатель комитета государственной гражданской службы Владимир Варфаламеев ответил, что «сейчас разрабатываются различные варианты».
Источник: pryamayarech.ru
Вот вопрос к губеру: "Что делать с такими членами едросии ? Поручаю Вам Павел как виртуальному губеру убратиться к премьер министру с таким вопросом и цитатой депутата?



Отвечу вольной цитатой из прекрасного фильма "Приключения принца Флоризеля" : "З д е с ь "поручаю" только Я!"... Ваше обращение к губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" в стиле пивного бара - г у б е р ! - не соответствует м е с т у и о б с т о я т е л ь с т в а м ...
Если б е з шутки и у л ы б ы : Поручает губернатору поднимать в о п р о с ы ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции - борьба с коррупцией и "персональными Клондайками " Губернатора начинается о т с ю д а. В ПолитСовет могут обращаться б о й ц ы Северо-Западного фронта объединённой оппозиции...ПолитСовет р а с с м а т р и в а е т и выносит решение по вопросу...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №191
09 февраля 2013 года
00
Оттянуться по поводу визита в интернет группе....
Несомненно- перед визитом премьера общая обстановка в регионе будет сканироваться службами опасности....в том числе и форумов даже савельевской помойки..... вероятность того что запросы останутся в фокусе внимания очень большие. Я думаю, что фул в части политики находится далеко в жо.... по части даже интереса спец служб информационной безопасности, руководства России, относительно информационных агенств. Эксперты с которыми я общался на недавнем совещании экспертов в В.Новгороде, считают, что визит, премьера повод что-либо запросить, или наоборот вставить пистонов местным чиновникам и их руководителю. За невнимание к инвестициям. губер на прошлой неделе вставлял пис... всем главам за бездействие в области привлечения инвестиций. Что хотите от медведева?
каких инвестиций в район марёва?



Позиция Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , выражаемая в постах губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" :" Ужаться! Сосредоточиться! По морде тем , у кого ж и р по роже течёт! Россия - не к о р ы т о !"
В этом стиле и отношение к визиту Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича : "Что ты т у т забыл? Что ты надеешься здесь у в и д е т ь из того что ты не видишь в докладах чиновников? Сколько стоит т в о я поездка? Может купишь на эти деньги квартиру губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. ?" \"Я - защищаю с в о и интересы. Если при этом Я помогу ещё кому-нибудь - слава богу!" - это м о й лозунг...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №192
09 февраля 2013 года
00
Позиция Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , выражаемая в постах губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" :" Ужаться! Сосредоточиться! По морде тем , у кого ж и р по роже течёт! Россия - не к о р ы т о !"
В этом стиле и отношение к визиту Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича : "Что ты т у т забыл? Что ты надеешься здесь у в и д е т ь из того что ты не видишь в докладах чиновников? Сколько стоит т в о я поездка? Может купишь на эти деньги квартиру губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. ?" \"Я - защищаю с в о и интересы. Если при этом Я помогу ещё кому-нибудь - слава богу!" - это м о й лозунг...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



какие такие "свои интересы"?:amazed: шкурные? эгоист? Обзовись, кто тыкай? Я общественные интересы ставлю впереди личных, а ты?:angel:


Цитировать — Сообщение №193
10 февраля 2013 года
00
паша что то я очкую, не примут ли тебя на мызу

Цитировать — Сообщение №194
10 февраля 2013 года
00
какие такие "свои интересы"?:amazed: шкурные? эгоист? Обзовись, кто тыкай? Я общественные интересы ставлю впереди личных, а ты?:angel:



Слушайте, коллега, говорить что общественные интересы ставлю в п е р е д и личных - неправда и двусмыслица.
Правктически : я работал в ПОГАТ-1 водителем самосвала, послали в Крестцы работать . Работа - на трассе московской засыпали подъём в Ярынье. Каждый день нас туда возили \часа полтора езды...\, а машины стояли в Сельхозхимии в Крестцах, вечером везли \полтора часа ещё ...\ домой в Новгород. Я подал в суд иск с требованием оплачивать р а з ъ е з д н ы е \за то что возят на работу далеко...\, иск был судом удовлетворён : мне оплатили за два месяца , что я работал в Кресцах, р а з ъ е з д н ы е. Это - мои шкурные . личные , интересы.
Но параллельно, по моей просьбе, суд вынес частное определение в адрес администрации ПОГАТ-1 о выплате р а з ъ е з д н ы х В С Е М ВО Д И Т Е Л Я М \прочли ? - В С Е М ...\ кто работал в Кресцах от ПОГАТ-1 \ст.225 ГПК...\ . А некоторые работали таким образом полгода! Это - общественные интересы . которые м н о ю были т о ж е защищены.
Это - правда жизни : защищая с в о и интересы , человек , п о х о д я - не утруждаясь ! - защищает интересы общественные. А Ваши утверждения , что о б щ е с т в е н н ы е интересы для Вас впереди личных...они , скажем т а к , - неубедительны. Жизнь - покажет.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №195
10 февраля 2013 года
00
Цитата: lubitel vazov
паша что то я очкую, не примут ли тебя на мызу



Мне приятно Ваше беспокойство об устройстве моей судьбы. Есть такая банальность : не бойтесь вора - он только украдёт, не бойтесь убийц - они т о л ь к о убъют, бойтесь р а в н о д у ш н ы х ! Вы - неравнодушный человек , это приятно - не пропала Россия , пока в ней есть неравнодушные люди! Удачи, коллега ! И - спасибо !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №196
12 февраля 2013 года
00
Цитата: lubitel vazov
паша что то я очкую, не примут ли тебя на мызу



Начальник оперативного отдела Северо-Западного фронта объединённой оппозиции передал мне текст каблограммы, случайно попавший в наши руки: один из ф р о н т о в и к о в собирал металлолом в пригороде . и в какой-то яме попытался выпилить кусок торчащего кабеля - и ему на iPad стал внезапно поступать т е к с т следующего содержания \начало отсутствует...\:
"...о д ы помоечные , желающие "освоить" уже без них р а с п и л е н н ы е ассигнования на борьбу с "российской весной" бросили в бой против этого "пса революции" неопытных юнкеров. "Белую гвардию" они не читали...Бога - не боятся...Результат - о ж и д а е м : психологический стресс у неопытных интернет-бойцов при соприкосновении с опытным противником. Я считаю что отсюда происходят интеллигентские выверты в п о с т а х и убогие к о м м е н т ы не выше ягодиц , а на самом деле - ниже плинтуса ! Отсутствует современный слог, стилизованный под традиции Серебрянного Века , так широко используемый противником.Даже просто современный слог отсутствует - а ведь ещё великий российский и русский поэт Степанцов Вадим Юрьевич писал в своих бессмертных опусах "...но пусть полюбят нас д е в ч ё н к и за твёрдый в з г л я д и гибкий у м!" !
Предложения :
Вывести личный состав из непосредственного соприкосновения с противником. Ознакомить , под роспись, с образцами политических текстов противника, объяснив всю опасность : эти т е к с т ы в течении десятка лет превратили бойкого мужчину \Председатель Верховного Суда РФ Лебедев Вячеслав Михайлович...Да продлит Г о с п о д ь его дни!...\ в семидесятилетнего с т а р ц а с единственной мечтой : уехать... лечь в воды Мёртвого Моря...забыть \хоть на час !...\ этого Вислогузова Павла Ивановича !
На неделю личный состав - в Петроград, для п р и к о с н о в е н и я к источникам русской словесности в Северной Пальмире. Первые два дня - в классической среде : на Белинского , недалеко от Л и т е й н о г о , в пивной ресторации "Толстый фраер" . Там цвет российской интеллигенции в свободном общении развивает традиции русского языка. Но ! - \чтоб не было видно в мочках ушей проколов от серёжек...\ личный состав рекомендую обеспечить наушниками армейского образца , это никого не удивит : сейчас многие слушают музыку в наушниках , и наушники позволят использовать усилители и фильтры шумов \ресторанных...\. Все эти бессмысленные "К о з а , ещё три пива!..." - будут отсечены и убраны.
Оставшиеся четыре дня рекомендую использовать для ознакомления с современным м о л о д ё ж н ы м сленгом в пивном ресторане "БирХаус" на Варшавской улице. Здесь наушники будут выглядеть странно , поэтому рекомендую использовать \с той же целью , что и наушники...\ стальные шлемы германской армии обр. 1908 года, а в случае отсутствия оных - мотошлёмы фирмы "СС ЛихерМан". Холощёные "Астры" обр. 1925 года предадут уверенности личному составу и позволят легко влиться в молодёжную среду "БирХаус". Но! - не более четырёх дней : зараза "российской весны" проникла даже в питерские п и в н я к и и опасна для молодёжи наших подразделений - бабы \пардон...- женщины...\ утащат и о б е з д в и ж а т бойцов интернет-сражений.
После недели в Петрограде - можно бросить в бой в Сеть наших п а р н е й : всё-таки как ни опытен КомФронта и К р е а т и в а т о р , он - п р о в и н ц и а л. Пара удачных инвектив, и он - з а п а н и к у е т ! Я бы предложил объявить его агентом " Моссад", а в доказательство заявить что у н е г о на детородном органе выколота Звезда Давида и девиз "Моссад" "Пролетарии всех стран соединяйтесь в Великом Израиле!" Не каждый знает девиз "Моссад"...Не каждый побежит в баню за Вислогузовым... б о л ь ш и н с т в о просто п о в е р и т : все знают что "русскую весну " придумал Черчилль , главный масон Современности. А для тех , кто у с о м н и т с я в возможности такой длинной н а к о л к и \но в баню поленится пойти когда КомФронта моется...\ - тем сказать что на левой руке К р е а т и в а т о р а выколото \на иврите...\ "Ты у меня одна !" , зашифрованный л и ч н ы й номер. Там у него наколото Бог знает что, может и на и в р и т е ...Но кто в России знает иврит? Разве что - и д и ш ... Так что - смелее! И - Да поможет Вам Бог!
Хунгуз."
Вот так , с л уч а й н о , становится демократической общественности известно о коварных замыслах противников демократии в России...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №197
12 февраля 2013 года
00
[COLOR="White"]...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №198
13 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
[COLOR="White"]...[/COLOR]



Коротко и со вкусом...Спасибо за веимание к теме!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №199
13 февраля 2013 года
00
В одной из новгородских газет \я - не рекламирую издания...\ небольшое сообщение о встрече чиновника Администрации Новгородской области с представителями н е б о л ь ш о г о бизнеса - о возросшей финансовой нагрузке на бизнес \я там - не был , с чужих слов говорить об обсуждавшихся вопросах - не хочу...\. Внимание привлекло то , что чиновник ушёл не дождавшись окончания обсуждений, а представители бизнеса о с т а л и с ь обсуждать : Что делать?
Вот так :"Вы тут обсуждайте...Я - у ш ё л." Я помню как на выборах 2008 года "Опора России" поддерживала В л а с т ь ...Думали - поддержка обеспечит р е з у л ь т а т ? Результат - налицо:"Вы тут р е ш а й т е...Я - ушёл." А из налоговой - б у м а г и \я , б и з н е с п л а н к т о н , получил тоже...\ . Полное равнодушие что к р и з и с . Типа как П а п а о городе Москва :"Какие многочасовые пробки? Час - и Я - в Резиденции ..." А госорганы - не знаю с чем сравнить, может с дикарём , и м е ю щ и м чужого осла?: "Осёл - не мой, чего его жалеть?" Другое сравнение по тупости и дикости д е й с т в и й не подойдёт!
Может р а з в е р н у т ь этих "дикарей" - и по-о с л и н о м у и х ? Существует м е х а н и з м для этого , та же "Опора России" - крепко и умело п о с т а в л е н н а я организация. Не хочется? Противно? А о н и вас \я - не у ч а с т н и к этой общественной организации...\ ? Ну , хоть скажите и м о своих возможностях и о предложениях губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. р а з в е р н у т ь с я. Может подействует...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №200
14 февраля 2013 года
00
В одной из новгородских газет \я - не рекламирую издания...\ небольшое сообщение о встрече чиновника Администрации Новгородской области с представителями н е б о л ь ш о г о бизнеса - о возросшей финансовой нагрузке на бизнес \я там - не был , с чужих слов говорить об обсуждавшихся вопросах - не хочу...\. Внимание привлекло то , что чиновник ушёл не дождавшись окончания обсуждений, а представители бизнеса о с т а л и с ь обсуждать : Что делать?
Вот так :"Вы тут обсуждайте...Я - у ш ё л." Я помню как на выборах 2008 года "Опора России" поддерживала В л а с т ь ...Думали - поддержка обеспечит р е з у л ь т а т ? Результат - налицо:"Вы тут р е ш а й т е...Я - ушёл." А из налоговой - б у м а г и \я , б и з н е с п л а н к т о н , получил тоже...\ . Полное равнодушие что к р и з и с . Типа как П а п а о городе Москва :"Какие многочасовые пробки? Час - и Я - в Резиденции ..." А госорганы - не знаю с чем сравнить, может с дикарём , и м е ю щ и м чужого осла?: "Осёл - не мой, чего его жалеть?" Другое сравнение по тупости и дикости д е й с т в и й не подойдёт!
Может р а з в е р н у т ь этих "дикарей" - и по-о с л и н о м у и х ? Существует м е х а н и з м для этого , та же "Опора России" - крепко и умело п о с т а в л е н н а я организация. Не хочется? Противно? А о н и вас \я - не у ч а с т н и к этой общественной организации...\ ? Ну , хоть скажите и м о своих возможностях и о предложениях губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. р а з в е р н у т ь с я. Может подействует...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Звучали в газете мысли о неуплате налогов...Что сказать? Когда граждане перестают платить налоги - начинается распад государства : питаться от общего стола хотят все \дороги...энергетика...медицина...и т.п. ...\ , а налоги платить не будем? Перестанут в с е платить...никто не захочет выглядеть г л у п о .
Нужно предпринимать меры к приведению налогов в цивилизованный вид. Вот в Ленте новостей Новгородского Форума есть сообщение о п е р л а м у т р о в о м раскрасе авто для главы Валдайского муниципального образования... С этого , с п е р л а м у т р о в ы х авто , начинали главы районов в Дагестане...Сейчас они ездят на б р о н и р о в а н н ы х "меринах" - почувствуйте р а з н и ц у : перламутровый и б р о н и р о в а н н ы й... Нужно организовать в и р т у а л ь н ы й Валдайский смертельный отряд горных \"валдайские г о р ы "...\ орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами - и в ы с а д и т ь "отряд" на валдайских форумах - форумы имеются. Организация в и р т у а л ь н о г о "отряда" - по силам "Опоре России" и иже с ними... Ну, если не хотят - пусть как хотят!
Со свое й стороны Северо-Западный фронт объединённой оппозиции мог бы выставить с и л ы Фронта...Но - у в ы ! - личного состава н е х в а т к а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.