В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
16 декабря 2012 года
00
Ну чо, намитинговался? Пациент палаты номер 6 :D

Цитировать — Сообщение №122
16 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум



Юмор - оценил. Спасибо за подъём темы в т о п. Очень красиво сделан документ.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №123
16 декабря 2012 года
00
Цитата: TaRRieL
Ну чо, намитинговался? Пациент палаты номер 6 :D



Сделал что мог. Лучше выглядеть глупо , чем быть просто равнодушной с в о л о ч ь ю.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №124
16 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум
http://lifenews.ru/news/108291


http://publicpost.ru/theme/id/2810/litva/

Таки за сколько серебреников продался мущинка с Болотной?
Что скажем, господин губернатор?



"Семинар-по-захвату-власти" - это к р у т о ! Так и вспоминается незабвенный Александр Вулых и его "Баллада о человеке и самолёте" : "Только в правом ряду . у прохода, недовольный сидел человек...Это был Глеб Валерьевич Глюков, египтолог и доктор наук, собиравший в различных отелях семинары с задачей одной : чтоб рассказывать людям о цели и о смысле из жизни земной.И даря Человечеству шансы, жить в достоинстве и без обид - собирал он с клиентов финансы на текущий ремонт пирамид, тех , которыми должен гордиться к а ж д ы й в мире живущий народ...И обманутых вкладчиков лица - е г и п т о л о г у пялились в рот..."
Вот что Я скажу. А завтра э т и х из СК - обвинят в рытье тоннелей в Палестину...А п о с л е завтра они сделают "явку с повинной" в отравлении Арафата...и т д , и т п.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №125
16 декабря 2012 года
00
15 декабря 2012 года губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И провёл на Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы...\ на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" мероприятие, лучше сказать - д е й с т в о - в поддержку московского Марша Свободы , который не получил согласования с мэрией города Москва. В течении трёх часов губернатор Вислогузов П.И. т е к с т о м изображал проведение одиночного пикета на московской Болотной площади. Были поставлены плакаты с текстами утверждёнными Координационным Советом оппозиции.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №126
17 декабря 2012 года
00
Осталась неделя до Московского Марша Свободы. Можно было бы поддержать москвичей, и тех кто сумеет приехать на Марш - поддержать здесь , в Великом Новгороде, не выезжая в Москву. Я не имею возможности поехать в Москву -неотложные заботы в области...И вообще - я против н а г н е т а н и я напряжённости в р е а л е \положение губернатора Новгородской области - о б я з ы в а е т ...\ , я за максимальный напор на действующую власть в в и р т у а л е !
Поэтому предложение. Предлагаю всем "недовольным" Новгородской области 15 декабря 2012 года зайти на Новгородский форум и пописАть против власти свои мысли. В идеале было бы конечно создание с п е ц и а л ь н о й темы "Постояннодействующая Болотная площадь", но я не в контакте с руководством Новгородского Форума - насколько возможно принять на Форум всех желающих выступить против Власти в Великом Новгороде, и как а у к н е т с я Форуму подобная деятельность. Судя по тому что подобной темы до сих пор нет - прямая поддержка Маршей "недовольных" не входит в планы Форума. А я - не хочу подставлять приветливых и толерантных "хозяев" дома :пишу без блоков и банов, пусть будет как есть. Но все "недовольные" 15 декабря 2012 года могут зайти на тему "Виртуальный губернатор новгородской области по версии "вконтакте" " и поддержать губернатора Вислогузова П.И. в его д е й с т в е в поддержку Московского Марша.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Никто не з а ш ё л ...Никто не п о п и с А л... Очень жаль - трудно в одиночку ходить в атаку, даже - в и р т у а л ь н у ю...Хочется залечь , затаиться, выпить немного "Массандры" \залечь и затаиться хочется на пляже в Крыму, конечно, не на Канарах...\...Очень жаль что э т о \ затаиться...залечь...\ невозможно. Жизнь - не позволяет. Приходится "рубиться".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №127
17 декабря 2012 года
00
...Хочется залечь , затаиться, выпить немного "Массандры" ...


Этой?

Цитата:
Масандра - Микоян Анастас Сын Армянского Народа Дал Радость Авиации.

Массандра - спирт(смесь 1:1 спирта с дистиллятом).

http://www.avatu.sitecity.ru/stext_2003191730.phtml


Цитировать — Сообщение №128
18 декабря 2012 года
00



Спасибо за благожелательный подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №129
18 декабря 2012 года
00
!5 декабря 2012 года упущена возможность цивилизованно высказать недовольство действиями властей, недостатками \которые есть ведь в России?...\. И , одновременно, властям дана возможность говорить :"З а ж р а л и с ь ...С жиру бесятся...Хомячки..." - в газетах и электронных СМИ полно попыток \попыток сытых , действительно - с ы т ы х , людей...\ разделить недовольных : вот н е д о в о л ь н ы е "масквачи"...вот н е д о в о л ь н ы е русские люди..."Это - две р а з н ы х России!" - такая мысль "впаривается" гражданам недостойными работниками пера и компьютера. Такая постановка вопроса сбивает с толку работников государственных органов - что делать? - продолжать дальше , в том же духе , и в то же т е м п е? Или к а к ? Всё ОК? И продолжают - раз непонятно, значит надо продолжать делать что делаешь, до поступления н о в ы х указаний от начальства и Родины. А продолжение того что делается сейчас - это не просто просиживание штанов чиновником : чиновник , приходя на работу , принимает \блин,с !! - Какие слова нахожу для описания п р о ц е с с а ! ...\ управленческие решения о расходовании государственных средств - налогов , что мы заплатили! Вот я писал , как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , Министру МВД о п е р е н а ц е л и в а н и и средств с строительства Центра ОМОН \новые к а б и н е т ы ...спортивный зал...всё - за 205 000 000 рублей...\. Министр МВД - НЕ ПОЛУЧИВ ХОРОШЕГО С Т И М У Л А \типа , выхода в Сеть , на тему про этот хренов Центр, всего личного состава УВД Великого Новгорода , или - если л и ч н ы й состав боится Министра больше чем жён! - жён работников УВД с "криками" :Вислогузов - чемпион! Даёшь ! Жилья! Не надо Центр!...\ НЕ ПЕРЕНАЦЕЛИВАЕТ СРЕДСТВА С Ц Е Н Т Р А НА ПРЯМУЮ ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ - 100 КВАРТИР , С Р А З У ! И не перенацеливает средства эти - 205 000 000 !!! - на то чтобы р а з м а з а т ь их на ипотеку : 200 к в а р т и р !
Почему я про п о л и ц и ю, которая м е н я оставила без моего м е л ь ч а й ш е г о бизнеса \документы на старый х л а м , на котором я зарабатывал на жизнь - держали в ГАИ два месяца...\ ? Потому что п о л и ц и я государству родная, это не "недовольные" - это с в о и ! И со с в о и м и - вот т а к ...Не жильё, а новые кабинеты для начальства. Не жильё , а спортзал...Чтоб э т и были спортивны, чтоб могли "недовольных" одной рукой по две штуки "валить". А как там они дома живут? Какая разница - за зарплату всё равно придут на службу.
А про о с т а л ь н ы х , не с в о и х - раз молчат, значит можно делать "ч т о х о ч у". После Нового года посмотрим - что хотят там , на верху. Но сегодня - мы упустили в о з м о ж н о с т ь "взбодрить" власти , заставить власти пристальнее посмотреть на разные к у н ш т ю к и в провинции , типа губернаторов-Самозванцев...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №130
19 декабря 2012 года
00
В одной из новгородских газет её корреспондент рассказывает о встрече с мэром ногородских журналистов. Действующий мэр , в полемическом задоре , высказался о том что ему не страшны ни реальные соперники , ни в и р т у а л ь н ы й Сидоров. Как говорят - не поминай Е г о , и О н - не придёт! Совершенно напрасно действующий мэр назвал фамилию в и р т у а л ь н о г о соперника - завтра О н , "сидоров" - появится... А за его плечами - опытнейший К р е а т и в а т о р и интернет-политик ! \Имеется в виду , конечно, губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. ...\ Два в и р т у а л ь н ы х политика , губернатор и мэр , в о д н о й Новгородской области...Это для России, что-то вроде критической массы. "Ну тогда меня уж стало много : я пошёл из Ливен, из Твери, из Путивля , Астрахани . Пскова..." - это Волошин , П о э т , о Самозванцах Смуты... Вот будут о действующих политиках писать потом :"Проклиная царство Г о д у н о в а , мёрли у набитых закромов...И на зов с т е н я щ и х голосов - вышел я..." И от нынешних политиков останется в истории \как от Годунова остался т о л ь к о "колокол Годунова" в Детинце...\ только "аллея Героев" в Новомельницком к л а д б И щ е...
Поэтому - не будите л и х о ...Не надо т а к , презрительно , о в и р т у а л ь н ы х политиках.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №131
20 декабря 2012 года
00
Очень возможно, что единственным реальным противником действующего мэра Великого Новгорода будет в и р т у а л ь н ы й Сидоров, которого мэр упомянул на встрече с журналистами ! Упомянутый на т о й встрече Букетов Вячеслав Олегович уже высказался о том что \с е й ч а с ...\ не видит себя на пути в мэры Великого Новгорода.
Я у ж е высказался о возможности создания предвыборного альянса кандидата в мэры Великого Новгорода по версии "вконтакте" \условно - С и д о р о в а ...\ с действующим \В А У !!!...\ губернатором Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВЫМ П.И. ... Юмористы могут , конечно, поулыбаться на форуме, но р е а л ь н ы м политикам будет не до улыбок, когда Новгородская область станет пилотным регионом в умножении с у щ н о с т е й... Московский П а п а не скажет :"Прикольно..." Я думаю , О н скажет :"Кто т а м губернатор у м е н я в Новгородской области ? Пусть приедет в Москву...с вещами..." \у л ы б а ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №132
20 декабря 2012 года
00
Власть презирает н а с \М Е Н Я !!!...\ , которые любят страну и многое умеют. П о к а эта тема - на региональном форуме. Если Прокурор области не найдёт в Новгородском городском суде моё у н и ч т о ж е н н о е "дело" - задумки величайшего К р е а т и в а т о р а и интернет-политика современности начнут воплощаться в общероссийском масштабе.
Давайте в м е с т е за Россию! В которой Справедливость и Правосудие - не только бывш. Министру Обороны РФ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №133
20 декабря 2012 года
00
На березу!

Цитировать — Сообщение №134
21 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум
На березу!



Лучше на осину.


Цитировать — Сообщение №135
29 декабря 2012 года
00
Цитата: Глум
На березу!



Короче...Боцман, б р е з е н т !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №136
29 декабря 2012 года
00
Цитата: akyv
Лучше на осину.



" Б р а т , последнее слово..." "Последнее слово - предрассудок буржуазного правосознания...Б р е з е н т !"
Может кто -то не знает, откуда э т о вытащено? Нужно только поднять верхний пласт - и , горячею кровью, из горла ,чувства древние хлынут на нас... Посмотрите в Я н д е к с е.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П. И.


Цитировать — Сообщение №137
29 декабря 2012 года
00
Поздравляю новгородцев с Новым годом! Они - за Россию! И мы - за Россию! Всем - удач и успехов ! Станем в новом году "дедами-морозами" для своей страны! Исполним е ё желания! Всем - сил и здоровья!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №138
08 января 2013 года
00
Не торопясь, спешить - некуда : губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" бессмертен , как Большой Брат у Оруэлла , я продолжаю свою деятельность, пытаюсь оказать влияние на политическую жизнь Новгородской области \и России в целом , конечно, т о ж е ...\. Само присутствие в политической жизни губернатора по версии "вконтакте" - уже заставляет \надеюсь!...\ власти в р е а л е учитывать это присутствие.
Возможности Сети позволяют , не вытаскивая в р е а л имеющиеся проблемы, предотвратить неприятности и - даже! - несчастия страны. Кто читал о Смуте , помнят слова Годунова " ...я закрома открыл им...Они ж меня , беснуясь, проклинали!" Сеть позволяет создать Самозванца , и показать Е г о нынешним "годуновым" , не доводя дело до Лобного Места. Возможности моего к р е а т и в и з м а не позволяют создать полноценную "картинку" Новой российской Смуты , поэтому эти п и с а н и я \доступный мне способ воздействия на политическую жизнь...\ можно рассматривать как попытку с л о в а м и передать возможные с о б ы т и я . Расстояния и разорванность России времён Годунова не позволили ему осознать опасности тогдашнего российского жлобства \ "...проклиная царство Годунова мёрли у набитых закромов..."\ , нынешняя Сеть и Величайший Креативатор \ п-ц !...\ современности Вислогузов Павел Иванович не позволят нынешнему "Годунову" \я имею в виду Президента России Путина Владимира Владимировича - так о п р е д е л ё н н о , "в лоб" я говорю , чтоб п о т о м не изображали из себя на Лобном Месте придурков-непонятков...\ сказать что что-то было непонятно, что что-то н е д о с м о т р е л и , что "бояре" и "дьяки" были плохи. Дьяки и бояре - будут по-простому , с "раската" отпущены в Вечность. А Годунова - на Лобное Место, для Будущего : отсюда - в Вечность!
К осени будет создан \ б у д е т !...\ альянс губернатора по версии "вконтакте" и мэра Великого Новгорода по версии "вконтакте" \свято место пусто не бывает!...\.
Будут написаны "Прелестные письма" в соседние области \каждый может посмотреть - пока что губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И. пишет т о л ь к о на Новгородском форуме...я - понимаю опасность попыток создать что-то подобное в соседних областях, я - слышал что-то о "критической массе"...\ - там тоже таких достаточно : кто забыл, но только не полиция и г э б у х а попытку взять штурмом райотдел милиции в Вышнем Волочке ? И не просто взять штурмом , а с намерениями вооружить граждан и пойти на Москву. Не забыто, надеюсь?
Давайте снимем свои "парашюты" \у кого они есть, а о с о б е н н о - у кого "парашюты" золотые...\ - и скажем :Наш Ту ...И мы отсюда выйдем или вместе , через люки, на земле...Или...\Э т о г о - не надо!...Никаких и л и ...\.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №139
08 января 2013 года
00
Цитата: феррум
Губейрнатор, предъяви протоколы выборов Вконтакта, а то група па ссылке гнилая, там только сам губейрнатор и состоит


Зато явка 100%:)


Цитировать — Сообщение №140
09 января 2013 года
00
Зато явка 100%:)



Спасибо за поддержку темы. Да, я достоин своих противников по версии Чурова-Алексеева. Это - образец действий для будущих политических баталий: как с у д и т е , так и будете с у д и м ы. Так что пусть мои политические противники примут к сведению стопроцентную явку у м е н я : я \ М Ы ! \ тоже можем выбросить на помойку Истории стыд и совесть.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №141
09 января 2013 года
00
Сегодня, 9 января 2013 года состоялось заседание ПолитСовета Северо - Западного фронта объединённой оппозиции , рассмотревшее вопрос о поддержке действий оппозиции 13 января 2013 года. Решено : поддержать.
На Постояннодействующей Болотной площади \тема такая на Форум ТВС...\ проведено будет действо посвящённое политзаключённым Ходорковскому и Платону Лебедеву, связанное с ошибочными решениями Президента России Путина Владимира Владимировича о предоставлении российского гражданства а п а т р и д у Депардье : естественно ли человеческое желание не платить налоги? возможно ли принятие т а к и х человеков в российское гражданство? нужно ли с а ж а т ь за неуплату налогов \если желание не платить налоги так же естественно , как отправление естесственных надобностей...\? возможно ли выпустить Ходорковского и Лебедева д о с р о ч н о , посаженых за неуплату налогов. Участвовать в д е й с т в е приглашаются все желающие. В случае блокировки Форум ТВС - д е й с т в о переместится на Постояннодействующую Болотную площадь по адресу : вконтакте Великий Новгород интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №142
11 января 2013 года
00
В провинции отсутствует центральная печать типа "Коммерсанта", "Ведомостей" \Уолл-стритовских...\ - поэтому последние \в см. - к р а й н и е...как у лётчиков говорят...\ мысли либеральных кругов приходится получать из газет Фронтира. Одна из таких газет \я - не рекламирую газеты...\ напечатала статью автора, которого я воспринимаю как реинкарнацию Гайдара \он даже внешне похож...\. "Компенсационный налог - единственная альтернатива гражданской войны" - вот основная мысль статьи. Ха-ха! Крупно , для слабовидящих : ХА-ХА!!!. Смех вызывает подобная мысль. Ходорковский сидит в тюрьме, и мог бы давно вырваться , если бы вооружась подобными идеями , попытался прельстить российский народ мыслями о Справедливости и Добре...о Равноправии "орлов" и " воробьёв" \Дай Бог здоровья Михалкову Никите за его роль директора СТО...\. Нет! - даже сидя в тюрьме , олигарх не желает брать на себя такие обязательства. Как Наполеон Бонапарт не захотел поднимать крепостных России \"Я не хочу быть императором нищих!"...\ идеями Французской революции , так и Ходорковский не хочет выходить из тюрьмы предводителем р в а н и \так о н и относятся ко мне...\.
Гражданская война - неизбежна. Вопрос - какие формы примет Гражданская война в нынешней , современной России? Кто-то бросает "коктейли Молотова" в полицию, в ожидании возможности прорваться в арсеналы Министерства обороны и МВД России \в Европе едва удержали RAF от м а с с о в о с т и ...всё ограничилось эксцессами...\. Другие, как например - величайший К р е а т и в а т о р и интернет-политик Вислогузов Павел Иванович , ах! какой молодец!, пытаются под весёлый смех пользователей Сети \не понимающих , что з а в т р а им . у л ы б а ю щ и м с я , придётся выбирать куда - в RAF или в Белую Армию? - идти...\ создать виртуальное поле боя, в котором потери будут н е м а т е р и а л ь н ы. Создаются ф р о н т ы, д и в и з и и , полки \к выборам было создано это, растаявшее за ненадобностью,воинство...\ для ведения в и р т у а л ь н ы х "боёв". Нужно воплощение этих идей \создание сетевых игр ,типа "Штурм Кремля" н е д о в о л ь н ы м и ", "Танковая атака посёлка Завидово" и т п...\ , нужно желание , для слабо видящих ещё раз , к р у п н о : Ж Е Л А Н И Е , провести Гражданскую войну в в и р т у а л е.
Желания нет. Все хотят попробовать - что это такое с а б е л ь н а я атака эскадрона? На пулемёты...или , по-современному , на батарею "Шилок" ? С Богом. Я делаю - что могу. И пусть будет , что будет.
Напоминаю, 13 января 2013 года на Форум ТВС на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" состоится д е й с т в о в поддержку оппозиционного шествия в Москве.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №143
14 января 2013 года
00
В провинции отсутствует центральная печать типа "Коммерсанта", "Ведомостей" \Уолл-стритовских...\ - поэтому последние \в см. - к р а й н и е...как у лётчиков говорят...\ мысли либеральных кругов приходится получать из газет Фронтира. Одна из таких газет \я - не рекламирую газеты...\ напечатала статью автора, которого я воспринимаю как реинкарнацию Гайдара \он даже внешне похож...\. "Компенсационный налог - единственная альтернатива гражданской войны" - вот основная мысль статьи. Ха-ха! Крупно , для слабовидящих : ХА-ХА!!!. Смех вызывает подобная мысль. Ходорковский сидит в тюрьме, и мог бы давно вырваться , если бы вооружась подобными идеями , попытался прельстить российский народ мыслями о Справедливости и Добре...о Равноправии "орлов" и " воробьёв" \Дай Бог здоровья Михалкову Никите за его роль директора СТО...\. Нет! - даже сидя в тюрьме , олигарх не желает брать на себя такие обязательства. Как Наполеон Бонапарт не захотел поднимать крепостных России \"Я не хочу быть императором нищих!"...\ идеями Французской революции , так и Ходорковский не хочет выходить из тюрьмы предводителем р в а н и \так о н и относятся ко мне...\.
Гражданская война - неизбежна. Вопрос - какие формы примет Гражданская война в нынешней , современной России? Кто-то бросает "коктейли Молотова" в полицию, в ожидании возможности прорваться в арсеналы Министерства обороны и МВД России \в Европе едва удержали RAF от м а с с о в о с т и ...всё ограничилось эксцессами...\. Другие, как например - величайший К р е а т и в а т о р и интернет-политик Вислогузов Павел Иванович , ах! какой молодец!, пытаются под весёлый смех пользователей Сети \не понимающих , что з а в т р а им . у л ы б а ю щ и м с я , придётся выбирать куда - в RAF или в Белую Армию? - идти...\ создать виртуальное поле боя, в котором потери будут н е м а т е р и а л ь н ы. Создаются ф р о н т ы, д и в и з и и , полки \к выборам было создано это, растаявшее за ненадобностью,воинство...\ для ведения в и р т у а л ь н ы х "боёв". Нужно воплощение этих идей \создание сетевых игр ,типа "Штурм Кремля" н е д о в о л ь н ы м и ", "Танковая атака посёлка Завидово" и т п...\ , нужно желание , для слабо видящих ещё раз , к р у п н о : Ж Е Л А Н И Е , провести Гражданскую войну в в и р т у а л е.
Желания нет. Все хотят попробовать - что это такое с а б е л ь н а я атака эскадрона? На пулемёты...или , по-современному , на батарею "Шилок" ? С Богом. Я делаю - что могу. И пусть будет , что будет.
Напоминаю, 13 января 2013 года на Форум ТВС на теме "Постояннодействующая Болотная площадь" состоится д е й с т в о в поддержку оппозиционного шествия в Москве.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



В очередной раз , с огорчением, вынужден \жизнь заставляет...\ отметить потерю очередной возможности граждан оказать давление на В л а с т ь : граждане н е поддержали виртуальное д е й с т в о \даже - в и р т у а л ь н о е ...\ губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И 13 января 2013 года на Постояннодействующей Болотной площади в поддержку акции оппозиции в Москве . Без поддержки граждан губернатор по версии "вконтакте" вряд ли сумеет что-то сделать для г р а ж д а н . А необходимость д е л а н и я ч е г о т о - на подходе : собираются поднять, в очередной раз тарифы...Надо поддерживать , г р а ж д а н е...А то придётся на у л и ц е , а не у тёплого компа, добиваться х о т ь ч е г о н и б у д ь у Власти , которая н е привыкла что у неё чего-то можно д о б и т ь с я.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №144
15 января 2013 года
00
На форуме было сообщение о возможном повышении тарифов с 1 февраля \даже неинтересно - на что собираются повышать :мои соседки сидят на кухне и говорят что 40 000 прошлый месяц ушло непонятно на что...\ и сообщение о в о з м о ж н о м визите Премьер-Министра в Новгородскую область. Я думаю ближайшие действия губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. будут связаны с э т и м и событиями. Поддерживайте п о с т а м и в т о п е тему "Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте""
Да, ещё : я обратил внимание на м е т к и этой темы :"вислопавлек-далпайоп", "палата №6", "такой нах не впилсё". Это говорит о цивилизованности моих политических оппонентов, просматривающих эту тему. Умные, образованные и умелые - но без чести и совести: п о п л ё в ы в а ю т в человека , желающего добра России и гражданам Е Ё , в т.ч. - и э т и м ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №145
15 января 2013 года
00



Цитировать — Сообщение №146
16 января 2013 года
00
Цитата: 304




Спасибо за поддержку темы!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтатке" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №147
16 января 2013 года
00
В этой теме было опубликовано обращение Губернатора Вислогузова П.И. к Прокурору Новгородской области Кикоть А.В. Получен ответ. Ниже - письмо губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. Президенту России.

.....................................................................................................................

Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый господин Президент!

Проверяя по моей просьбе решение Новгорсуда от 6 апреля 2001 года по гражданскому делу №2-1379, Прокурор Новгородской области РФ старший советник юстиции Кикоть А.В. не обнаружил нарушений, требующих прокурорского реагирования . Ответ советника юстиции Власовой О.Н. прилагаю.
Если старший советник юстиции не понимает что нарушение прав акционеров , логически продолжаясь по нарастающей от миноритариев к бенефициарам , приводят к убийствам владельцев крупных паетов акций - то статистика и дальше будет фиксировать убийства : в ОАО ПОГАТ-1 , о котором шла речь в суде, убиты Генеральный директор и Председатель Совета Директоров.
Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая избирательная интернет-версия...\ , я хотел бы выразить своё н е у д о в о л ь с т в и е работой Прокурора Новгородской области РФ старшего советника юстиции Кикоть Андрея Владимировича.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

13 ноября 2012 г. Великий Новгород

..................................................................................................................

Пусть пользователям на форуме это всё кажется б р е д о м - это не так. Это - формальная фиксация губернаторского недовольства Прокурором. Кто-то плюнет - подумаешь ф о р м а л ь н о с т ь ! Подумаешь - недовольство Губернатора по версии "вконтакте"! Я же хотел бы обратить внимание п л ю ю щ и х с я на важность \ и н о г д а !...\ соблюдения ф о р м а л ь н о с т е й. На примере меня весьма огорчившем и в з д ё р н у в ш е м : на примере капитана Ульмана из спецназа ГРУ МО. Это просто крайний случай - дальше некуда.
"СЛУЖУ СПЕЦНАЗУ! И России!"
\так воспитали вы меня...\
Приказ :"У б е й !" \и - убиваю...\
А чую - сердцем убываю!
\уходит - с гильзами...звеня...\
Это апокриф Николая Панченко, но в тему. Не введено военное положение в Чечне , а ягд-команда посылается в горы - ф о р м а л ь н о с т ь...
Права гражданских лиц в зоне действия ягд-команды - формальность...
Не ведётся запись радиопереговоров руководителя операции и старшего группы \капитана Ульмана\ - ф о р м а л ь н о с т ь ...
Убиты гражданские лица...проверка Прокурора... "срок" Ульману - большой...реальный... Не обязательно самому оказаться на месте Ульмана , чтобы понять важность соблюдения ф о р м а л ь н о с т е й.
В н а ш е м случае , оставив без реагирования ф о р м а л ь н о е обращение губернатора по версии "вконтакте" , Прокурор области берёт на себя \как Ульман...\ ответственность за эксцессы в акционерных обществах .Президент России , оставив без п о с л е д с т в и й вышеприведённое письмо губернатора , берёт на себя часть ответственности , как тот подполковник , руководитель операции ягд-команды капитана Ульмана.
Вот так.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



В газете опубликовано решение о присвоении Прокурору Новгородской области РФ Кикоть Андрею Владимировичу звания государственного советника юстиции третьего класса, что по табели о рангах соответствует генеральскому званию.
Руководство Прокуратуры РФ и Президент России Путин Владимир Владимирович н е обратили внимание на н е у д о в о л ь с т в о губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВА П.И. работой Прокурора Новгородской области РФ Кикоть Андрея Владимировича, таким образом взяв на себя ответственность за дальнейшую работу Прокуратуры Новгородской области РФ.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №148
17 января 2013 года
00
Прокурор Новгородской области РФ государственный советник юстиции третьего класса Кикоть Андрей Владимирович вызывает н е у д о в о л ь с т в о Губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И..
Чтоб подчеркнуть это н е у д о в о л ь с т в о, губернатор по версии "вконтакте" Вислогузов П.И не постесняется п о в т о р и т ь письмо Президенту - по л ю б о м у поводу ...скажем - в случае окончательного у х у д ш е н и я здоровья важного с о в р е м е н н и к а многих во власти : я имею в виду Мхитаряна...В Москве н е к о м у высказать н е у д о в о л ь с т в о работой Прокуратуры - в Великом Новгороде есть губернатор по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П . И .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №149
17 января 2013 года
00
Прокурор Новгородской области РФ государственный советник юстиции третьего класса Кикоть Андрей Владимирович вызывает н е у д о в о л ь с т в о Губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И..
...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



:pozor:


Цитировать — Сообщение №150
18 января 2013 года
00
Цитата: Глум
:pozor:



Я , к сожалению, не знаю цвета какой орденской ленты Вы использовали в Вашем п о с т е. Надо - скромнее... В любом случае - спасибо за подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №151
18 января 2013 года
00
Валдайский завод "Юпитер" собирается сократить число работников \сообщение на Новгородском форуме...\ . Сразу - около полутора сотен человек. Это что-то вроде повышения тарифов : может продать джип директора , и только п о с л е этого посмотреть - нужно ли повышать тарифы ? Может продав джип удастся найти какой-нибудь бизнес-план ? Может д и р е к т о р предложит что-то д р у г о е - вместо продажи служебного директорского джипа?
Зенитовские фанаты в Питере на предложение "всем м и р о м собрать деньги на достройку стадиона для "Зенита" предложили губернатору С.Петербурга Полтавченко Георгию Сергеевичу продать губернаторскую дачу - и должно хватить на достройку стадиона... Может и здесь т а к о е же решение предложить? Я бы , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , предложил бы \репутацию здесь на Новгородском форуме и в других - и прочая... и прочая...и п р о ч а я !... - я у ж е заработал :готов ругаться с действующей властью!...\ , но ю п и т е р и а н ц а м непривычно "рубиться" за свои права в Сети - нет заявлений о приёме в Северо-Западный фронт объединённой оппозиции...тишина на г у б е р н а т о р с к о й \по версии "вконтакте" ...\ теме на Новгородском форуме... Нет проблемы? Уйдя с "Юпитера" - все хорошо устроятся ? В с е - сто восемьдесят пять ч е л о в е к ? Удачи! Но я всегда готов выступить инициатором Валдайского партизанского отряда Северо-Западного фронта объединённой оппозиции...Рядом - Резиденция Премьер-Министра : очень удачное место для действий "сетевых партизан"..."построим" партизанский лагерь в Сети...сидим дома, в тёплых домах - и , одновременно, ведём партизанские б о и ...Может , тогда ,и заказы для "Юпитера" найдутся?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №152
19 января 2013 года
00
Валдайский завод "Юпитер" собирается сократить число работников \сообщение на Новгородском форуме...\ . Сразу - около полутора сотен человек. Это что-то вроде повышения тарифов : может продать джип директора , и только п о с л е этого посмотреть - нужно ли повышать тарифы ? Может продав джип удастся найти какой-нибудь бизнес-план ? Может д и р е к т о р предложит что-то д р у г о е - вместо продажи служебного директорского джипа?
Зенитовские фанаты в Питере на предложение "всем м и р о м собрать деньги на достройку стадиона для "Зенита" предложили губернатору С.Петербурга Полтавченко Георгию Сергеевичу продать губернаторскую дачу - и должно хватить на достройку стадиона... Может и здесь т а к о е же решение предложить? Я бы , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" , предложил бы \репутацию здесь на Новгородском форуме и в других - и прочая... и прочая...и п р о ч а я !... - я у ж е заработал :готов ругаться с действующей властью!...\ , но ю п и т е р и а н ц а м непривычно "рубиться" за свои права в Сети - нет заявлений о приёме в Северо-Западный фронт объединённой оппозиции...тишина на г у б е р н а т о р с к о й \по версии "вконтакте" ...\ теме на Новгородском форуме... Нет проблемы? Уйдя с "Юпитера" - все хорошо устроятся ? В с е - сто восемьдесят пять ч е л о в е к ? Удачи! Но я всегда готов выступить инициатором Валдайского партизанского отряда Северо-Западного фронта объединённой оппозиции...Рядом - Резиденция Премьер-Министра : очень удачное место для действий "сетевых партизан"..."построим" партизанский лагерь в Сети...сидим дома, в тёплых домах - и , одновременно, ведём партизанские б о и ...Может , тогда ,и заказы для "Юпитера" найдутся?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Разрешите поинтересоваться - а пробелы в словах после каждой буквы - это новый литературный прием?


Цитировать — Сообщение №153
19 января 2013 года
00
Цитата: Doby Rush
Разрешите поинтересоваться - а пробелы в словах после каждой буквы - это новый литературный прием?



Очень жаль , что в моих п о с т а х привлекают т о л ь к о пробелы после букв...Видимо, в буквах моих нет смысла, достаточного для привлечения внимания пользователей. Мне - очень жаль...Постараюсь улучшить наполнение букв с м ы с л о м...улыбка...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №154
22 января 2013 года
00
Хоть и не видно желающих поддержать мероприятие Губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. к визиту Премьер-Министра в Новгородскую область , но в с ё равно - с о о б щ а ю : в связи с тем что я з а б а н е н на Форуме ТВС \дискуссионный клуб Эха Москвы... б л и н -с!...\ д е й с т в о против визита Медведева Д.А. будет проведено в Сети по адресу : вконтакте . Великий Новгород , интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь". Присоединяйтесь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №155
23 января 2013 года
00
дед я думал ты уже сдох.

Цитировать — Сообщение №156
23 января 2013 года
00
Цитата: dias
дед я думал ты уже сдох.



Спасибо за подъём темы в т о п!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №157
23 января 2013 года
00
Цитата: rucckij
бойся не первого... бойся второго
того что примирился с первым

ибо он уже не второй после первого
но первый... после него !



понял ? делай !



Спасибо за подъём темы в т о п !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №158
23 января 2013 года
00
Цитата: rucckij
всегда пожалуйста



власть того кто видит

над тем кого видно ?

спрятаться так что бы не нашли

и выстрелить

так что бы не промахнуться

:no:



Я действительно благодарен тем, кто поднимает эту тему в т о п : по задумке о Постояннодействующей Болотной площади предполагается что придя \ в Будущем...\ домой н е д о в о л ь н ы й властью гражданин России "войдёт" в Сеть \таким образом в ы й д я на Постояннодействующую Болотную площадь...\, где тысячи недовольных с т о я т и слушают своих политиков ...тоже - н е д о в о л ь н ы х...При этом гражданину будет необязательно что-то писать-рисовать : само присутствие на п л о щ а д и тысяч граждан будет власти сигналом :"Внимание! П р о б л е м а !" Миллионное присутствие граждан на П л о щ а д и "выдернет" из тёплых постелей депутатов различных уровней :"Вставай! А то о н и сейчас и г р а т ь начнут!" Почему "выдернет" ? Потому что следующий этап н е д о в о л ь с т в а - стоящие на П л о щ а д и переходят на Приложение-игру "Штурм Кремля н е д о в о л ь н ы м и " \такова б у д е т политическая традиция...\ , и с диким криком в Сети :"Вали у р о д о в !" \Вы видели к а к сейчас молодёжь играет в "Лицо Войны" ? С какими с л о в а м и ?!...\ начнёт "валить" - а политические противники обязаны будут сесть за компы и защищать этот г р ё б а н ы й "к р е м л ь " \такова б у д е т политическая традиция...\. А кто н е сядет за комп - вылетит из правящей партии: н е с е в ш и й - дезертир \и если правящая партия не выиграет эту в о й н у ш к у, то в реале - роспуск парламента...новые р е а л ь н ы е выборы...
Поэтому я благодарен за п у с т ы е \д а ж е ...\ посты на теме - это предтеча будущих постояннодействующих политических баталий с участием многомиллионных масс граждан , которые будут в режиме реального времени оказывать влияние на политику страны ...не дожидаясь когда руководство страны доведёт п о л и т и к у до прибытия в российские дома "груза200"...
губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №159
23 января 2013 года
00
Цитата: rucckij
абсолютно с вами согласен

мне вообще непонятен сам смысл существования форумов

на которых число участников

кратно превышает количество приглашённых на него гостей

похоже на... плохой театр




Существование форумов непонятно неспециалисту, как непонятен смысл многих механизмов общества : нах эти д е п у т а т ы ? нах эти с е н а т о р ы ? этот Навальный? И - э т а Ксения Анатольевна Собчак , д о п у с т и м...
И , в д р у г , когда в Вашем кармане оказывается мягкая рука государства , а вторая , такая же м я г к а я рука, в лайковой перчатке берёт Вас нежно за горло , Вы понимаете з а ч е м эти , вроде бы б е с с м ы с л е н н ы е , общественные механизмы : Собчак заорёт , как баба базарная : "Мужик , ты спишь? У тебя в кармане шарят!" А Навальный \со своей к о н т о р о й "РосПил" ...\ даст по рукам этим л а с к о в ы м и понятным для Вас \чего уж тут н е п о н я т н о г о ...\ "товарищам"...
А чтоб эти непонятные механизмы \форумы т а м , р а з н ы е...\ существовали , на всякий случай - они , форумы, и существуют...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №160
24 января 2013 года
00
И вот - для поддержания в б о е в о м состоянии форума, назначение которого \ п о к а ...\ не понятно посетителям форума - на форуме проводится подготовка к визиту в Новгородскую область Премьер-Министра России Медведева Дмитрия Анатольевича \это - одна из тем...другие темы с целью поддерживать форум в б о е в о м состоянии ведут иные независимые авторы...\.
Это - начальный у р о в е н ь будущих политических систем, которые позволят в будущем в постоянном режиме отслеживать и п о п р а в л я т ь политику государства. Этот уровень может показаться п р и м и т и в н ы м и , даже у б о г и м ! - для специалистов общественных технологий, но - это всего лишь подготовительная группа в д е т с к о м саду , стоит ли слишком строго подходить к "успехам" Великого К р е а т и в а т о р а и интернет-политика , губернатора по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ? Д и т ё и н а и в ...детский сад..."потешный полк"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.