Гараж на пару дней

12 апреля 2012 года
00
ребят, планирую замену масла в автомате в следующие выхи со снятием гидроблока и его промывкой. для сего действа не хватает лишь гаража с ямой, а, в идеале, подъемником.

на сервис тачку отдавать не хочу, хочется сделать всё самому, с чувством, толком, вобщем неторопясь, для себя.

если у кого есть возможность поделиться оным - буду признателен в денежном или пивасовом (на выбор) эквиваленте. порядок гарантирую.

ну и подъезд к гаражу чтобы был для пузотерки :)
12 апреля 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
ребят, планирую замену масла в автомате в следующие выхи со снятием гидроблока и его промывкой. для сего действа не хватает лишь гаража с ямой, а, в идеале, подъемником.

на сервис тачку отдавать не хочу, хочется сделать всё самому, с чувством, толком, вобщем неторопясь, для себя.

если у кого есть возможность поделиться оным - буду признателен в денежном или пивасовом (на выбор) эквиваленте. порядок гарантирую.

ну и подъезд к гаражу чтобы был для пузотерки :)


есть у меня с ямой и тельфером, 2х-этажный. На выхи могу пустить:)


Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2012 года
00
Цитата: 111
есть у меня с ямой и тельфером, 2х-этажный. На выхи могу пустить:)



ооо! гуд! а я тебе не помешаю? тока не эти выхи а следующие. шо с меня? пиваса бочку катить? или? :)


Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
ооо! гуд! а я тебе не помешаю? тока не эти выхи а следующие. шо с меня? пиваса бочку катить? или? :)



Мы-народ непривередливый, рады любому подарку:)


Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2012 года
00
Цитата: 111
Мы-народ непривередливый, рады любому подарку:)



понял ))


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.