Личный строительный консультант

20 января 2012 года
00
ПРОИЗВОДИМ:
КОНСУЛЬТАЦИИ по строительным, ремонтным и отделочным работам.
Помощь в подборе материалов, организация закупки и доставки.
Помощь в поиске или предостовление квалифицированных исполнителей.
КОНТРОЛЬ за качеством работ, собльдением договорных обязательств, СНИПов и ГОСТов.
21 января 2012 года
00
обращайтесь ко мне, бесплатно проконсультирую))))

Цитировать — Сообщение №2
25 января 2012 года
00
Осметьте мне тогда объект с выездом на участок. И дайте мне экспертное заключение.

Цитировать — Сообщение №3
25 января 2012 года
00
Цитата: lsknov
Осметьте мне тогда объект с выездом на участок. И дайте мне экспертное заключение.

Не надо путать мягкое с теплым.
Это не консультация. И не совет.
Это оплачиваемая деятельность.


Цитировать — Сообщение №4
26 января 2012 года
00
Цитата: lsknov
Осметьте мне тогда объект с выездом на участок. И дайте мне экспертное заключение.



а вот смета и технадзор - дело платное, обеспечу, обращайся в личку


Цитировать — Сообщение №5
27 января 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
обращайтесь ко мне, бесплатно проконсультирую))))


Планирую заменить 7 дверей в квартире. Демонтаж и монтаж- сам. Где лучше приобрести двери,коробки,наличники(не крутые,не шпон)?Без всякой фурнитуры(потом куплю и установлю сам.)
Такой же вопрос и по ламинату...


Цитировать — Сообщение №6
27 января 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
обращайтесь ко мне, бесплатно проконсультирую))))


И еще вопрос) где и по чем можно купить б/у трубы на забор на дачу штук 4о диам 60-80 метра по 2,2 ?


Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2012 года
00
Цитата: AEVGENIUS
И еще вопрос) где и по чем можно купить б/у трубы на забор на дачу штук 4о диам 60-80 метра по 2,2 ?


Что -то не видно консультации


Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AEVGENIUS
Планирую заменить 7 дверей в квартире. Демонтаж и монтаж- сам. Где лучше приобрести двери,коробки,наличники(не крутые,не шпон)?Без всякой фурнитуры(потом куплю и установлю сам.)
Такой же вопрос и по ламинату...



сам недавно менял двери, сам снимал старые, ставил новые, обналичивал и лакировал (массив)
пришлось побегать, тк деняг было вобрез а нужно было 6 дверей... 4 нашёл в метрике... в дверном блоке сторговал до тысячи за штуку... полотно стандартное...
фурнитура была своя, купленая по случаю, поэтому где искать фурнитуру - не подскажу... на ЛКМ не экономил, взял по блату в TIKKURILе, ибо красиво...
не стандартные двери в санузел взял в композите... брал стандартное полотно из некондиционного (поэтому со скидкой) и сам переделал в нестандарт.

ламинат - в этом я чайник, заказывал в композите, так же выдавил скидку за то, что цвет не популярный и забрал у них "висяк" тоже с хорошей скидкой... во время монтажа столкнулся с проблемой некачественной геометрии листа, выразившейся в микро-щелях, но вцелом получилось не плохо, щёлки заделал силакриловым герметиком в тот же цвет (100 руб. за тюбик)

сорри, что долго не отвечал...


Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AEVGENIUS
И еще вопрос) где и по чем можно купить б/у трубы на забор на дачу штук 4о диам 60-80 метра по 2,2 ?



с трубами сложнее... в прошлом годе нашёл 30 метров сороковки на под питером на стройке, сп@здил потихому, на дачный участок хватило... где в новгороде взять легально некондиционную трубу с дисконтом - не знаю, но попробую разведать, отпишусь как найду)


Цитировать — Сообщение №10
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
обращайтесь ко мне, бесплатно проконсультирую))))



Советы по личному опыту - это не консультации!!!


Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
а вот смета и технадзор - дело платное, обеспечу, обращайся в личку



как же тогда предложение о бесплатных консультациях для всех??????


Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2012 года
00
Цитата: Радист
Не надо путать мягкое с теплым.
Это не консультация. И не совет.
Это оплачиваемая деятельность.



Эту деятельность мы и сами в состоянии провести!
Зачем отказывалься от бесплатного предложения!!!


Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AEVGENIUS
Планирую заменить 7 дверей в квартире. Демонтаж и монтаж- сам. Где лучше приобрести двери,коробки,наличники(не крутые,не шпон)?Без всякой фурнитуры(потом куплю и установлю сам.)
Такой же вопрос и по ламинату...




Можем сделать и двери и коробки с наличниками деревянные, не дорого, так как делаем сами в своем цеху!


Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
с трубами сложнее... в прошлом годе нашёл 30 метров сороковки на под питером на стройке, сп@здил потихому, на дачный участок хватило... где в новгороде взять легально некондиционную трубу с дисконтом - не знаю, но попробую разведать, отпишусь как найду)


Спасибо за оба предложения !))))


Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2012 года
00
Цитата: lsknov
Можем сделать и двери и коробки с наличниками деревянные, не дорого, так как делаем сами в своем цеху!


Нужны 4 стандатрные(900), 2 узкие(санузел),1- распашная.Темно-коричневого цвета,и полотно не ровное,а с прибамбасом каким- нибудь-чтобы "выглядели". Подробнее нет ничего? Прайс, каталог?...


Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2012 года
00
Цитата: AEVGENIUS
И еще вопрос) где и по чем можно купить б/у трубы на забор на дачу штук 4о диам 60-80 метра по 2,2 ?


В Деймосе продают.


Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2012 года
00
Цитата: lsknov
Можем сделать и двери и коробки с наличниками деревянные, не дорого, так как делаем сами в своем цеху!



Сколько примерно будет стоить обычная дверь на санузел, 0.6х2м, полотно с коробкой и наличником без фурнитуры? Надо 2 штуки.


Цитировать — Сообщение №18
03 февраля 2012 года
00
по всем интересующим вопросам звоните 8-963-240-61-81 Дмитрий

Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2012 года
00
Цитата: lsknov
Советы по личному опыту - это не консультации!!!



))))) насмешил))) а как ещё давать советы?
в книжках люди и сами всё найдут... в том и ценность совета, что сам на своей шкуре испытал...
я же твоему строительному бизнесу в этом не мешаю!!!

а что касается квалифицированных услуг - так за любую работу требуется платить, а сметное дело и проектирование именно квалифицированные услуги!


Цитировать — Сообщение №20
07 июня 2013 года
00
Строительство и ремонт своими руками samodel.net

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.