Желающий поработать))))

07 декабря 2011 года
00
Цитата:
Описание вакансии

Для сопровождения экспедиции на Северный Полюс требуется человек "Отгоняющий белых медведей".

Это человек, который будет с помощью ультросовременной техники отвечать за то, чтобы белые медведи не бросались под ледокол. Достаточно сложная и ответственная задача - в ваших руках будут находиться жизни множества особей.

Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим.

Экспедиция состоится с 1 по 22 февраля (на борту нужно обязательно быть с 20 января и до 23 февраля).



Обязательно:

- хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний сердца и ЖКТ)

- готовность провести 21 день на корабле (пожалуйста, внимательно оцените свои возможности)

- высокая стрессоустойчивость



Желательно:

- опыт экспедиций

- базовые знания зоологии, биогеографии или гляциологии



Режим работы очень жесткий: 4 часа, через 4 часа - первая и третья неделя; 12 часов через 12 часов - вторая неделя.

Оплата: 6000$ за экспедицию (в рублях, по курсу на 21 февраля 2012), очень хорошая медицинская страховка до конца года. Питание, спецодежда, спутниковый интернет в плавании - за счет фирмы.

Условия работы

График: полный рабочий день
Требования: от 18 до 40 лет, образование любое, опыт работы любой


http://iworker.ru/vacancies/view/427866

07 декабря 2011 года
00
в свете последних событий, возможно это шифрованная вакансия. К примеру: КПРФ ищет наемника для разгона нашистов!

Цитировать — Сообщение №2
07 декабря 2011 года
00
Подниматель пингвинов.

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2011 года
00
Уже и цену сбивают)))) Согласны за 3500. Бгг..
А один - даже бесплатно, из принципиальных соображений.

А еще:
Цитата:
Уже 20 лет отгоняю белых медведей (а так же бурых и серых) от различных объектов. Наработанная база белых медведей, в том числе и на северном полюсе. Так же отгоняю айсберги и льды от ледоколов и медведей. Возьмите меня, пожалуйста, не пожалеете.

Цитата:
Здравствуйте.
Меня зовут Сережа.
Мне 29 лет хотя выгляжу на 19.
Я очень люблю белых медведей, особенно нравится их сочное мясо. Но на качество работы это никак не повлияет, честное пионерское.
Увлекаюсь зоологией с дестких пор. На полке стоит учебник биологии (какая разница биология, зоология?) за 6 класс, могу выслать фотку.
Умею резать лягушек, вынимать их внутренности и зашивать обратно без нарушения жизненных функций.
Ненавижу холод, но на качество работы это никак не повлияет.
Скажите у вас на корабле вкусно кормят? А то я что попало не ем.
Быстрый ли у вас интернет?
Возможет ли график 4 часа через 52?
С уважением, Сережа.

Цитата:
Предлагаю совсем другой вариант!!! Мишки белые не отпугиваются , а наоборот подтягиваются к ледоколу... выстраиваются вдоль бортов клином... то бишь в стиле "свинья" и идут охраняя ледокол от сомалийских пиратов в течении всей экспедиции... готов возглавить колонну медвехранителей!!!
С флагом, горном и барабаном гордо пойду впереди!!! пишите и звоните мне!!!

Цитата:
Не верьте им! Все это жуткое нае*алово. Я работал на этом ледоколе в этом году. Обещали 3500-4000 долларов за экспедицию по курсу на 23 февраля 2011. Оказалось, это не рабочий день и заплатили по курсу на 22 февраля и только 3400 (600 вычли на всякие дни рождения). Грабеж! Работа очень тяжелая. Написано "Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим." На самом деле ничего не рассказывают и ничему не учат! У капитана ледокола одна забота найти бабу! В конце экспедиции приходилось уже отпугивать капитана от медведиц. Ужас


Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2011 года
00
Продолжение публикаций объявлений от той же конторы)))
Цитата:
Описание вакансии

Для экспозиции в крупной художественной галерее требуется человек, который будет спать в выставочном зале с 10.00 до 21.00.

Условия работы - 6 дней в неделю (выходной-понедельник)

с 1.12.2011 до 1.02.2012. - предоставляем: двуспальная кровать, свежее белое белье, пижама, снотворное (строго после консультации с врачом).

Оплата -150$ в день в рублях (по текущему курсу).

Требования:

- муж/жен от 16 до 25 лет славянского типа, презентабельная внешность без особых примет ( желателен высокий рост, стройная фигура, отсутствие проблем с кожей и волосами).

- хорошее здоровье - желание хорошенько отдохнуть и заодно заработать
- желание на время стать произведением искусства. Короткий рассказ о себе и фотографию высылать до 15.11.2011.

Обещаем, что мы ни за что не продадим нашего спящего в частную коллекцию =)

Условия работы

График: полный рабочий день
Требования: от 16 до 25 лет, образование любое, опыт работы любой

(с)


Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2011 года
00
а меня не взяли отпугивать белых медведей, сказали - за популяцию беспокоятся

знать бы еще что означает слово "популяция"

Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
а меня не взяли отпугивать белых медведей, сказали - за популяцию беспокоятся

знать бы еще что означает слово "популяция"



они боятся за свою популяцию))) боятся, что када медведи кончатся, ты исследователей на БОНУС-левел оставишь))))


Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2011 года
00
ну незнаю как остальные. Но я бы то же за бесплатно поехал). а за 6000$ за 21 день... эххх..)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.