нашёл в одном из форумов

02 декабря 2003 года
00
я скачал файл из интернета, но он мне не понадобился, как закачать мне его обратно :D :D:D:D:D:D:D
02 декабря 2003 года
00
http://www.kuban.ru/forum_new/forum3/files/5872.html

Некоторые ответы:
Цитата:

из за таких людей как ты скоро в интернете вообще ничего не останется...
стыдно должно быть...

В комиссионку файло неси!

Если скачал легально, в наличии должен иметься чек. Вместе с чеком и хардом приходишь на сайт и толкаешь предъяву (вроде поломанный и вообще ацтой). Если хорошо пошуметь - заберут как миленькие. Только придется подождать, когда тебе вернут хард - такой же как твой, только без файла. Кстати, принимать хард будут по весу (напр. 0.5 Кг), а когда начнут отдавать - требуй контрольного взвешивания, а то заню я этих прохвостов - так и норовят грамм 200 тфоих файлов незаметно отхватить. А если и не отхватят - могут заменить на плохие, негодные файлы. Так что перед походом на сайт составь полный реестр всех файлов на диске и распечатку содержимого файла, а то могут и по кускам чего-нить откромсать и ненужное вшить...


Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2003 года
00
помню такую штуку :gigi: ответы там не менее классные были =))

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2003 года
00
прикольно звучит :D

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
я скачал файл из интернета, но он мне не понадобился, как закачать мне его обратно :D :D:D:D:D:D:D


Помню, помню..листал...там народ со всей России к решению данной проблемы подключился:D...


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.