Требуется помощь за определенную плату

22 сентября 2011 года
00
Я из города орска, и мне необходимо купить пульт д\у thomson roc-130 от телевизора находящегося в магазине по адресу В.Новгород, ул. Б.С-Петербургская, д.96 к.1
его цена 250руб. кто может купить и выслать его на мой адрес в город орск (или перечислю или кину 1000руб на телефон как вам удобно), срочно нужен... Никакого кидалова, просто я не знаю как его забрать у них нет доставки в другие города.Буду очень блогадарен!!:small: Спасибо!
22 сентября 2011 года
00
Цитата: podpruzhenko
Я из города орска...
... или кину
... Никакого кидалова

Вы уж определитесь...


Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2011 года
00
Цитата: podpruzhenko
В.Новгород, ул. Б.С-Петербургская, д.96 к.1
Спасибо!


йа в этом доме живу
Пжсто


Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2011 года
00
кидай... мне на телефон денег, я напрягусь с твоим пультом

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2011 года
00
кидай мне на яндекс -кошель или номер, в личку пиши

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2011 года
00
щас очередь выстроится ))))))))))

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2011 года
00
Кост уже договорился

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2011 года
00
Сами поймите, не та ситуация и не те деньги чтобы кого-то кинуть! тем более мне нужна вещь которую вы отправите на мой адрес где указаны все мои данные, а если я кину вперед деньги просто на телефон х.. вас найдешь!
кто сможет переслать почтой пульт, после получения сразу кину (строго говорю), я не салага, услуга за услугу! Я просто с ними переписывался и они не работают с другими регионами! Чисто по человечески прошу срочно нужен! Кто сможет напишите на адрес [email]podpruzhenko@yandex.ru[/email] скину свои данные для пересылки.

Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2011 года
00
работаю только по предоплате, чо

Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2011 года
00
Цитата: podpruzhenko
Чисто по человечески прошу срочно нужен! Кто сможет напишите на адрес [email]podpruzhenko@yandex.ru[/email] скину свои данные для пересылки.


раз ковыряешься, никуя не срочно.
поищи дураков в другом месте


Цитировать — Сообщение №10
22 сентября 2011 года
00
Цитата: swt
раз ковыряешься, никуя не срочно.
поищи дураков в другом месте



найди эту модель пульта в другом месте, раз умный такой!


Цитировать — Сообщение №11
22 сентября 2011 года
00
ладно, если никто не хочет помоч, или всех тут постоянно кидают и поэтому они боятся, закрываю тему и прошу кому не сложно напишите названия ближайших к этому адресу транспортной компании. побробую с ними договориться и оплатить как нибудь по безналу!

Цитировать — Сообщение №12
22 сентября 2011 года
00
Цитата: podpruzhenko
ладно, если никто не хочет помоч, или всех тут постоянно кидают и поэтому они боятся, закрываю тему и прошу кому не сложно напишите названия ближайших к этому адресу транспортной компании. побробую с ними договориться и оплатить как нибудь по безналу!


шли деньгу мне, я не кину не бойся, или тебя постоянно кидают? я серьёзно


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.